Jan 20, 2025 07:31
В настоящее время все цивилизованные страны смотрят на Россию, как на страну изгоя. А на русских людей как на падших негодяев и выгоняют из всех стран.
При этом всеобщее представление о русских людях, в историческом аспекте знакомо с понятием образом - «Золотой век Екатерины»
Например, настольная книга всех уважающих себя двоечников мира - «Приключения Тома Сойера» начинается словами: - «В городе Сант-Петербурге, на реке Миссисипи». И в Америке есть 23 города откликающихся на «Москва» и десяток городов с названием «Одесса».
И даже в бытность коммунистического СССР страны буржуазной демократии уважали русских как врагов, сейчас же презирают как ничтожных чмошников питающихся фекалиями.
Но это одни и те же русские люди из «Золотого века Екатерины» и «Гавноедного века Путина»
Дело в том что во времена Монархии русские люди признавали легитимность монархии - «Царя Батюшку» по аналогии людей любящих «Королеву матушку» Великобритании.
Но естественная природа общественного развития и вселенского провидения создали условия необходимости государственного переворота, смену формы политического устройства. Монархия основывалась на самодержавии как насильственная форма, оказывающая препятствие производительным силам общества требующего свободы творчества, для цели развития нации.
И 22 февраля 1917 года на русской почве произошла буржуазная революция. Монархия была устранена и на ее место взошла Республика.
Патом допишу - «Стекляшка» открылась.
Авэ Александр,
РОССИЯ