Москва и МО
Крош очень хочет домой, и именно поэтому делает огромные успехи.
За неделю он привык к полноценному двухразовому выгулу. Если будет возможность гулять 3 или 4 раза - вообще идеально, два из которых на 5 минут ради пописать.
Да, у мальчишки есть особенности, и полноценный выгул лучше проводить там, где поменьше людей. Но и с ними он учится контактировать и общаться и тоже делает успехи!
Мальчишка отлично ладит с другими животными и было бы прекрасно отдать его в семью, где уже есть котик или собачка.
Детки пока что пугают парня, поэтому отдается в семью, где нет маленьких детей (до 8-10 лет)
Мальчишка любвеобильный и послушный, но нужно будет прислушаться ко всем рекомендациям, быть терпеливыми и создать для него все необходимые условия.
Крош - парень замечательный. И он такой афигенский, что просто нет слов. Привлекает очень много внимания своей красотой на улице - каждый второй спрашивает породу. Каждый пятый думает, что он щенок овчарки ☺️
Мальчишке 9 месяцев. Он здоров. Привит. Кастрирован.
89055902425, Любовь