Война - это путь обмана.

Mar 18, 2022 10:04


Война - это путь обмана, поэтому попробуем разобраться кто и кого обманывает в текущей ситуации, проведения спецоперации, а перед нами действительно типичная спецоперация с целой россыпью ложных целей, ложных врагов и ложных союзников.

Для того чтобы слегка разобраться что есть что, и кто есть кто в спецоперации, укрупненно рассмотрим, кому и какие выгоды принесли введенные против РФ санкции. Влияние этих санкций разобрано уже многими и все поголовно утверждают, что санкции являются калечащими для РФ, но практически никто не говорит о том, что все санкции  не затрагивают фактическое руководство РФ, они фактически бьют только по населению/обывателю - для которого санкции обернутся обнищанием (снижением потребления), безработицей, увеличением смертности, в больших агломерациях возможно голодом. Санкции приведут к появлению в РФ большого количества люмпенизированного, озлобленного, готового на многое населения, которое к тому же сплотится вокруг руководства РФ, так как санкции бьют только по населению/обывателю - т.е. война объявлена не  руководству РФ, а коренным народам России.



Отдельно отмечу, что если бы «запад» действительно хотел бы остановить спецоперацию, то уже были бы арестованы все активы, имеющие хоть какое-то отношение к РФ (все банковские транзакции с 90х прозрачны, а АНБ собственно и предназначено для отслеживания финпотоков, т.к. без денег подрывной деятельностью особо не позанимаешься - поэтому все сказки, про то что нужно что-то там найти - это строго для обывателя - где, сколько и чьи  - известно), а также интернировал бы, как 1942 г всех причастных к «вертикали власти» и условная «дочь Пескова» уже как пару недель бы «копала от забора до обеда»... Однако ничего подобного мы не наблюдаем.

Резюмируя, совместными усилиями руководства РФ и «запада» создается ситуация в которой для миллионов людей, озлобленных и мотивированных, в РФ не останется никакого выхода, как ДОБРОВОЛЬНО записаться в армию (как в ЛДНР) ... и, как следствие, возникает вопрос, а куда эти люди будут направлены и где их будут утилизировать...

Как по мне, мы наблюдаем совместный план «вертикали власти» РФ и «запада» по утилизации коренных народов России.

Up