Принудительная вакцинация начата - вбросы и факты?

May 22, 2021 00:59



Что касается вброса, вызвавшего ажиотаж, то он последовал на днях от известной персоны, такого рода действия практикующей, для того поставленной на занимаемое место и исправно свои функции выполняющей. Самодеятельности в столь серьезном деле быть не может априори, к тому же от лица, ничем и никогда свою субъектность не проявлявшего, так что - перед нами классический случай вбрасывания инфы для проверки реакции публики и выявления % готовых к активному сопротивлению. Естественно, с последующей разработкой адекватной стратегии и тактики давления, устрашения, принуждения или устранения "имеющих что-то против" предложенного акта. Понятно сие было с самого начала пандемийной истории и неожиданностью, для тех, кто в теме, не стало - этого ждали и опасались одновременно, ведь в сказочной стране наихудшие прогнозы всегда сбываются.

По обычному плану действий такого рода, сразу после традиционной отмазки верховных нипричемышей от отлитой в граните провокационной "отсебятины", последовали конкретные шаги уже на региональных уровнях, с целью зондажа "настроений на местах". Выглядело это традиционно, с одной стороны - угрозы финансовыми штрафными санкциями, "ударим по карману", с другой  - административное давление, в конечном итоге сводящееся к тому же, финансово-материальному аспекту, ибо угроза потери работы из-за неповиновения приказам высокого начальства, для большинства означает лишение средств к существованию. Причем, предприняты были ковровые бомбардировки, начиная с центра и заканчивая периферией некогда необъятной страны...
[реакция общества на вброс]


https://tsargrad.tv/articles/objazatelnaja-vakcinacija-spasibo-net_357549

image You can watch this video on www.livejournal.com


[под грифом СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО]







Последнее - один из немногих документов, всплывших в сети после слива получивших доступ к "совершенно секретному" документу заинтересованных граждан, отчего-то яростно сопротивляющихся добровольно-принудительной эвтаназии не изъявляющих "информированного согласия" на участие в вакцинном эксперименте в качестве подопытных лабораторных животных.  Не понимающие своего счастья персонажи, отчего-то не верящие во "всемерную заботу властей о здоровье и благополучии народном", всегда имеются в энном количестве, а ныне их вообще стремятся огульно записать во "внутренних террористов и экстремистов", дабы справиться с распространяющимся ковидовакцино-скепсисом. Так что, тут не было бы ничего удивительного, если бы не одно "но", ну, помимо предъявления сканов документов о намерениях прессовать сотрудников с целью вакцинации и подтверждения их подлинности полным совпадением по сути и форме с вышеозначенными заявлениями властей.

https://www.levada.ru/2021/05/12/koronavirus-i-vaktsina/

Это "но" состоит в следующем. Почему-то, не совсем понятно, почему именно - заказчикам проекта "поголовная вакцинация" совершенно необходимо личное согласие каждого гражданина на умерщвление спасение от модной болезни модной вакциной. При выборах, например, власти всех стран ничтоже сумняшеся рисуют себе нужные циферки и "довольные граждане расходятся по домам", уверенные, что "демократически избрали", исполнив свой гражданский долг. Где-то в колониях - "дачники голосуют на пеньках", где-то в метрополиях - "покойники  волеизъявляются по почте", то и другое всегда обеспечивает нужный итог голосования за правильного кандидата, приводя к власти, или оставляя у нее, требуемых хозяевам денег персон, исполнительных марионеток.

Способов быстрой и эффективной, притом вполне законной (законы-то власти пишут сами и под себя) расправы с гражданином, идущим против государственной машины, более чем достаточно. И чем дальше заходит процесс цифровизации всего и вся, тем меньшими усилиями можно расправиться с мало-мальски непокорными, не прибегая к грубому физическому насилию. Для этого достаточно пары кликов по клавиатуре с обнулением счетов и активов, а то и стиранием информации из единой базы данных о существовании "гражданина такого-то" вообще. Но отчего-то к этому, сам собой напрашивающемуся способу, власти прибегать не хотят, а ведь чего уж проще, казалось бы? Хрестоматийное "кошелек или жизнь" ныне звучит как "согласие на ковидобесие или смерть". Впрочем, смерть предполагается в любом случае, но об этом рядовому ответчику из тех, кто "не в теме", увы, неизвестно.

Так вот, вопрос прост и незамысловат, но крайне актуален, от ответа на него зависит успешность поиска пути сопротивления и, может быть, вероятности спасения в обстоятельствах, спасения не предполагающих, на первый взгляд. Так, собственно, зачем им добровольное согласие на дьявольскую процедуру? Около половины населения в среднем по миру успешно распропагандированы и сами готовы вколоть себе что угодно, если им кричат об этом все "независимые СМИ", публичные политики, медийные персоны, как провластной, так и системно-оппозиционной направленности. Завершение испытания вакцин прописано в 2022 г., конец операции пандемия-карантин-вакцинации назначен на 2025 г. Резона спешить фашиствующим элитам - нет. В чем же смысл гонки?

И, кстати, для злорадствующих жителей метрополий по адресу туземцев колоний, загоняемых гауляйтерами на плаху. Если вдруг кто-то все еще не понял - сказочная страна, как и все колонии, всего лишь опытные площадки, на которых отрабатываются технологии геноцида для всего мира, включая жителей "цивилизованных государств". Колониальных рабов не жалко никому, но, в отличие от международных заказчиков геноцида и местных исполнителей экзекуции, простые граждане всех т.н. государств будут обречены на то же самое, просто несколько позже, -раз, и по откорректированным с учетом опыта колоний технологиям, -два. Абсолютная синхронность, имевшая место до сих, подтверждает глобальность проекта и единство участи всего населения мира.
1.
Poll
2.
Poll
P.S.
[готовность к принудиловке - № 1]



UPD1.
[Spoiler (click to open)]







UPD2.
[Spoiler (click to open)]











Что еще нужно гражданам, чтобы проснуться, наконец, и реализовать хотя бы инстинкт самосохранения? Похоже, что ничего уже не поможет тем, кто не пробудился до сих пор, ведь даже смерти от вакцин вакцинаторы спишут на ковид, а вакцинируемые поверят, как верили до сих пор в любую забористую чушь из многочисленных зомбоящиков. Понявшие же все мучительно думают. Кто виноват - понятно. В чем угроза - ясно. Кому выгодно - известно. Остается открытым лишь один главный вопрос - Что делать?

вакцинация

Previous post Next post
Up