ПРАКТИКА ЗАГОВОРА: криминализация Covid-инакомыслия - война с "внутренним терроризмом/экстремизмом"

May 16, 2021 17:26





Кажется, ни у кого из мыслящих людей уже не осталось ни малейших сомнений в том, что вся "операция пандемия" и "ковид-проект" в целом, от: 1) запуска из уханьской лаборатории сомнительного, видимо, генноинженерного вируса,  2) объявления лже-пандемии и инициирования в медиаполе пандемийной истерики, 3) с индуцированием глобального психоза у давно управляемого медиа- населения планеты, до: 4) повального тестирования НЕ-тестами и 5) вакцинации экспериментальными генноинженерынми НЕ-вакцинами - предназначен был лишь для одного. А именно - сохранения статус-кво для действующей сверх-элиты при обнулении его для всего человечества, т.н. "Великой перезагрузки". То есть, фактически, окончательной и полной концентрации всей возможной власти над всем человечеством в руках малой кучки "хозяев денег", столетиями правящих миром посредством:

1) ручных коллегиальных наднациональных органов ВЭФ, ВОЗ,  ВБ, ООН и пр., 2) согласованных, а зачастую и поставленных ими, "правительств независимых государств", 3) находящихся у них на содержании, имеющих "долю в прибылях", и/или управляемых "папками компромата" статусных персон из пп.1,2, а также формально самостоятельных, 4) СМИ, печатных, электронных, включая все сетевые, полностью принадлежащих "хозяевам денег" и неукоснительно выполняющих все их пожелания и указания, 5) академической и прикладной науки, в лице ее "лучших представителей", статусных университетов, центров и лабораторий,  финансируемыми тем же большим бизнесом, через прокладки разных фондов, или т.н. государствами из п.2, которые в состоянии обосновать и оправдать любую идею "хозяев денег" - от глобального потепления и зеленой экономики до жуткой пандемии.

У этой "могучей кучки", выкачивающей из населения, и/или контролирующей обладание им, всем, начиная от: а) денег, имущества,  детей, органов, здоровья - и заканчивая: я) свободой, правами, идеями, мировоззрением, отношениями, в конечном итоге, временем жизни, от каждого ее мгновения, до всей жизни в целом - НЕТ никаких ограничений. То есть - совсем никаких, осмыслите это и примите как факт. В их руках сконцентрированы такие, невообразимые обыденным умом, финансовые ресурсы и такая полная и  абсолютная власть планетарного масштаба, со всеми вытекающими отсюда возможностями навязывания насильственным образом любого своего решения - что сопротивление представляется невозможным. Во всяком случае, известными средствами...

Они решили обнулить существующую систему, ведь Великая перезагрузка изначально переводилась как Великое обнуление, ликвидировав: 1) все существовавшие до сих пор общественные договоры, 2) все привычные правила и нормы, 3) отменив все права и свободы - для ВСЕХ. И одновременно наделив всей мыслимой и немыслимой полнотой власти над всеми странами и регионами, всеми народами и нациями, над каждым жителем земли - СЕБЯ. На каком основании? На основании принятого ИМИ самими решения. "Всякая власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно" - это хрестоматийное выражение обрело в последний год новый смысл и репрезентировалось донельзя "весомо, грубо, зримо" в беспрецедентной истории глобального спектакля под названием "пандемия  Covid-19". Все население мира оказалось бесправным и безвольным зрителем и участником действа. Зрителем - пока участие было добровольно. Участником - с момента, когда НЕ-участие объявлено преступлением.

Криминализация инакомыслия. «Отрицатели Covid» и «Anti-Vaxxers» под наблюдением
Global Research, 11 мая 2021 г.
[Spoiler (click to open)]
Автор CJ Hopkins

Одним из отличительных признаков тоталитарных систем является криминализация инакомыслия. Не только стигматизация инакомыслия или демонизация инакомыслия, но и формальная криминализация инакомыслия и любой другой вид оппозиции официальной идеологии тоталитарной системы. Глобальный капитализм уже довольно давно продвигается к этому шагу и теперь, судя по всему, готов на него.

Германия шла впереди. Уже более года, кто ставит под сомнение или протестует против «чрезвычайных мер Covid» или официальные сообщения о Covid-19, демонизируется правительство и парламент информации, к сожалению, но не полностью неожиданно, большинством населения Германии.
И теперь такое инакомыслие официально называется «экстремизмом».

Да, верно, в «Новой нормальной» Германии, если вы не согласны с официальной государственной идеологией, вы теперь официально объявлены опасным «экстремистом». Как… ненасильственный протест, или выступление против, или критика, или высмеивание так называемой «Новой Нормы».

Естественно, я немного волнуюсь, как большую часть этой «экстремистской» деятельности занимаюсь. Мои мыслительные преступления просто сидят в Интернете и ждут, пока BfV их рассмотрит. Вероятно, они прямо сейчас переводят эту колонку в Google, составляющую список всех людей, которые ее читают, и их друзей в Facebook, подписчиков в Twitter, профессиональных партнеров, членов семьи и всех, с кем из вышеупомянутых людей встречался, или случайно упомянутый, кто мог участвовать в подобных мысленных преступлениях.

Вы, наверное, думаете, что я шучу, не так ли? Я не шучу. Даже чуть-чуть. Федеральное управление по защите конституции («Bundesamt für Verfassungsschutz») активно отслеживает всех, кто ставит под сомнение или бросает вызов официальной идеологии «Новой Нормы»… «Отрицателей Ковида», «теоретиков заговора», «противников вакцин», бояться «Querdenkers» ( то есть людей, которые «мыслят нестандартно») и всех, кого они считают контролирующими, кто отказался присоединиться к Covidian Cult . Теперь мы официальные враги государства, ничем не отличные от других «террористов»… или, хорошо, технически, немного другие.

Как сообщила на прошлой неделе New York Times (Немецкая разведка ставит под наблюдение отрицателей коронавируса), «опасность, исходящая от отрицателей коронавируса и сторонников теории заговора, не соответствует шаблону, создаваемому обычными политически управляемыми группами, в том числе крайне левыми и правыми, или исламскими экстремистами».
Тем не менее, согласно министерству внутренних дел Германии, мы, дьявольские «отрицатели Covid», «теоретики заговора» и «противники вакцин», «атаковали само государство, его лидеры, бизнес, прессу и глобализм» и «атаковали полицейские» и «атаковали полицейские» вызов гражданским властям».

Более того, еще в августе 2020 года на генеральной репетиции «Штурма Капитолия» повстанцы, отрицающие Ковид, «взошли на ступеньки парламента» (то есть Рейхстага). Естественно, The Times не упоминает, что этот так называемый « штурм Рейхстага»»Была проведена протестированная нами небольшая комиссия немецкой власти, разрешили собраться (включая демонстрации, которая была проведена без присмотра) на ступенях Рейхстага, использованную немецкую полицию, для чего-то использованного без присмотра. В свете предыстории человека, немецкой власти выдали разрешение на проведение акции протеста «Шаги Рейхстага» - известным бывшим функционеру НДПГ, другими словами, неонацисту - ну, все это выглядело немного сомнительно для меня ... но что я знаю? Я просто «теоретик заговора».

Как сообщает «Аль-Джазира», внутренние дел Германии объяснило, что эти керденкинги « экстремисты побуждают своих сторонников игнорировать официальные приказы и оспаривать государственную монополию на применение силы ». Серьезно, вы можете представить что-нибудь более опасное? Бездумное следование приказам и соблюдение государственной монополии на применение силы являются краеугольными камнями современной демократии… или по крайней мере, какой-то политический системы.

Но, видите ли, вот и я, снова «выступая против демократии» и «делегитимизируя государство», не говоря уже о «относительности Холокоста» (также являющимся уголовным преступлением в Германии), сравнивая одну тоталитарную систему с другим, как я это сделал много раз в социальных сетях , которые я опубликовал в ноябре 2020 года , когда парламент принимает «Закон о защите от инфекций», который не имеет никакого отношения к « Закон о разрешении 1933 года ».

Конечно, это не просто немецкая история. Как я писал в февральской колонке, «новая нормальная» война с внутренним террором - это глобальная война, и она только начинается. По данным Департамента внутренней безопасности «Бюллетень национального терроризма консультативной системы » (и «либеральной» пропагандистской машины корпоративных СМИ), «демократия» является под непосредственной угрозой из этих «идеологически мотивированных экстремистов с возражениями в порядке осуществления государственной власти, вызванные ложными рассказами», включая «гнев по поводу ограничений Covid-19».

Эти отрицающие Covid «насильственные экстремисты», очевидно, объединили свои силы с «сторонними превосходящими правительствами расы, осуществляемыми и любящими Трампа «Путин-нацистами», которые терроризировали« демократию »в течение последних четырех лет и чуть не свергальные правительства США. . без разрешения внутри здания Капитолия США, грубые и непослушные действия, как правило, грубые и непослушные действия. Нет, на самом деле они никого не убивали, как сообщали все корпоративные СМИ , но вторжение в здание правительства и попадание ног на стол политикам - это почти то же самое, что «терроризм».

Или как там. Дело не в том, что правда на самом деле имеет значение, когда вы разжигаете массовую истерию по поводу мнимых «российских активов», «ополченцев, выступающих за превосходство белой расы», «экстремистов, отрицающих Covid», «террористов против вакцин» и «Апокалиптических чум». Когда вы внедряете новую официальную идеологию - патологизированную тоталитарную идеологию - и криминализируете любое инакомыслие, суть не в том, чтобы казаться фактами. Дело в том, чтобы запугать людей до смерти.

Как классно объяснил Герман Геринг о том, как привести к войне.

«Людей всегда можно привлечь к торгам лидеров. Это просто. Все, что вам нужно сделать, это сказать им, что на них нападают, и осудить пацифистов за отсутствие патриотизма и за то, что страна подвергается опасности».

Вернитесь и снова медленно прочтите эти цитаты из внутренних дел Германии и DHS. Сообщение, которое они отправляют, безошибочно ясно ясно. Это может показаться не таким уж новым, но это так. Да, они говорят нам, что «на нас нападают» и осуждают критиков, протестующих и диссидентов в течение двадцати лет (то есть с начала войны с террором в 2001 году и в течение последних четырех лет войны с популизмом ), но это совершенно новый уровень… слияние официального нарративов и их официальных инструментов в единое, агрегированное официальное повествование, в котором инакомыслие больше не будет разрешено.

Вместо этого он будет криминализован или патологизирован.

Серьезно, вернитесь и прочтите эти цитаты еще раз. Глобальные капиталистические правительства и их рупоры корпоративных СМИ недвусмысленно заявляют нам, что «возражение против их власти» больше не будет терпимым, равно как и не будет отклоняться от их официальных заявлений.
Такое несогласие будет считаться «опасным» и, прежде всего, «ложным». Он не будет обсуждаться или обсуждаться рационально. Он будет удален из поля зрения. Будет незыблемая официальная «реальность». Любое отклонение от официальной «реальности» или неповиновение «гражданским властям» будет квалифицировано как «экстремизм».

В этом суть тоталитаризма, установление незыблемой официальной идеологии и криминализация инакомыслия . И это то, что происходит прямо сейчас. Устанавливается новая официальная идеология. Не государственная идеология. Глобальная идеология. Официальная идеология - это «Новая Норма». Технически это официальная постидеология, официальная «реальность», аксиоматический «факт», который отрицали бы только «преступники» и «психопаты».

Я буду глубже копаться в идеологии «Новой Нормы» и «Патологизированном тоталитаризме» в своих будущих колонках, и… извините, они, вероятно, не будут очень забавными. А пока я оставлю вам еще две цитаты. Акцент, как всегда, мой.

Сенатор штата Калифорния Ричард Пэн, автор статьи в Washington Post : «Экстремизм вакцин сродни внутреннему терроризму» , - цитирует Los Angeles Times :

«Эти экстремисты еще не привлечены к ответственности, поэтому они продолжают эскалацию насилия против общества…» Теперь мы должны мобилизовать политическую волю, чтобы требовать, чтобы внутренние террористы понесли ответственность за свои слова и действия . Наша демократия и наша жизнь зависит от этого ... Они строят союзы с сторонниками превосходства белых, сторонниками теории заговора и [] крайне правыми ... »

Вот Питер Хотез в журнале Nature :

«Организация управления на самом высоком уровне должны использовать прямые, даже конфронтационные подходы с Россией и приступить к уничтожению групп противников вакцинации в Соединенных Штатах . Усилия распространяться на сферу кибербезопасности, правоохранительной деятельности, просвещения общественности и международных отношений. Межведомственная целевая группа высокого уровня, подчиняющаяся Генеральному секретарю ООН, могла бы оценить все последствия агрессии против вакцины и предлагать жесткие и сбалансированные меры.
В рабочую группу должны входить эксперты, которые боролись со сложными глобальными угрозами, такими как терроризм, кибератаки и ядерное вооружение, аналогично приближающемуся к аналогичному уровню опасности. Становится все более очевидным, что продвижение иммунизации требует контрнаступления».

Мы будем слышать гораздо больше подобной риторики по мере того, как эта новая, более тоталитарная структура глобальной капитальной структуры развивается ... вероятно, неплохо было бы внимательно прислушаться и предположить, что Новые Нормы имеют в именно то, что они говорят.

*автомат.перевод, первоисточник -
https://www.globalresearch.ca./criminalization-dissent/5744874


Насчет одного из самых престижных и статусных научных журналов, Нэйче, опубликовавших призыв современного Штрейхера, поверить уважаемому аналитику было сложно, но увы, оказалось, что все соответствует действительности, геббельсовскую пропаганду активно ведет и этот флагман всемирной научной мысли и исследований, подобных публикаций в нем нашлось масса -


[Spoiler (click to open)]










Природа 592 , 661 (2021)
DOI: https://doi.org/10.1038/d41586-021-01084-x

*автомат.перевод, первоисточник -
https://www.nature.com./articles/d41586-021-01084-x?error=cookies_not_supported&code=b9780c41-9005-4832-a4ad-048de48eb426


Хозяева денег пошли ва-банк, для них успешная реализация ковид-проекта и проведение Великой перезагрузки жизненно важны, в случае неудачи их ожидает гибель, финансовая, социальная, да и физическая, ибо совершенные ими за период многосотлетнего правления на планете преступления: 1) развязанные разрушительные войны, 2) кровопролитные оранжевые революции и локальные военные конфликты, 3) социальный геноцид в мирный период, 4) био-, гео- и экоцид, 5) мед-, фарм- и вакциноцид - тянут уже давно не на Нюрнбергский трибунал и даже не на Страшный суд. А на нечто, чему нет пока названия и нет аналогов, как нет аналога мега-преступлению элит, по продуманности, системности, длительности, последовательности, цинизму и числу человеческих жертв. При этом сознание населения планеты отключено и немногие понимающие заклеймены как "конспирологи".

Нет сомнений, что на этом пути, безальтернативном для них, власть имущие пойдут на все, абсолютно все. И даже такое, кажущееся нам сейчас беспримерным и беспрецедентным действие, как жестокие, вплоть до суровых штрафов и лишения свободы, кары за инакомыслие, в частности, "ковид-скептицизм" или "анти-вакцинное" инакомыслие - это только начало процесса "закручивания гаек". Судите сами: 1.Ковид-лагеря построены. 2.Карательные законы приняты. 3.Карательные органы вооружены. 4.Медиаполе заполнено соответствующей пропагандой. 5.Сознание публики отформатировано в нужном ключе. Окна Овертона распахнуты настежь. Но большинству понимание происходящего недоступно и воспринимается, под действием пропаганды медийных холуев власть имущих, как "теория заговора". А ведь реализуемая технология по схеме крайне проста и незамысловата:
1.ВБРОС-2.ЗАПУГИВАНИЕ-3.ТЕСТИРОВАНИЕ-4.ВАКЦИНАЦИЯ-5.ЧИПИРОВАНИЕ-6.КОНТРОЛЬ-7.УПРАВЛЕНИЕ. Конец истории.

Ковид-фашизм - как превратить людей в биомассу?
Самое опасное в COVID-19 - это внушенный страх?
Танатофобия и "инфодемия иррационального страха смерти"
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕРРОР против граждан - кто, как и зачем?
От маски до чипа: сколько среди нас маскобесов, согласных на все?
Война "масочников" с "безмасочниками"-"голомордыми" - первая кровь?
Психотехнологии ковидобесия: "безмасочники - психопаты и преступники"?
Медицина чести: "Федеральная пресса клеймит нас ковид-диссидентами. Ответим?"

Нужно понимать, что началом "конца истории" является именно объявление преступным и жестоко наказуемым любого инакомыслия, мыслепреступлений, то есть, всякого мнения, идущего вразрез с официальной версией событий и явлений. А официальной как раз и является та, что необходима "хозяевам денег/мировому правительству/мегаэлитам". Отныне все жители планеты, посмевшие "идти не в ногу" с ее реальными хозяевами, озвучивающими свои законы через принадлежащие им медиа-рупоры и реализующие их через контролируемые ими правительства дистриктов и международные организации - это "преступники". Никаких теорий заговора и конспирологии. Все цинично, открыто, дерзко, нагло. При полном непротивлении масс.
ЭТО - НЕ ТЕОРИЯ, ЭТО - ПРАКТИКА ЗАГОВОРА. Реализующаяся столетиями и ставшая очевидной всем мыслящим людям ныне.

Poll
P.S.

[Spoiler (click to open)]






Суть и история вопроса освещалась ранее подробно в текстах -

НМП, Перезагрузка, Трансгуманизм, ИИ - что скрывается за фасадом?
IoB: ИНТЕРНЕТ ТЕЛ от Шваба - технический прогресс или вечное рабство?
10 старых + 10 новых ВОПРОСОВ О ВАКЦИНАЦИИ от КОВИДА - кто ответит за все?
"Блокировки и «вакцины» как массовый эксперимент над человечеством" - Homo S. & G. Pig?
Анализ риска и пользы ковид-вакцинации медиками: "Глобальный геноцид и военное преступление"?

Предварительные итоги "пандемии Ковид-19" - ЦИФРЫ и ФАКТЫ.
Триумф "святого Ковида": в 10 ключевых процессах и 10 картинках
ЕВГЕНИКА и "служебные люди" - кто и как будет "СОРТИРОВАТЬ ДЕТЕЙ"?
"Медицинские опыты над населением" и КОВИД-ФАШИЗМ как итог капитализма?
Нейротехнологии-2021+: "НЕОЛЮДИ" - внешнее управление сознанием и поведением?

Почему "эпидемия ковид-19" не закончится никогда?
Биометризация всего живого - эпоха нового цифрового рабства?
Что скрывают об ОПАСНОСТЯХ и УГРОЗАХ ВАКЦИН от ковид-19 ?
БИГФАРМА как ОПГ: смерть, ложь и коррупция - власти, науки и медицины?
Планы Гейтса и Ко: зачем нужно ВАКЦИНИРОВАТЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ?

Можно ли умереть ПОСЛЕ или ВСЛЕДСТВИЕ прививки от COVID?
ДЕСЯТЬ ФАКТОВ, которые вам нужно знать о ВАКЦИНАХ против COVID
РНК-вакцины от COVID-19 и риск прионной болезни - "отсроченная смерть"
Что ИЗВЕСТНО о первых РЕЗУЛЬТАТАХ массовой ВАКЦИНАЦИИ населения?
"МАССОВОЕ УБИЙСТВО": "за 4 месяца смертей от вакцин зафиксировано больше, чем за 15 лет"?
"СМЕРТЕЛЬНЫЕ СОВПАДЕНИЯ": правда ли, что от "первой в мире вакцины" нет смертей и осложнений?

Январь 2021 - готовы ВСЕ материалы к ковид-Нюрнбергу?
10 видов нарушений Нюрнбергского кодекса в "пандемию ковид-19"
Что стоит за вакцинацией? Пандемия манипуляций, медицинского террора и...
АЛЬЯНС МЕДИКОВ: "Срочное предупреждение о смертях, связанных с вакцинацией COVID-19"
Уведомление ученых "ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВРЕД И СМЕРТИ ОТ ВАКЦИН COVID-19" Европарламенту



UPD.





"теория заговора", практика заговора, ковид-фашизм, человечество, психотехнологии, "конспирология", ковид-проект, вакцинация

Previous post Next post
Up