почитайте по ссылкам (вторая статья с массой ссылок на серьезные научные работы в списке лит-ры) - они реально вредны. один из инструментов геноцида. наряду с токсичными вакцинами. просто нужно принять как данность - что ничего абсолютно не делается этими иначе как с единственной целью - убить как можно больше местных, коренных. начинаю всерьез думать, что как говорят "граждане ссср" (движений-организаций под этим или схожими названиями) - нам действительно принадлежат права наследования на значительную часть осевших в европках средств, принадлежащих ныне евроэлитам и потому, чтобы ни при каком раскладе мы не могли предъявить этот должок, территория россии должна быть зачищена до последнего коренного жителя ее. это единственное объяснение того, почему так жестоко и последовательно веками россия европой уничтожается. ну и почему эта т.н. власть, представляющая собой сборище абсолютных, кристальных мразей и кретинов, так долго держится. это заслуга европы той самой, на 146%. методы - понятны, пропаганда (в т.ч. международная, по принципу "сплотимся же вокруг", когда изображают ничтожнейшую марионеточную тварь сильным политиком-лидером, противостоящим всему миру и потому им гонимому, чтобы вызвать патриотизм у туземцев); биоцид (вакцины, токсичные продукты типа пальмы, свалка яо-отходов на терр-и рф, химтрейлы и проч.); геноцид (социальный, ч-з уничтожение медицины-социалки-образования-культуры) и проч. разберутся с россией, камня на камне не оставят, потом примутся за свое население.
А кто он? Антисталинский диссидент (а проще говоря троцкистский пидор недострелянный) жил всю жизнь на западе под крылом наших врагов и гадил типа солженицера... А потом, вишь ли, типа прозрел - аллилуйя! Начал там катастройку и человейники описывать - потом давай своё пораженчество лить - что всё пропало - завернитесь в белую простынь и ползите на кладбище... И в последней статье своей опять о судьбе загибающегося Запада скулил! Гнида он и есть! А вот какой мудак и пиараст его великим Логиком назвал - я хз. Я вот как раз Логики в его манипуляционных высерах и не нашёл ! ;)
Я же вам писал уже где-то, что народ это не население. вы мне писали))) кэп? само собой, народ не население. это кагбэ азбука. но население вновь может стать народом, часть его, не безнадежная. и даже население имеет возможность потребовать свое. вон, население европки требует чего-то у своих властей. а у нас сейчас популяция. даже не население. но и она подлежит ликвидации полной. до последнего аборигена. это и есть "окончательное решение русского вопроса" по версии гитлера, то есть, на самом деле - бритов.
Каждый норот проходит свою эволюцию один раз это не совсем так) русский народ по синусоиде развивается. он внушаем и управляем в силу объективных причин. хотя любой другой при такой же истории стал бы таким же. один в один. А на Западе...там общество свободных индивидов эхх, я вам ссылку выше кинул на коммент алекса. прочтите. он в сша жил. и он абсолютно верно про них пишет. вы жили там? хотя бы бывали? я вот много раз. и подтверждаю слова алекса.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Хотите читать норм людей - их есть у меня - https://vk.com/wall16806890_2163
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
обезопасить себя они могут только уничтожив нас.
Reply
(The comment has been removed)
вы мне писали))) кэп? само собой, народ не население. это кагбэ азбука. но население вновь может стать народом, часть его, не безнадежная. и даже население имеет возможность потребовать свое. вон, население европки требует чего-то у своих властей. а у нас сейчас популяция. даже не население. но и она подлежит ликвидации полной. до последнего аборигена. это и есть "окончательное решение русского вопроса" по версии гитлера, то есть, на самом деле - бритов.
Reply
(The comment has been removed)
это не совсем так) русский народ по синусоиде развивается. он внушаем и управляем в силу объективных причин. хотя любой другой при такой же истории стал бы таким же. один в один.
А на Западе...там общество свободных индивидов
эхх, я вам ссылку выше кинул на коммент алекса. прочтите. он в сша жил. и он абсолютно верно про них пишет. вы жили там? хотя бы бывали? я вот много раз. и подтверждаю слова алекса.
Reply
Leave a comment