Leave a comment

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

ext_5299091 October 8 2020, 13:48:09 UTC
что вранье? факты, мной изложенные?
факты. абсолютно неопровержимые факты про зиновьева. и его возвращение и его статус тут при гауляйтерах. и его зиновьевский клуб, пригретый путинцами. и его ученики - сплошь запутинцы. причем, общеизвестные факты. все в открытых источниках. почитайте.
не сотвори себе кумира, камрад. разочарование будет жесточайшим.

Reply

(The comment has been removed)

ext_5299091 October 8 2020, 15:21:35 UTC
вы снова встали в позицию оправдания вашего кумира. а у меня кумиров нет. нет идеальных людей. все ошибаются. все добросовестно (или нет) заблуждаются. ни сталин, ни ленин тоже не были застрахованы от ошибок и совершали их. уж на что ульянов был гений. но и они не кумиры.
впрочем - это выбор каждого. вы не хотите слушать аргументов. не хотите читать тех, кто аргументирует. не хотите услышать мнение, отличное от вашего. на то имеете ваше полное право.

Reply

(The comment has been removed)

ext_5299091 October 8 2020, 23:37:46 UTC
ну да. рабы голштейн-готторпских стали гражданами. человеками. вот и выросли над собой прежними.

Про маски идея - может сервильных как балласт сбрасывают - хули от них толку-то?
это если допустить, что сказочные и их хозяева заботятся о благе человечества. н ачто непохоже.

Reply

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

imed3 November 5 2020, 04:50:12 UTC
верно рассуждаете
мы тоже против людоедства но видим примерно тоже

Reply

imed3 November 5 2020, 04:48:17 UTC
тот кто нацепил маску сейчас носит на себе биологическую бомбу и она взорвется рано или поздно
то есть?!.....

Reply

(The comment has been removed)

imed3 November 5 2020, 12:42:32 UTC
масочники сами себя "взорвут" может сразу может через год
наверное скорей рано чем позже

Reply

ext_5299091 October 8 2020, 10:06:44 UTC
раньше начали. конец 80-х, когда стали бить лениным по сталину, далее по ленину, и проч. - дискредитировать ту идеологию, к-рая и сделала страну великой.
потом 90-е, когда людей опустили ниже плинтуса, унизили и начали формирование выученной беспомощности и стокгольмского синдрома. в 00-е кинули кусок, подняв цены на нефть, дав возможность подкормить стадо, продемонстрировав "преимущества кап-ма", чтоб не осознали люди, придя в себя, что же с ними сделали, сменили тактику и включили режим расчеловечивания окончательного. сейчас финал как раз.

Reply

(The comment has been removed)

ext_5299091 October 8 2020, 11:01:05 UTC
)) это уже столько раз (и столько лет) подробно обсуждалось, камрад, что даже неохота повторяться. мы ж не вчера в сети появились...
простейшие законы социальной психологии, к-рые так же объективны, как законы физики, скажем. если на массы людей воздействовать определенным образом - они будут вести себя определенным образом. это наука. и этой наукой бриты владеют в совершенстве. все эти тавистокские институты создавались не зря и хлеб там едят не напрасно. план даллеса работал с конца 50-х и в финале его мы получили тот норот, что имеем сейчас. иначе и быть не могло. законы вышеупомянутые.
и учителя вбрасывающие бюллетени. и врачи травящие вакцинами. и полицаи бьющие дубинками - все они создавались властью постепенно, через создание определенных социально-экономических и социокультурных условий для их формирования. все объективно и строго по науке.

Reply


Leave a comment

Up