Leave a comment

Comments 74

lj_frank_bot September 22 2020, 22:55:55 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)


(The comment has been removed)

ext_5299091 September 23 2020, 21:21:50 UTC
это ж прелесть, голограмма рычащего медведя в чистом виде))
не слабо им только геноцидить своих подданых. все прочее - слабо. холуи не могут выступать против своих господ. ну ничо. сколько веревочке не виться, а концу - быть. в преисподней заждались упырей. котлы уже горят и смола кипит.

Reply


silentlana September 24 2020, 01:49:26 UTC
Вопрос только "как?".
Эх, светлой памяти В.П.Крапивин даже сам, наверное, не ожидал, что так напророчил в своей "Гуси-гуси...".

Reply

ext_5299091 September 24 2020, 02:16:35 UTC
как. вопрос вопросов. индивидуально, видимо. коллективно сразу не получится. атомизация же. в какой-то момент кол-во должно перейти в качество. этот вариант ими предусмотрен и заранее обкатывается реакция на него. если вы переходили по ссылке в жж антисциентиста, то видели - как они этого боятся и пытаются предупредить (пост об австралийке и фашизации в австралии-новзеландии ( ... )

Reply

silentlana September 24 2020, 23:25:50 UTC
ппкс, всё так. Вроде и есть проблески сознания в массах, но робко, мало. А те наверху лягушку варят медленно, резких движений не делают. И даже жалко, что ковид-истерию свернули довольно быстро - еще б пару месяцев, и народ взвыл бы... Блин, хоть бы деньги у них кончились, что ли - чтоб народ без пособий-подачек очнулся бы...

По ссылкам только начала читать, два дня вообще без инета были Но Но уже жутко и тошно. Кукловоды, похоже, точно нелюди.

Reply

ext_5299091 September 24 2020, 23:49:14 UTC
да, очень технично работают. блестяще - залюбуешься просто. если можно любоваться отточенными движениями и матесрством палача, конечно, абстрагировавшись от сути его работы. соствнно, мы уже вынуждены занять эту позицю, отстраненного наблюдения, чтобы обуздать страх и рассудок сохранить. хладнокровие - вот то, что всем сейчас необходимо, в действиях и в мыслях. и горячие эмоции возмущения и негодования - в душе и сердце, чтобы действовать, а не ждать покорно своей участи. и это можно было бы возбудить в людях, но где те каналы, по которым обращаться? все сми в руках у нелюди. не видно механизма стратегических действий, хотя их направленность понятна.

нелюди, сомнений нет. и в "элитки" они протащили конкретную нелюдь. да по физиомордиям видно все. помню, в школе любил иллюстрации (не помню художника) к мертвым душам, до чего же типажи были великолепно изображены. так вот, сейас смотришь на наш политикум (и не только наш) - и видишь то же самое. все пороки в концентрированном виде на лице отражены. куда там ломброзо.

Reply


kotangens_red September 24 2020, 02:43:57 UTC
Терминалы для измерения температуры-переходное звено,приучающее детей подставлять лицо для подтверждения личности/действия/покупки.Как продуманно Они действуют!

Reply

ext_5299091 September 24 2020, 03:35:02 UTC
о чем и речь, с новым поколением проблем не будет, это нынешнее возмущается, не все, но часть хотя бы, намордникам, куаркодам и прочему. юные же с младых ногтей приучаются к рабскому подчинению даже не человеку, ИИ - и к тотальному контролю, в т.ч. физическому, над телом. нет личных границ никаких, нет личного пространства, есть только животный страх и тупая рабская покорность, абсолютная, воспринимаемая как норма. это страшно, на самом деле, но отчего-то родители в упор не видят - что делают из их детей.

Reply


Leave a comment

Up