Leave a comment

wir_kinder_from January 16 2021, 00:31:42 UTC
"Случаи гриппа на сегодняшний день в России не зафиксированы." Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в рамках Гайдаровского форума.
"Мы готовы забыть о том, что такое грипп."

Конец цитаты. Далее личное оценочное мнение.
ЧТД.
Все патогены, вызывающие ОРВИ, включая грипп, видимо, в рамках операции К19 кодируются (на каком-то уровне, но не на уровне рядовых врачей -- личный опыт) как коронавирус SARS-Cov-2, условный патоген, никем никогда (до сих пор) не выделенный.
Все согласно картине, сложившейся еще весной.
О том, что это мы просто победили грипп, даже не говорю, т.к. версия эта не выдерживает критики.

Reply

ext_5299091 January 16 2021, 01:03:25 UTC
а что личное оценочное? оно тут у всех такое. мы это в начале осени обсуждали. пост даже есть емнип. и графики заболеваемости возовские - где гриппа нет вообще - один ковид по всему миру. все записали в ковид. все орви практически, мало-мальски схожие симптоматически.
почему. победили. только не грипп, а здравый смысл. интеллект. критическое мышление. аналитические способности. вот этовсе мы и победили. ладно рвачи и учонные, они хоть гешефты с этого имеют - но ведь в реале миллионы, коим в голову этот вопрос не приходит: "робяты! куды подевалси грыпп!??" и все с придыханием рассказывают как они переболели жуткой ковидлой. как будто орви впервые в жизни болели люди. на голубом глазу повествуют. вот мне порой крамольная мысль приходит в голову. а может это не сатана, а Творец решил почистить планету от вконец отупевшего стада? ну, попустить такую зачистку, проводимую сатаной, ок. использовать его для благого дела. не? не может такого быть?

Reply

wir_kinder_from January 16 2021, 01:57:05 UTC
Да запросто может. )
Но я за более гуманные методы.

Reply

ext_5299091 January 16 2021, 02:01:04 UTC
я тоже. но наверху выбрали этот отчего-то. видно, человечество заслужило такой жесткий катарсис. если еще выживет при этом. у него выбор ведь - "восстание рабов" или "молчание ягнят". и пока оно выбирает второе. не сдаст экзамен.

Reply

al_chemi January 16 2021, 20:07:56 UTC
Вот кстати да. Именно. Наверняка большинство болеет орви или гриппом, или даже ничем, просто тест при этом положительный. При этом ведь даже официально известно - тест показывает фрагменты, а не живой вирус, значит положительным он может быть и через месяц после ковида, и вообще без него (вирус был, но не заразил).

Попробуем сыграть в адвоката дьявола билла гейтса.

Допустим, мы верим тестам и статистике. Предоположим, что абсолютно у всех ковид проходит без симптомов. Но при этом массовая паника и сидение в масках взаперти ухудшают иммунитет и дыхательную систему. Поэтому многие болеют орви, гриппом и прочим, и многие в более тяжёлой форме, чем раньше. А бессимптомный ковид (в том числе уже давно прошедший) оставляет свой "след" на тестах. Вот разве есть хоть какая-то официальная информация (мы же всему верим!), которая бы опровергала такой вариант?

Reply

sparrow_spirit January 16 2021, 20:36:32 UTC
и многие в более тяжёлой форме, чем раньше

Причём, тяжёлой эта форма становится в больницах.
Для кого и летальной.
Не "вaкцинoй-ли" их уже год, как "залечивают"?
Кто из больных да и врачей точно знает, чем там прокапывают?
Судя по результатам, чем-то, мягко говоря, необычным...

Reply

al_chemi January 16 2021, 21:32:37 UTC
Интересно, но такое заявление слишком легко профанировать.

- Естественно же, что наши доблестные врачи забирают граждан вовремя, когда симптомы ещё не совсем плохие, поэтому совсем плохо им становится уже в больнице. Это как раз лечение на ранней стадии - а в больнице они под наблюдением.

То есть, логике не противоречит: дома легкобольные - и они выздоравливают, а в больницах тяжелобольные - и они отдают концы. Иначе бы они не были в больницах.

Reply

pogoraev January 17 2021, 12:38:18 UTC
Живых вирусов нет в природе, по дефолту, они мертвы. Официальная инфа.
А по неофициальной это просто куски выделений больных клеток, называемые экзосомы. То есть вирусов никаких нет, все это недавний фейк, а есть только реально живые бактерии.

Reply

al_chemi January 17 2021, 16:03:12 UTC
Ну, вирусы по любой теории сложно назвать живыми. Не могут перемещаться по своей воле, не питаются, выполняют одну-единственную функцию. Это похоже на семена растений, из которых вырастают другие семена. Или на примитивных нано-роботов.

Посмотрите, это ведь просто автономный инъектор.


... )

Reply

sparrow_spirit January 17 2021, 19:24:22 UTC
Ну, вирусы по любой теории сложно назвать живыми. Не могут перемещаться по своей воле, не питаются

Более того, никакого метаболизма и вообще процесса жизнедеятельности в них нет, пока не внедрятся.
Как просто сложная молекула.
Или...

выполняют одну-единственную функцию. Это похоже на семена растений, из которых вырастают другие семена. Или на примитивных нано-роботов.

...или, скорее, на компьютерный вирус.
Программа, сама по себе неживая, внедрившись в другую программу, начинает с бешеной скоростью мультиплицировать себя в неограниченном количестве... пока не убъёт систему. Или антивирус не помножит её на ноль.
Официальные учОные не любят употреблять такое сравнение, чтобы у зомби-стада не возникали аналогии с Матрицей... ну, и следующие неудобные вопросы.

Reply

al_chemi January 17 2021, 19:27:46 UTC
...или, скорее, на компьютерный вирус.
Программа, сама по себе неживая, внедрившись в другую программу, начинает с бешеной скоростью мультиплицировать себя в неограниченном количестве... пока не убъёт систему. Или антивирус не помножит её на ноль.

У компьютерного вируса, если он написан не по приколу, всё же обычно есть и основная функция: он внедряется и размножается, чтобы: воровать пароли, снимать экран, вымогать деньги, спамить, показывать рекламу, сделать из компьютера часть ботнета.

Reply

sparrow_spirit January 17 2021, 19:50:31 UTC
У компьютерного вируса, если он написан не по приколу, всё же обычно есть и основная функция: он внедряется и размножается, чтобы: воровать пароли, снимать экран, вымогать деньги, спамить, показывать рекламу, сделать из компьютера часть ботнета.

...или парализовать энергосистему, защиту реактора, систему наблюдения и т.п.
Или массу компов простых юзеров превратить в металлолом, чтобы повысить продажи антивируса... да и простого железа тоже.
Много кому и зачем нужен вирус-убийца. ;)

Reply


Leave a comment

Up