"Точка кипения": врачи ТРЕБУЮТ от Роспотребнадзора ОТМЕНИТЬ вакцинацию?

Dec 30, 2020 02:21


tsargrad.tv

Вот бывают же околорождественские и предновогодние чудеса в некоторых сказочных царствах-государствах, духоподъемные и заставляющие думать, что спящий богатырь начинает потихоньку ворочаться с боку на бок и готов пробудиться от тяжелого сна... Внемлите, люди добрые, на фоне общей спячки и молчаливого одобрямса любых, самых безумных деяний властей предержащих, случилось чудо, нашлись дерзкие граждане, осмелившиеся явиться к хоромам власти сверкающим, да челобитную принесть -

image Click to view



«Роспотребнадзор опозорился на весь мир»: в Москве около сотни активистов потребовали объяснений от Поповой
29.12.2020


[Spoiler (click to open)]

image Click to view



В здание Роспотребнадзора в Москве сегодня пришло около ста человек с требованием дать ответы на вопросы, касающиеся ситуации с коронавирусом и вакцинацией россиян. Участники акции вели в соцсетях прямую видеотрансляцию с места событий. В частности, встречи с руководством ведомства добивались представители общественных организаций «Независимая ассоциация врачей» и «Лига защитников пациентов».

«Мы требуем предоставить отчет о вашей деятельности, - зачитала требования к Роспотребнадзору председатель общественной организации «Независимая ассоциация врачей» Алина Лушавина в прямой трансляции на Youtube-канале SLOVORUSINFO. - На основании каких научных фактов вы принимаете ваши решения - либо вы некомпетентны, либо вы делаете это специально».

Кроме того, врачи потребовали остановить вакцинацию населения препаратами от коронавируса, поскольку «разработать эффективную вакцину за несколько месяцев в принципе невозможно».
«Мы требуем эту вакцинацию отменить - а не [по принципу] добровольно, не добровольно. Просто отменить, - заявила Лушавина. - Второе: отменить постановление об обязательном ношении масок, потому что данное постановление нарушает Конституцию и многие законы РФ, [маски] еще и вредят здоровью граждан».

Общественники потребовали также включить в состав оперштаба по борьбе с коронавирусом представителей «Независимой ассоциации врачей», поскольку отсутствие там специалистов-практиков привело к тому, что «система оказания медицинской помощи в РФ оказалась полностью разрешена».

Представители ассоциации принесли в Роспотребнадзор увесистую пачку документов - в частности, свою экспертизу по масочному режиму, по вакцинации, и по ситуации с коронавирусной инфекцией.

В свою очередь, глава «Лиги защитников пациентов» Александр Саверский заявил, что конструктивного разговора с руководством Роспотребнадзора в этот раз получиться не могло. «Наша позиция кардинально отличается от позиции властей, и она игнорируется», - подчеркнул он, отметив, что «Россия в этой части находится фактически под внешним управление ВОЗ». «Протестное настроение есть, игнорировать его уже нельзя, оно уже здесь, под дверями их кабинетов, а не просто в переписке», - сказал Саверский.

По его мнению, причины коллапса в медицине созданы политикой, в том числе, Роспотребнадзора.

Участники ассоциации врачей рассказали, что в здании Роспотребнадзора вместе с ними сейчас находится большое количество представителей из регионов, которые привезли более 11 тысяч подписей против принудительной вакцинации, и эти люди намерены высказать главе ведомства Анне Поповой свое мнение. Одна из активисток заявила, что сегодня была удивлена массированной рекламой вакцинации в метро Москвы. «Прямо эта забота государства о людях, она настораживает», - пояснила она.

Другая участница, прибывшая из Липецкой области, подчеркнула, что «все работающие в этом здании [Роспотребнадзора в Москве] ходят без масок», а к выдвигающим требования людям так никто и не вышел.

«Нас не приняли, и мы видим, что сюда прибывает полиция. Я не знаю, чего они боятся - видимо того, что мы штурмом будем брать? - отметила Алина Лушавина. - Но мы люди культурные, мы пришли поговорить, но к нам говорить не вышли. Поэтому тут сейчас оставляем свое требование. Мы оставляем письмо. Роспотребнадзор, я считаю, сегодня опозорился на весь мир».

После этого больше часть посетителей по просьбе охраны вышла на улицу, в здании остались только врачи из Независимой ассоциации, которые все еще рассчитывали, что к ним выйдет кто-то из руководства Роспотребнадзора. «Нас держали два часа в холле, никто не может к нам выйти решить вопрос, - сказала Лушавина. - Мы врачи, мы мирно пришли поговорить».

В результате активисты ушли из здания Роспотребнадзора, так и не дождавшись встречи с руководством. «Мы идем в генпрокуратуру», - заключила глава «Независимой ассоциации врачей».

Москва, Татьяна Дорофеева
https://newdaynews.ru/moscow/712726.html



Вот такие вот вполне определенные требования вместо стояния на коленях с плакатиком "Царь-батюшка, помоги!", как это принято у туземцев, которых забижают местные бояре, мусорными свалками ли травят, жилья ли лишают. И то сказать, означенный персонаж давно уже привлекает внимание публики и вызывает самые горячие эмоции граждан, ловящих чиновную даму за руку на странных нестыковках и нелогичных действиях. Вот только один пример, реакция на новые постановления гражданкиной вотчины -

"Не она ли кричала, что бессимптомники заразны?": Попову подловили на слове после нового приказа
16 Ноября 2020
[Spoiler (click to open)]
Пользователи раскритиковали новое постановление Роспотребнадзора о возможности покинуть самоизоляцию без ПЦР-теста. По сути, отметил один из комментаторов, не учтено, что люди на самоизоляции могли быть бессимптомными носителями вируса. "Не Попова ли кричала, что бессимптомники заразны?"- негодующе заметил один из пользователей.

Контактировавшим с больными COVID-19 разрешили покидать самоизоляцию без теста. Об этом говорится в новом распоряжении Ропотребнадзора. Из постановления главного государственного санитарного врача России Анны Поповой следует, что граждане, которые контактировали с COVID-больным, должны пребывать на самоизоляции или на лечении в больнице. И спустя 14 дней они могут уже появиться в обществе без сдачи теста на коронавирус.

Отмечается, что новые правила профилактики будут действовать не до 1 января 2021 года, а до 1 января 2022 года.

В Сети обрушились с претензиями на Роспотребнадзор. Комментатор сервиса "Яндекс. Новости" Влад И. припомнил, что именно Попова некогда говорила о заразности бессимптомных больных.

"Если контактирующий отсидел 14 дней, то может выйти из изоляции без тестов!!!! А если за это время у контактирующего появился ковид с бессимптомной формой?? Что, он выходит из изоляции и заражает других? Так по приказу Поповой получается??? Экономя на ПЦР-тестах, Роспотребнадзор с чистой совестью по указу главы ведомства выпускает бессимптомных больных заражать народ!! Не Попова ли кричала, что бессимптомники заразны?" - возмутился он...

https://tsargrad.tv/news/ne-ona-li-krichala-chto-bessimtomniki-zarazny-popovu-podlovili-na-slove-posle-novogo-prikaza_298429


Кстати, ведь наезжали на гражданку вполне солидные, статусные и уважаемые люди, ученые и общественные деятели, уже не раз, однако, чудеса в решете, всякий раз удавалось ей выйти сухой из воды и продолжить свою эффективную деятельность. Видать, защищают ее высшие силы неведомые, берегут пуще глаза, больно хорошо работу свою выполняет менеджерица, как отдать ее на растерзание смердам недовольным, откуда ж потом такие кадры возьмешь? Вот история на конец ковидной осени -

Самозванке пОповой подобрали статью.
Общественники и врачи просят СК и ФСБ возбудиться.
25 ноября 2020
[Spoiler (click to open)]

Группа российских ученых, медиков, общественных деятелей, обратилась в Следственный комитет и ФСБ России с просьбой проверить мотивацию чересчур тесного сотрудничества руководства Роспотребнадзора с ВОЗ и иными международными фондами. По мнению заявителей, Россия по факту оказалась под внешним управлением, а ее суверенитет нарушен, Конституция Российской Федерации не действует не только в отношении прав граждан, но и в отношении некоторых полномочий высших должностных лиц. Аналогичные инициативы начали появляться и в других странах, например, в Германии группа местных юристов организовала международный трибунал по коронавирусу. Теперь слово за силовиками.

Пока СМИ рассказывают про эффективный карантин в Германии, где Меркель предложила запретить ходить людям в гости, а наша Анна Попова пугает россиян новым сибирским COVID-19, группа общественных деятелей, ученых, предпринимателей, врачей, педагогов направили в ФСБ, Следственный комитет России, Генеральную прокуратуру РФ и ГУ Генштаба Минобороны РФ заявление о принятии мер по восстановлению в России конституционного строя, прав граждан и полномочий высших органов власти, а также просьбу проверить действия чиновников на наличие признаков преступлений, предусмотренных статьями о публичном распространении заведомо ложной информации, о государственной измене, халатности и геноциде. Полностью текст заявлений можно прочитать на сайте.

Среди подписантов председатель правления профессиональной медицинской ассоциации Санкт-Петербурга, д.м.н., профессор Александр Редько; президент Общероссийской общественной организации Лига защитников пациентов , эксперт РАН, член Экспертного совета при Правительстве РФ Александр Саверский; врач-эпидемиолог, доктор медицинских наук, академик РАЕН Игорь Гундаров; начальник лаборатории Новосибирского Высшего Военного Командного Училища Богдан Гаврилко; врач-невролог, Председатель совета Международной общественной организации Независимая ассоциация врачей Алина Лушавина; врач, специалист по организации здравоохранения международного уровня Валентина Киселева; профессор, доктор медицинских наук, Президент группы компаний Ваш доктор Владислав Шафалинов, а также представители СМИ, целой группы общественных организаций и педагоги.

Заявители, не отрицая самого коронавируса, оспаривают законность и обоснованность мер профилактики, введенных под предлогом коронавируса одновременно практически во всех странах мира и уже приведших к обрушению экономики, сотням тысяч смертей от неоказания мед помощи, многократному росту психических расстройств и др. Все эти меры, по мнению заявителей, принесли намного больше вреда, чем пользы.

Учитывая, что ВОЗ, которая объявила о пандемии , в значительной степени финансируется частными фондами, она находится под их влиянием и интересами. Объявление о пандемии было сделано за 4 месяца до истечения срока пандемических облигаций (15 июля 2020), что открыло ВОЗ доступ, как минимум, к сотням миллионов долларов. Сейчас речь идет о миллиардах.

Впрочем, помимо ВОЗ, в заявлениях идет речь о тех должностных лицах, которые реализовывали и продолжают реализовывать их методички в России.
Роспотребнадзор (РПН) выполняет функцию координатора ВОЗ в части выполнения Международных медико-санитарных правил, регулирующих действия стран во время эпидемий, результатом чего, например, стало внесение в России COVID-19 в перечень особо опасных заболеваний наряду с чумой, создание паники, введение сомнительной системы тестирования, изготовление вакцин, хотя мир до сих пор не знает массовой вакцинации от ОРВИ.
Так же РПН обязал всех без учета противопоказаний носить маски, в результате чего люди падают в обмороки и могут погибать.

Приняв меры к объявлению COVID-19 особо опасным заболеванием наряду с чумой, тифом и пр. Роспотребнадзор получил возможность опираться на ч. 3 ст. 55 Конституции РФ, которая позволяет в интересах защиты здоровья населения ограничивать основные конституционные права граждан, а также ограничивать власть других органов власти, включая Президента и Правительство РФ, что уже и происходит. Не исключено, что в планах зарубежных друзей России глава Роспотребнадзора, спаситель страны от пандемии будущий Президент РФ!

При этом смертность от рукотворных причин, связанных с действиями РПН, в два раза превысила смертность от COVID-19. Все это вместе позволяет говорить о внешнем управлением Россией и о государственной измене , - заявили подписанты.
К слову, практически одновременно с заявлением общественников в Белгородской области разразился скандал, в котором внезапно выяснилось, что данные по смертности от коронавируса Росстат пишет буквально с потолка, завышая число умерших от COVID-19 в два раза.

О том же пишут и заявители: По запросу Лиги пациентов группой из двух десятков специалистов в основном, врачей - была проведена экспертиза, которая полностью развенчивает угрозы, которыми пугают население и органы власти (прилагаем). Из экспертного заключения ясно, что оснований для принятых мер не имелось, что эти меры причинили и причиняют больше вреда, чем пользы.

Так, дополнительная смертность в этом году составила только по август 72 тысячи смертей, из которых примерно 22 тысячи от ковида. Это значит, что остальные 50 тысяч, а сейчас их существенно больше, от других новых причин. Но нет никаких новых причин, кроме рукотворных изоляция, маски, депрессия, кризис, лекарства, примененные офф-лейбл (например, гидроксихлорохин), неоказание медицинской помощи.

Роспотребнадзор умышленно (иного объяснения нет) не сообщает населению и другим органам власти, сколько людей обычно болеет ОРВИ. Это 140 тысяч в день. Такое умалчивание позволило ему создать панику даже на первых 2 заболевших, и поддерживать ее и на 20 тысячах.
Однако правда в том, что и на 140 тысячах никогда массово не ограничивались права граждан и других органов власти , - отмечается в заявлении.

По итогам девяти месяцев коронабесия, врачи, педагоги, ученые и общественники требуют от силовиков принять меры к прекращению паники и дезинформации в России, а также принять меры к восстановлению суверенитета, конституционного строя и конституционных прав.
Помимо этого они потребовали принять меры к отмене Постановления Правительства РФ № 66 от 31.01.2020 и иных нормативных актов, превышающих полномочия принявших их органов в отношении СOVID-19.

Но самое главное, они потребовали возбудить уголовные дела по статьям 207.2, 275, ч.2 286, ч. 1 ст. 293, 357 УК РФ в отношении подозреваемых в организации паники, в частности, главы Роспотребнадзора, которая в силу своего образования не может не понимать противозаконности и необоснованности того что она делает.

Теперь слово за силовиками, готовы ли они пойти против течения, и дать заявлению ход.

P.S.





https://www.opentown.org/news/294756/


Вот ведь нервная работа у некоторых граждан, страсть. А неблагодарный народишко, вместо понимания и сочувствия, предъявы кидает, да, типун ему на язык, "в госизмене обвиняет", не верит в чистоту кристальную намерений слуг народных, защитников здоровья общественного, дни да ночи бдящих на страже его. Пикеты проводит. Заявления пишет. В карман заглядывает. Ужасти:



На ютубе масса видео, касающихся деятельности структуры, организовавшей в стране гибрид чумного барака и цифрового концлагеря, комментарии под ними тянут на все свежепринятые законы об "оскорблении органов госвласти и чиновников", поэтому приводить мы их не станем, просто послушайте один из любительских роликов,  запись выступления на эту тему О. Четвериковой -

image Click to view



И не то, чтобы кто-то сомневался в полной несамостоятельности субъекта и лишь ретивом исполнении им указов ВОЗов и прочих наднациональных глобалистских структур, рулящих процессом унасекомливания населения мира посредством его запугивания, окарантивания, самоизолирования, с последующей вакцинацией и прочей "подготовкой к земле", как выражался некогда один достославный политик-златоуст доковидной эпохи. Но. Есть одно крохотное "но" и вот оно-то заставляет задуматься.

Исполнение преступных приказов, помнится, на Нюрнбергском трибунале также было признано преступлением, не правда ли? А то ведь эдак всякий, занимавшийся латентным огеноциживанием своего народа потом заявит, что "он только выполнял свою работу" и потому ни за что не отвечает как рядовой исполнитель чужой преступной воли, так ведь? Нет уж, "любишь кататься, люби и саночки возить", не всякая деятельность законна, даже если нужные законы быстро переписаны под нее, история знает примеры.

А потому давайте прикинем помечтаем, что же причитается такого рода эффективным функционерам "по результатам проделанной работы", как считаете? Имен не называем, названий организаций и должностей тоже, примет-явок-паролей - ни-ни, помним, что в сказочном царстве "свобода слова" - категория весьма своеобразно понимаемая, так что порассуждаем-ка мы абстрактно якобы, это вроде бы пока еще не возбраняется:

Poll
UPD1
Недавно с очередной речью-филиппикой по теме ковидобесия выступил последовательный борец с ним, д.м.н., проф. И.Гундаров -

image Click to view


Еще весной прозвучало жесткое выступление д.м.н., проф. А.Редько, "Философия геноцида. Под управлением сумасшедших", пропустившим стоит послушать непременно, как и краткое его интервью студии Рубеж, "Включайте голову и думайте!" -

image Click to view

https://stoppanika.ru

image Click to view

полная версия выступления в мае 2020
Выступления обоих размещались в этом блоге неоднократно, а вот последнее, самое жесткое и откровенное, декабрьское выступление А.Редько, в Питере, было недавно удалено с ютуба, давно практикующего жесткие фашистские методы затыкания рта всем, говорящим правду о пЛандемии, вот все, что от него осталось -


UPD2
И все бы это мало что значило, побурчат да успокоятся, да только ведь то лишь одна из историй, о которых говорят и пишут, а эксперты со всех концов политического спектра в один голос пророчат сказочной стране в наступающем году всяческие социальные катаклизмы, достаточно взять любое относительно независимое СМИ и картина нарисуется вполне определенная -


[Spoiler (click to open)]



https://newdaynews.ru/moscow/711790.html



https://newdaynews.ru/moscow/712504.html



https://newdaynews.ru/moscow/711770.html

*Все совпадения событий, фактов и имен в данном посте совершенно случайны. Ни одно животное при написании не пострадало. Карантин соблюдался, СИЗ использовались, соцдистанцирование блюлось.

"Не дождетесь!", медицина, сопротивление, маски

Previous post Next post
Up