Mar 16, 2022 22:37
Суд рассмотрел дело Украина против России в соответствии с Конвенцией о предотвращении преступления геноцида и наказании за него.
Россия должна приостановить боевые действия Украины, сообщила президент Международного суда ООН Джан Донохью в среду, 16 марта.
"По этим причинам суд указывает следующие временные меры. 13 голосами к 2 РФ должна немедленно приостановить боевые действия, которые она начала 24 февраля 2022 года на территории Украины", - зачитал Донохью решение суда по делу "Украина против России" об обвинениях в геноциде в соответствии с Конвенцией о предотвращении преступления геноцида и наказании за него.
============================
Вот собственно и все что нужно знать про "спецоперацию". Это геноцид украинского народа и больше ничего. Как такое возможно что за 3 недели войны в РФ никто толком не понимает ее конечных целей? Все эти разговоры о "освобождении" и денафи-что-то-там могут интересовать только очень больных людей.
оон,
Россия,
война,
Украина