Leave a comment

alex_botkin October 8 2020, 13:10:18 UTC
=== Коммунисты(Сталин не управлял страной в одиночку) управляли государством не религиозно-оккультисткими, технотронно-психотронными методами, а поднимая реальный сектор, реально повышая уровень жизни людей ====
Во многом - правильно.
Но речь шла о твоём идиотском тезисе, что, якобы, любой кто "управлял коллективом человек хотя бы в 500, то прекрасно понимал бы, что все эти россказни про контроль над миром узкой группы людей - полная чушь". Я так и НЕ УВИДЕЛ внятного док-ва этому утверждению! ;) Как раз управленцы знают как управлять большими группами - и что это вполне реально.
Про технотронно-психотронные методы - я тебе говорю про СЕЙЧАС - когда мы живём в эру т.н. "Информационного Общества", где СМИ и масс-медиа с масс-культурой, рекламными и пиар технологиями создают свою реальность - которая для массового обывателя реальней настоящей реальности! Я вот сколько видел - чел живёт в говне и нищете, курить у мя всё время стреляет - но пукина боготворит - ибо ему по ТВ мозги полощут - И "холодильник у него никак не может победить телевизор!" И таких много... очень много...
А ты почему-то это к Сталину прицепил ... - зачем ты всё в кучу сыплешь? Это от твоей глупости и отсутствия логики и структурного мышления - или это попытка риторических манипулятивных приёмов-увёрток и троллинг такой - лишь бы лучше выглядеть в споре? Этот приём называется "соломенное чучело" - когда ты СВОЮ херню приписываешь оппоненту, а потом уверенное ЕЁ разносишь! ;)
Сталин управлял огромной страной с малой группой управленцев во главе - и это факт. И успешно управлял! ;)
А чтобы поднять "реальный сектор" - он сперва устроил "Культурную Революцию" - т.е. идеологической культурой Воспитал Нового Человека - которому был по плечу рывок индустриализации за 10 лет вместо 200-от. И массовый энтузиазм и Стахановское движение новаторов-рационализаторов. Т.е. он чтобы изменить бытие отсталости и руин - сперва изменил СОЗНАНИЕ масс - зажёг их Верой в Долженствование Светлого Будущего - ни как у попов за гробом, а тут на Земле! ;) Так что, своего рода это психологическое воздействие - предшественник психотронному... ;)

==== И пока СССР существовал, Америка и Европа были вынуждены обеспечивать сравнительно высокий уровень жизни чтобы не выглядеть бледно на идеологическом фронте. ====
вот ЭТО верно! Но СЕЙЧАС-то надобность в этом отпала! Уже нет Большого Системного Противника. И некому системно сопротивляться! Потому и произошла форсированная Глобализация и подготовка к заключительному этапу - к Мировому Господству - НМП (Новый Мировой Порядок) - то самое глобальное сокращение "лишнего населения" и "электронный концлагерь" для остальных полу-роботов рабов для обслуги кучки "элиты" Это и называется Т-П-Фашизм.

==== Это текущая ситуация, которая последовательно развивалась ни одно десятилетие. И ничего с этим поделать твои оккультно-психотронные лидеры не в состоянии - это объективная реальность. ====
... мда... фэйс-палм... Ты реально тупой или прикидываешься? Ты мне только втирал, что пока СССР был Пиндосам (и прочим) ПРИХОДИЛОСЬ держать марку и прикармливать свой охлос. И даже с этим у них такой плачевный результат.
Но дальше просто шедевр - ==== "И ничего с этим поделать твои оккультно-психотронные лидеры не в состоянии"==== ... Мда... Так ИХ вообще-то всё это устраивает! И они собираются поделать с этим не пооднятием и обеспечением этих людей, а наоборот - просто их утилизировать! В принципе плавно этот процесс итак идёт - бедность и всё что с ней связано убивает. Но сейчас этот процесс хотят резко ускорить... ;)
=== это объективная реальность ==== Это вообще любимая мантра марксонутых. Да почти любую "объективную реальность" - можно при желании поменять на нужную! Что обычно и делается. Эти ваши "объективные реальности" чаще всего рукотворны". А объективны в нашем мире лишь природные законы естественных наук - физики, химии, биологии. Что же касается общества людей - то человеческое сознание - как индивидуальное так и общественное прекрасно программируется и пере-программируется по желанию рулящих заказчиков! ;)

Reply


Leave a comment

Up