Плачущий убийца

Jul 31, 2021 23:30

Подозреваемый в убийстве школьницы под Самарой расплакался в зале суда

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Экс-полицейский, обвиняемый в убийстве 15-летней школьницы в поселке Петра Дубрава Самарской области, не сдержал слез на заседании суда.

На опубликованных "Известиями" кадрах видно, что мужчина сильно нервничает. Задержанный частично признал вину, суд принял решение арестовать его на два месяца.

Тело девушки с признаками насильственной смерти нашли вечером 29 июля в районе жилого дома в поселке Петра Дубрава Волжского района. Следователи возбудили дело об убийстве, по подозрению в котором задержали сотрудника полиции. В пятницу его уволили.

По информации источника РИА Новости в правоохранительных органах, основная версия расследования подразумевает, что экс-полицейский сбил девушку на автомобиле, после чего решил скрыть факт ДТП и нанес ей смертельные удары ножом.

По другой версии, обвиняемый пошел на такой шаг, так как испугался, что она предаст огласке их связь. В областном управлении СК это опровергли.

Прямо от сердца отлегло! Следствие и коллеги опровергают "связь" - бравый офицер просто сбил машиной, а потом зарезал! Чисто анекдот про "пидараса в хорошем смысле". Были у нас уже подполковники-миллиардеры, теперь вот подполковник - убийца девочки-подростка.

Частичное признание вины - тоже интересно. Не сдержался, увлекся, вошел в раж? Может, девушка дерзнула посягнуть на жизнь и здоровье сотрудника полиции - там, бутылку в него бросила или вообще руку подняла на воплощение государства? Может, она вообще навальнистка? Ну и как вишенка на торте, "накануне он был уволен из органов".

Спасибо Дмитрию Анатольевичу, что вовремя переименовал милицию в полицию. Форма теперь соответствует содержанию, ещё бы "правоохранительную систему" надо во что-то соответствующее переименовать.

сделаноунас, управа благочиния, dura lex

Previous post Next post
Up