Токсикологи в штатском

Feb 13, 2021 00:02

image Click to view



Напомнило сразу две вещи - как интервью Симоньян с двумя солсберецкими туристами, так и известный мультфильм:


Read more... )

клиника, музыкой навеяло, управа благочиния, путинские интеллектуалы, гоблин

Leave a comment

spartako February 12 2021, 21:54:45 UTC

Бадыров - который неприятный, ну, не качок, старший - он и правда токсиколог вроде.
Хоть он мне дико не нравится своими взглядами, да и поведением, но истина дороже.
Плюс я уже говорил - обмазанные трусы - это абсурд.

Reply

spartako February 12 2021, 21:57:20 UTC

Впрочем, и у меня а анестезиологии-реаниматологии токсикология - одно из базовых направлений, как, впрочем, и в смп, но я могу судить только по спектаклю, устроенному оппозицией, потому и не сужу вовсе.

Reply

exshvonder February 12 2021, 22:15:29 UTC
Про трусы можно было рассуждать ровно до того момента, как были озвучены параллельные (не наружка) маршруты поездок, а потом те же люди были прослежены в аналогичных поездках по маршрутам покойного Никиты Исаева.

Reply

spartako February 12 2021, 22:21:18 UTC

Какое это имеет отношение конкретно к смазыванию трусов как методу отравления - одному Вам понятно.

Reply

exshvonder February 12 2021, 22:30:05 UTC
Когда поименно названы подозреваемые, озвучены маршруты поездок и озвучена версия - можно её убедительно опровергнуть.

Ну или когда публично известная персона впадает на борту самолета в кому - обязанность прокуратуры возбудить дело по подозрению в отравлении.

Ни того, ни другого сделано не было.

Крайне хочется также услышать объяснение скоропостижной смерти зам. главврача по анестезиологии и реанимации больницы скорой медицинской помощи №1 в Омске, в которой лечили Навального передо отправкой в Германию.

Три прикольных лысых мужика, один из которых токсиколог, ничего этого не объясняют.

Reply

spartako February 12 2021, 22:45:53 UTC

Вы все еще не объяснили как это конкретно связано с трусами.

А про смерть зам. главврача - если бы затеяли чистку, то убили бы и главврача, и анестезисток и вообще все отделение, что должно об этом знать кроме санитарок, не впадайте в паранойю.

Reply

exshvonder February 13 2021, 11:40:21 UTC
Когда я вижу бесконечную цепь случайных маловероятных совпадений, как математик я знаю, что вероятность именно итоговой цепи равна произведению вероятности отдельных событий.

Тем длиннее цепь, тем менее она вероятна. Говоря практически, вероятность, что это не связанные между собой случайные события, равна нулю.

Reply

spartako February 13 2021, 11:43:06 UTC

Про трусы это все равно не ответ.

Reply

exshvonder February 13 2021, 11:45:31 UTC
Само по себе признание подозреваемого в телефонном пранке ничего не значит.

В совокупности доказательств это мелких штрих. И к тому же, наносили не "на трусы".

Reply

spartako February 12 2021, 22:47:46 UTC

И это не скоропостижная, он помер 1 февраля как я понял, то есть уже спустя хуй знает сколько времени, когда Навальный сидит и все уже забыли про отравление - носятся с митингами и посадкой Навального.

Reply

exshvonder February 13 2021, 11:42:02 UTC
Картина складывается крайне неприятная, поэтому признавать её не хочется, я понимаю.

Reply

spartako February 13 2021, 11:46:37 UTC

Кому неприятная, Вам? Да мне похуй что там с Лешенькой и со всей его пиздобратией, я говорю лишь факт - зачистки так не проводятся, вы паранойите, даже если во всем остальном правы. И с трусами так не делается, даже если в остальном Вы, повторюсь, правы.
А Ваши случайности ничуть не более случайны, чем весь спектакль, что намеренно и целенаправленно устроили оппы вокруг реального отравления Лешеньки.

Reply

exshvonder February 13 2021, 11:50:16 UTC
Я не знаю, что вы называете "зачистками". Это называется "политическое убийство" гражданина собственной страны и политика. Это как если бы Меркель приказала тайно убить Сару Вагенкнехт, а Байден Трампа или наоборот, замаскировав это под "естественные причины". Если вам на это "похуй", значит это ок, нормальная политическая практика. Можно просто убить всех плохих, и всё отлично.

И дело не в "Лёшеньке" - если существует подразделение, занимающееся политическими убийствами, оно явно не под одного человека создано, а для систематической работы.

Даже Владимир Владимирович возразил более убедительно, выдавив, что это "результат легализации работы иностранных спецслужб". Однако даже если это и так на 100% - это вообще ничего не меняет в широко открывшейся картине.

Но я тут вижу не результат легализации, а грамотную работу с открытыми источниками, OSINT, которую при наличии бюджета может провести любой технически грамотный и осведомленный об источниках расследователь.

Reply

spartako February 13 2021, 12:48:53 UTC

Так и лумал, что заместитель заведующего отделением АиР - злейщий и страшный враг ВВП, который заказал его политическое убийство.

Господи, как же вас печет судьба Лешеньки, аж сьрашна, по моему никого так не печет, даже "красных навальнистов"...

Reply

exshvonder February 14 2021, 11:00:20 UTC
Зачем вы уподобляетесь Майсуряну, который мне писал, что я либерал и поддерживаю Тихановскую?

Если бы вместо Навального был бы, скажем, Удальцов - это вообще никак не повлияло бы на рассуждения. Но Удальцова можно просто и без затей посадить, и никто из "уважаемых партнеров" даже не заметит.

Разница между Удальцовым и Навальным в том, что Навальный создал масштабную оргструктуру, которая способна функционировать и без него. Хотя, как показали прошедшие акции - не слишком эффективную.

Reply

spartako February 14 2021, 11:21:08 UTC

Нет, Тихановскую Вы не поддерживаете, очень странную оценку белорусскому режиму только давали, не более.
Но над Навальным трясетесь как над черт знает чем и может Вы его и не поддерживаете, но видно, что Вам явно небезразлична его судьба и вся эта движуха между ним и властью и я щас не про протесты.

Reply


Leave a comment

Up