Хорошие люди

Jan 05, 2021 13:11

Песков назвал Путина хорошим человеком

МОСКВА, 5 янв - РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал Владимира Путина хорошим человеком, который не может совершить преступления, которые ему приписывают.

Во время интервью "Соловьев Live" на канале в YouTube Песков утвердительно ответил на вопрос, считает ли он Путина хорошим человеком: "Да".

На вопрос о том, может ли Путин, по его мнению, совершить преступления, в которых его обвиняют, Песков ответил: "Нет". Он также добавил, что если бы гипотетически допускал такое, то не работал бы на своем посту.

Я напомню, это говорит человек, который призывал "размазывать печень митингующих по асфальту".

В общем, никакой свободы врагам свободыРоссии. А Россия - это Путин, г-н Володин не даст соврать.

Путин по-прежнему очень хорошо относится к Западу, заявил Песков

МОСКВА, 5 янв - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин по-прежнему очень хорошо относится к Западу, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Он по-прежнему относится очень хорошо к Западу. Было бы глупо плохо относиться к Западу", - сказал он в эфире "Соловьев Live" на канале в YouTube.

Песков отметил, что Запад - это технологии, "и мы по многим параметрам отстаем от них", Запад - это богатейшая культура, "и нам есть, где делиться этой культурой, мы тоже имеем высочайший уровень культуры".

"Запад - это корни. Особенно, Европа. Мы не говорим про новое государство США. И это нельзя не любить. Но колониальные проявления - вот их нужно ненавидеть", - сказал Песков.

image Click to view



Владимир Владимирович любит Европу и не любит первую в мире буржуазную демократию, квинтэссенцию европейской политической культуры Нового времени. А я мечтаю, чтобы коммунизм на всей Земле победил.

почтенный старик, путинские интеллектуалы, прекрасное, их нравы

Previous post Next post
Up