Святые двадцатые

Oct 24, 2020 22:18

Стали известны версии убийства депутата под Выборгом

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Источники в правоохранительных органах рассказали подробности убийства депутата горсовета Выборга и бизнесмена Александра Петрова.

По информации собеседника РИА Новости, в шесть часов вечера в коттедж Петрова в поселке Великий пробрался киллер, который выстрелил в депутата. Позднее Петрова нашел сторож и вызвал скорую помощь и полицию.

В свою очередь, источник издания 47news сообщил, что в депутата мог стрелять снайпер. Это произошло в момент, когда Петров выходил из бани окунуться в реку.

Александр Петров - отец российского пилота "Формулы-1" Виталия Петрова. Он был совладельцем ОАО "Выборгский судостроительный завод", ЗАО "Выборгская топливная компания" и еще нескольких предприятий.

Я было подумал, что это тот прекрасный человек, который хотел 7 ноября сделать днем памяти Голштейн-ГотторповРомановых. Но нет, в Ленинградской области не один депутат Петров, а по меньшей мере двое.

Но вот снайпер, подкарауливающий депутата, когда он выходит из бани окунуться в реку (кстати, что за баня в водоохранной зоне?) - это прямо выстрел в самые скрепы.

привет от тёти Клио, музыкой навеяло, духовные скрепы, семимильными шагами

Previous post Next post
Up