Дезинформация: расширение тезиса

Oct 04, 2020 13:32

Похороны журналистки Славиной предварительно пройдут во вторник

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 окт - РИА Новости. Журналистку Ирину Славину, погибшую от ожогов возле здания регионального главка МВД в центре Нижнего Новгорода, по предварительной информации, похоронят 6 октября, сообщил друг семьи Герман Князев.

"Гражданская панихида и прощание будет в любом случае и при любой погоде... Панихида состоится на следующий день после выдачи тела Ирины, и у нас будет время всех оповестить. Ориентировочный день прощания - вторник (6 октября), но он может измениться. Время (ориентировочно) с 10.00. Место (предварительно) - ритуальный зал Бугровского кладбища", - написал Князев на своей странице в Facebook.

Он также сообщил, что семья решила, что Ирина будет похоронена в семейном захоронении, место которого они просят не раскрывать. Похороны пройдут в семейном кругу, подчеркнул Князев.

Днем 2 октября в центре Нижнего Новгорода было обнаружено тело женщины с термическими ожогами. Региональный СУСК сообщил, что проводится доследственная проверка. Установлено, что погибшая - Ирина Мурахтаева (журналистский псевдоним - Ирина Славина). Чтобы установить психическое состояние женщины, назначена посмертная психолого-психиатрическая экспертиза.

Журналистка Ирина Славина совершила самоубийство, акт публичного самосожжения. Называть это обнаружением тела погибшей от термических ожогов "формально правильно, а по сути издевательство"© В. И. Ленин. Это эвфемизм, намеренно смягчающее формулировку и уводящее от сути расширительное толкование - всё равно как по высочайшему повелению в РИ называли голод "недородом", а сейчас взрыв газово-воздушной смеси в РФ в СМИ называют "хлопком".

сделаноунас, 100% правды, шакалы ротационных машин

Previous post Next post
Up