Миллион

Sep 27, 2020 20:39

Сегодня пандемия перешла знаковый рубеж, после которого сравнялась по числу жертв с гонконгским гриппом. Тридцать три миллиона лабораторно подтвержденных заболевших, не менее миллиона умерших (фактически больше).

Но альтернативно одарённые дятлы ещё стучат.

дебилы, пандемия, статистика, врачи-убийцы

Leave a comment

Comments 10

d0ctor_z September 27 2020, 18:46:20 UTC
Причем на страну, где пандемия началась, и население которой составляет 18% мирового, приходится меньше 0,3% выявленных случаев и меньше 0,5% смертей.

Reply

exshvonder September 27 2020, 19:01:32 UTC
А рекорды бьют правые и фашистские режимы Трампа, Болсонару и Моди.

Reply

d0ctor_z September 27 2020, 20:23:43 UTC
Именно так. Смотрю на данные по Венесуэле - заболеваемость почти на порядок ниже, чем в соседних Бразилии и Колумбии при сравнимом числе проведенных тестов.

Reply


eliabe_l September 28 2020, 00:21:58 UTC
Причем не просто стучат, а устраваивают манифестации и протесты. Все яснее, мне кажется, что протестанты представляют крайне правый или просто фашистского типа политический сектор.

Reply


kouzdra September 28 2020, 03:05:30 UTC
Ужас-ужас - я вот собираюсь к приятелю перековидлившемуся в гости по делам. Тестироваться и "самоизолироваться" естественно не собираюсь. Ну и тем более в дерьмо с масочками играться. На деле - вся эта "статистика" - на уровне обычного гриппа - только распиаренная и раздутая "специально подобранными" методиками учета.

Уж больно она "врачам" выгодна. По мне практический вывод на деле один - все больницы которые были "перепрофилированы" по вирус можно без всякого вреда - закрыть. А врачей из них - уволить. Ничего не изменится.

Если и есть польза от ковидлы - стресс тест на бесполезные сервисы. К которым в частности относится 50% "медицины"

Reply

exshvonder September 28 2020, 06:35:23 UTC
От "обычного гриппа" в РФ за год умирает почти на два порядка меньше официальной цифры умерших от коронавирусной инфекции. Примерно такие же цифры для туберкулёза.

За год в автоавариях уже погибает меньше, чем за менее 8 месяцев от коронавирусной инфекции.

Росстат с задержкой в два месяца дает цифру умерших от коронавирусной инфеции вдвое выше "официальной", превышение смертности над средним помесячным уровнем дает цифру умерших до 5 раз выше.

У меня на данный момент умерло трое лично знакомых, переболевших перестал считать.

Reply

kouzdra September 28 2020, 08:49:41 UTC
"умершие от вируса" - на 99% - статистический артефакт (причем целенаправленно созданный во вполне понятных корыстных целях). Отмечали уже что если бы Флойда придушили английские полицейские - по английским методичкам его бы надо было писать как "жертву вируса".

Есть статистика по Швеции - там очень умеренная сверхсмертность примерно на уровне гриппозных эпидемий повышенной злобности - которые случаются раз в 5-10 лет.

Причем все это прекрасно знаю, потому медиков которые раскручивют хайп я иначе как шарлатанами считать не могу

Reply

exshvonder September 28 2020, 09:28:25 UTC
"умершие от вируса" - на 99% - статистический артефакт (причем целенаправленно созданный во вполне понятных корыстных целях).

А превышение среднемесячного уровня смертности в стране на десятки тысяч это тоже статистический артефакт?

Reply


Leave a comment

Up