Крокодилы таки летают

Aug 31, 2020 14:43

…но только нызенько-нызенько и исключительно в военное время, как гласит один старый анекдот.

По новостным лентам широко прошла новость, что у 3% московских учителей обнаружены антитела.

Всех учителей Москвы проверили на коронавирус

У 3% из них тест показал положительный результат. Эти учителя будут находиться под наблюдением врача и временно ( Read more... )

пандемия, почтенный старик, путинские интеллектуалы, статистика

Leave a comment

new_vodokachkin August 31 2020, 16:09:20 UTC
Гражданин бывший-Швондер, вы еще не утомились постить эту чушь? "Фактически по данным Росстата", ага. Одно предписание указывать в качестве причины смерти коронавирус, если таковой обнаружен, хотя кончина могла быть вызвана какими угодно заболеваниями, на всей этой цифири ставит жирный крест - в том числе и на пресловутых 17 тысячах. А вам за ваше вранье набить бы рыло, да только ехать ради этого в Москву не с руки.

Reply

exshvonder August 31 2020, 17:10:44 UTC
Водокачкин.

Это "предписание", как я вам уже сто раз писал, называется "Международная классификация болезней десятого пересмотра", и оно действует с 1999 года. Порядок, как кодировать случаи временной нетрудоспособности и смерти, описан там детально во втором томе.

Если вы хотите дурака валять и дрочить вприсядку и дальше, ваше право. Но я буду вам на ваши глупости безжалостно указывать.

Тем временем, у меня уже лично знакомых умерло трое, врач из них один, двое выкарабкались, хотя имели все шансы пополнить мартиролог. Число лично знакомых переболевших уже больше двух десятков, медработников там больше половины.

Reply

new_vodokachkin September 1 2020, 11:59:00 UTC
То есть, гражданин бывший-Швондер, вы даже не оспариваете открыто жульнический характер указанного вами документа, просто потому, что он, бля, международный! Ну охуеть не встать, какая логика! Следовательно, вы - не что иное, как пособник жуликов из ВОЗ, Роспотребнадзора и прочих гадюшников. Замечательно саморазоблачились!

Что до умерших, так из числа моих знакомых за время всего этого сумасшествия, поддерживаемого в том числе и вашими усилиями, умерло двое - вот только сраный вирус к их кончине не имел НИ-КА-КО-ГО отношения.

Reply

exshvonder September 1 2020, 16:25:41 UTC
ВОЗ - одна из старейших действующих международных организаций на планете, входила в Лигу Наций, сейчас входит в ООН.

Но альтернативно одарённым мерещатся некие "жулики".

Кстати, из известных людей намедни умер от коронавирусной инфекции Владислав Крапивин, болеет Певцов, очень плоха Тимошенко.

Reply

new_vodokachkin September 2 2020, 03:37:17 UTC
Ну охуеть, какая аргументация! Вы, похоже, не придуриваетесь, а реально спятили.

Reply


Leave a comment

Up