Необъяснимое явление

Jul 03, 2020 10:16

В Казахстане зафиксировали резкий рост заболеваемости пневмонией

НУР-СУЛТАН, 3 июл - РИА Новости. Исследования проводят в Казахстане, чтобы найти причину резкого роста заболеваемости пневмонией на фоне ситуации с коронавирусом, сообщила в пятницу главный государственный санитарный врач республики Айжан Есмагамбетова ( Read more... )

пандемия, непостижимый Восток, врачи-убийцы

Leave a comment

Comments 2

maxim_pr July 3 2020, 08:07:43 UTC
Удивляет очень низкая официальная летальность от коронавируса.

Reply

exshvonder July 4 2020, 09:20:15 UTC
С одной стороны, лабораторное подтверждение наличие коронавируса необходимо, так как все лекарства, считающиеся эффективными, токсично. Но ПЦР-тест дает точный результат где-то через неделю после заражения, когда и так всё видно по клинической картине.

С другой, это открывает удобный способ маскировки реальной картины заболеваемости и смертности. Больной быстро выздоровел, не получил подтверждение - значит, и не болел. Быстро умер - опять таки не болел и умер по другим причинам.

Китай на два дня 12-13 февраля дал слабину и стал считать число заболевших не по лабораторному подтверждению, а по клинической картине, что сразу увеличило количество заболевших в семь раз по сравнению с предыдущими днями. Но быстро передумали по внешнеполитическим причинам.

Reply


Leave a comment

Up