Мы русские, какой восторг

Apr 11, 2020 11:22

Мясников рассказал о "русском чуде" во время коронавируса

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Врач и телеведущий Александр Мясников в своем Telegram-канале отметил, что российская система здравоохранение с упором не на первичную амбулаторную помощь, а на стационары может оказаться более приспособлена к экстремальным условиям. Он подчеркнул, что в России ( Read more... )

хруст батона "Славянский", путинские интеллектуалы, сделано в СССР, трюизмы, врачи-убийцы, поклонники Джона Фрума

Leave a comment

itanimull April 13 2020, 02:47:58 UTC
Швондер, не завирайся.
Со времён Семашко мир стал совершенно другим.
Без комплектующих из Китая встанет не только КАМАЗ, но и сам MERSEDES.
Пардон, КАМАZ - MERSEDES который теперь. Закрыть СССР от - он и так был закрыт, три ряда оцепления с овчарками в химзащите на границе.
ЗОГ, слава ему, практически обкатывает интерфейс управления совершенно новым миром.
Выйди уже из сумрака прошлого, открой глаза и наслаждайся уже светлым будущим.

Reply

exshvonder April 13 2020, 07:39:30 UTC
Да-да, мир совершенно другой, только КНДР вирус вообще не пустила, КНР вспышку подавила советским способом, а Южная Корея близка к подавлению.

Ещё снижают число активных случаев Германия, Австрия, Швейцария, Австралия и Новая Зеландия. Возможно, я кого-то упустил из относительно крупных, не знаю.

Остальной совершенно другой мир наслаждается новизной попадания в XIX век.

Reply

itanimull April 13 2020, 08:54:14 UTC
Знаем мы этот совецкий способ КНР и, тем более, КНДР. Амеры на свои пуски норот пускали и прокат стартов онлайн по всему миру продавали, а мы за Королёва /встал, в ноги поклонился/ только после его смерти узнали, а про нашу лунную ракету, не 20-ть лет спустя, как во вчерашнем фильме сказано, а я так только вчерась узнал.

Reply

exshvonder April 13 2020, 09:04:04 UTC
И что? Американцы монетизируют для увеличения прибыли, советские максимизировали пользу при минимизации затрат.

Учитывая исторические прецеденты типа 400 покушений на Кастро и подсовывание слабых шифров врагам, нейтралам и союзникам через тайно купленную швейцарскую фирму, выпускавшую шифраторы - правильно делали, что секретили Королёва.

Reply

itanimull April 13 2020, 11:35:16 UTC
Эээ... то что-то новое в мировой экономике. Тебе надо писать высер на дисер - режим секретности, как способ максимизировать пользу при минимизации затрат. А заодно рефератом качнуть значение двоих одинаковых с лица с овчарками за спиной творцов в шарагах для их психики.
Про 400 покушений на Кастро, я с твоего великодушного, вообще не буду, так как бывал на Карибах и сам вместе с ними дул в те косяки с ногу лошади.

Reply

exshvonder April 13 2020, 11:45:43 UTC
Советские сообщали об успехе, как о качественно изменившемся состоянии. Ну, если у нас лунная ракета взорвалась, значит её по факту и нет, зачем сообщать.

Американцы устраивают из всего шоу, так как конкуренция - это основополагающий принцип системы, завещанный им отцами-основателями.

Про 400 покушений писали не кубинцы, а наоборот американцы. Возможно, они просто хотели дополнительного финансирования.

А заодно рефератом качнуть значение двоих одинаковых с лица с овчарками за спиной творцов в шарагах для их психики.

Многих стресс очень мотивирует. Тем более, что ни первый отдел, ни пропускной режим с охраной никто не отменял. В чем тут кардинальное отличие, не вижу.

Британцы вот своего гениального математика-гея Алана Тьюринга залечили до самоубийства, несмотря за все заслуги второй мировой.

Reply

itanimull April 13 2020, 11:57:58 UTC
Вот таким тебя люблю йа, вот таким тебя ценю йа - весь мир людей говно да, мы такие выдумщики в деле уничтожения близких своих, а, тем более, далёких, что хоть святых выноси.
Предлагает мир, дружелюбно похлопывая кнутом над ухом.
Так сказать, для придания оппоненту наиболее соответствующего моменту психического состояния))))

Reply

exshvonder April 13 2020, 12:01:33 UTC
Вот таким тебя люблю йа, вот таким тебя ценю йа - весь мир людей говно да, мы такие выдумщики в деле уничтожения близких своих, а, тем более, далёких, что хоть святых выноси.

А вот не надо конкурировать, надо сотрудничать.

Reply


Leave a comment

Up