Стадный иммунитет

Apr 06, 2020 01:33

Источник сообщил о подготовке Джонсона к искусственной вентиляции лёгких

Премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона готовят к искусственной вентиляции лёгких после госпитализации из-за сохранения симптомов коронавирусной инфекции COVID-19.

«Джонсон экстренно госпитализирован, ему будут проводить искусственную вентиляцию лёгких», - приводит РИА Новости слова источника, близкого к руководству национальной системы здравоохранения Англии.

Ранее стало известно, что Джонсона госпитализировали по совету лечащего врача из-за сохраняющихся у него симптомов COVID-19.

Прошло всего каких-то три недели с того момента, как Борис Джонсон предложил в качестве стратегии "стадный иммунитет" - и вот теперь рискует стать жертвой собственного подхода вместе с тысячами британцев. "Нужно готовиться к земле". "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать." © Классик украинской политической словесности Виталий Кличко.

Держим кулаки за Бориса. Надеюсь, он, практикуя тэтчеризм, не слишком испортил себе карму.

Однако, мой прогноз о том, что некоторые политические тяжеловесы до конца года не досидят, а то и не доживут, начинает сбываться с пугающей быстротой.

пандемия, наши уважаемые партнеры, литературное, последний кризис капитализма

Previous post Next post
Up