Кто такие короткостволисты?

Jan 11, 2020 15:26


В Лас-Вегасе 93-летний дедушка пришел в местный аналог нашего ЖКХ решить вопрос с прорывом трубы.
Остался чем-то недоволен и всадил пару пуль в сотрудника "местного ЖКХ".

Еще один довод в копилку И. Ремесло разрешить продажу оружия. pic.twitter.com/mvSvxV7e9a
- Советский!🎄 (@Soviet_flag) January 10, 2020
Это личинки атлантов, у которых уже есть и ( Read more... )

в гостях у дяди Сэма, маленький мир, короткоствол, трюизмы

Leave a comment

kolhozny_punk January 11 2020, 19:56:22 UTC
"Пределы необходимой обороны" - это тоже злостная псевдогуманистическая выдумка, призванная запретить самооборону, как таковую. Вообще, законы на этот счёт писаны, как раз, в пользу преступников, что вполне логично. Государству, как стационарному бандиту, нужно поддерживать определённый уровень преступности, дабы оправдывать своё существование, как владельца монополии на насилие. И кстати, вегетарианизация законодательства по части самообороны, как раз, развязывает руки гопоте. Каноничный пример - Великобритания, где даже просто начистить рыло гопнику - преступление, не дай добрый б-женька, покалечишь мозгами увечного!

А нормальные социальные отношения возможны лишь в обществе, где все недоговороспособные человекообразные существа выведены в расход, а превращение договороспособного человека в недоговороспособного обезьяна карается гуманной эвтаназией на месте. И на запасном пути у каждого человека, при его желании, стоит условный бронепоезд. Так что, лучше иметь ствол и использовать его исключительно для спортивно-развлекательных пострелушек, чем не иметь ствола и в один прекрасный день нарваться.

Reply

(The comment has been removed)

kolhozny_punk January 14 2020, 08:55:03 UTC
Так чего же тогда государство боится, по-вашему? Если запрещает человеку защищать свою жизнь и здоровье эффективными способами?

Кстати, популярная версия "а вот начнут стрелять чиновников и депутатов" не хрен-то прокатывает. Потому как, допустим, в России человек может после довольно геморной, но без проблем проходимой процЫдурки приобрести полуавтоматичесий дробовик (плотность огня картечью сравнима с ПП, убойная мощь даже куда выше). А через пять лет - снайперскую винтовку (дистанция поражения - несколько сотен метров, в случае хорошего ствола и прямых рук - и за километр). Такие дела...

Reply

(The comment has been removed)

kolhozny_punk January 14 2020, 09:47:32 UTC
Я считаю себя здравомыслящим человеком, который понимает, что добрым словом и пистолетом можно добиться от агрессивных социопатов большего, нежели просто добрым словом.

Reply

(The comment has been removed)

kolhozny_punk January 14 2020, 19:57:27 UTC
А вообще, при чём здесь противостояние жабы и гадюки от 1993 года?

Reply

exshvonder January 14 2020, 21:12:40 UTC
"Агрессивные социопаты" это точно такие же плоды капитализма, как и короткоствол.

Reply

kolhozny_punk January 15 2020, 10:16:41 UTC
Вот когда построим коммунизм, где "всё будет бесплатно, всё будет в кайф", тогда и можно будет поговорить о ненужности средств самообороны ввиду крайней малочисленности патологически агрессивных, склонных к насилию личностей. А пока будем отталкиваться от сегодняшних реалий.

Reply

exshvonder January 14 2020, 21:11:49 UTC
Короткоствол - это оружие скрытого ношения. Чтобы вынул и немедленно осуществил классовую расправу над "быдлом".

Вы не "защищать свою жизнь собираетесь", а намереваетесь быть одномоментно шерифом, судьей и палачом, не отходя от кассы.

Reply

kolhozny_punk January 15 2020, 10:11:40 UTC
Вы, похоже, ни разу не встречали настоящих отмороженных уркаганов, которые "по фене ботают, нигде не работают". А это, тащемта, не придурковатые АУЕшники, которые в нормальном обществе нормально социализируются и не занимаются всякой хернёй. Иначе, вы бы не считали эту публику классово близкой.

И кстати, а что же вы предлагаете делать в ситуации, когда на вас нападают и ваша жизнь в опасности? Расслабиться и получать удовольствие?

Reply

(The comment has been removed)

kolhozny_punk January 16 2020, 16:41:04 UTC
>>Если общество насытится личным оружием, им будет спокойнее сначала стрелять, а потом грабить, а не грабить, а потом стрелять. Первый выстрел всё равно за нападающим.

Бред сивой кобылы! Преступник боится за свою шкуру ещё больше, чем законопослушный человек. А на мокруху не пойдёт, если существует угроза даже по суду уйти в верхнюю тундру (да, я такой сволочь, за смертную казнь). К тому же, у большинства гопников просто кишка тонка сначала стрелять. Им бы попугать да покуражиться. А загнанный в угол обыватель, он шмальнёт на поражение. Запросто! Есть, конечно, исключения среди урлят: те же наркоманы или совсем уж отморозки, но таких будут отстреливать в первую очередь. И отчего-то их ни хера не жалко.

>>Вы опять говорите языком врага.

Что-то я сомневаться начинаю в ваших левых убеждениях. Классовая теория вам, получается, идеология врага... А какая же ваша. Гендерная? С сопутствующим зеленобесием, любовью к секс-меньшинствам, нацдиаспорам и ахимсой с сатьягракхой по отношению к буржуазному государству и его институтам?

Reply


Leave a comment

Up