(no subject)

Apr 27, 2017 01:31

измена..
мы с ней уже встречались.
как будто пьяный и злобный психопат ворошит ржавым гвоздём по сердцу.По живому.

После этой встречи шесть лет ты по миллиметру вытаскивал этот гвоздь и надеялся, что никогда больше его не воткнут обратно.
Зажило,но от шрама и снов уже никуда не деться.
десять лет вместе,...всё исчезло в ржавом мареве которое мозг отказывается принимать,но снова и снова,как мазохист наркоман вспоминая,прокручивая диалоги, моменты,фразы ныряешь мотая головой за очередной дозой боли.Ночь, день всё слилось в один длинный и немой монолог.
Снова из союзников только время,но и оно всё чаще поглядывает на дверь.

Ты ведь всё знал.Эти неуловимые знаки недвусмысленно и явным образом давали всё понять и сейчас,как и тогда ты отказываешься в это верить,даже сейчас.
Какая чудовищная глупость.
Нет маленьких или больших решений,есть лишь решения принимаемые перед лицом смерти,а ты солгал и предпочёл не видеть,предпочёл играть в бессмертного и верить не веря.

Предательство зарождается из малой мысли в один момент и происходит задолго до факта,распространяясь и злобно ощерившись пожирает всё самое тебе дорогое.

посеявший предательство, пожнёт одиночество.

Сынок прости нас,мы виноваты,я тебя очень люблю.

измена

Previous post
Up