Бабочки на моих ушках, почему я выбрала жёлтый цвет? Этот цвет у меня на подсознательном уровне олицетворяется с солнышком, т.е с радостью, с величием, с влияние, с умом, с уверенностью в себе и полной свободой.
В жёлтой листве, так же присутствуют жёлтые краски, ах эта жёлтая энергетика, цвет вечности.
В вашей одежде осенью пусть присутствует жёлтый цвет, он будет настраивать вас на положительные эмоции. Много красного не надо, красный цвет утомляет и отвлекает, а вот жёлтый самое то.
Бабочки - это кристаллы Сваровского, в серебре 925 пробы, мастер класс от Ewushki.
Смотрятся стильно, модно и элегантно.
Бабочки подчеркнут вашу неординарную личность, предадут вашему наряду свежесть. Ваше лицо на фоне серых будней, станет более соблазнительнее для противоположного пола.
И на миг себе представьте, жёлтый шарфик у вас на шее с зеленоватым отливом, бабочки жёлтые на ушках, выраженные глазки, слегка подкрашенные губки, чёрные перчаточки ( жёлтый с чёрным очень гармонируют), каблук выше среднего и летящая походка. Кто в силах устоять перед такой красотой?..