![](https://ic.pics.livejournal.com/ewitranslate/75615498/6337816/6337816_800.png)
Бесплатный доступ к анализу американских рынков на три недели
Здравствуйте! В ходе бесплатного мероприятия от EWI вам будет предложен анализ, который они публикуют в своих основных выпусках Financial Forecast Service. Если вы будете подписываться на все сервисы по отдельности, то цена составит более 100 долларов в месяц, но сегодня все это бесплатно. Без кредитной карты и дополнительных условий.
В бесплатном доступе можно будет увидеть анализ волн Эллиотта следующих инструментов: Доу-Джонс, S&P 500, Nasdaq, золото, серебро, облигации, доллар, экономика США и многое другое.
Более того, будет открыт доступ к ресурсам для инвесторов - на которые в совокупности цена составляет $128. Они специально подобрали их так, чтобы помочь вам максимально использовать возможности бесплатного доступа.
В общем, обычная цена ресурсов к которым будет открыт бесплатный доступ составляет $411.
На 21 день у вас появится доступ к трем публикациям, входящих в наш сервис Financial Forecast Service:
Financial Forecast публикуется раз в месяц. В публикации содержится подробный обзор акций, облигаций, золота и серебра, доллара, психологии инвесторов, экономики и культурных тенденций в США. Прочитав FF, вы получите полное представление о волнах на рынках - на каком этапе они находятся в текущий момент; куда они пойдут дальше; где основные возможности, а где большие риски.
Short-Term Update публикуется каждый понедельник, среду и пятницу сразу после закрытия рынка. В каждом STU публикуется прогноз от 1-3 дней по ключевым рынкам акций, иностранной валюты, металлов и облигаций США. STU основан, чтобы давать четкие, объективные и действенные прогнозы совместно с размеченными графиками волн Эллиотта, так чтобы вы были готовы к краткосрочным движениям.
"Теоретик волн Эллиотта" публикуется раз в месяц. Акции, облигации, креди́т, долг, инфляция/дефляция, общественные тенденции… темы, о которых вы прочтёте в Теоретике, разнообразны. Каждый месяц, начиная с 1976 года, новый Теоретик содержит информацию и анализ, о которых, как он считает, его подписчики должны знать именно в этот момент.
В каждом Теоретике представлена критически важная информация о рынке и связанных с ним не рыночных общественных тенденций.
![](https://ic.pics.livejournal.com/ewitranslate/75615498/6338172/6338172_600.png)
Обратите внимание, что уже сейчас доступен Financial Forecast, далее из основных сервисов 18.10 выйдет "Теоретик", затем 27.10, 29.10, 01.11, 03.11 будут выходить поочерёдно Short-Term Update. Всё остальное это обучающие материалы или доклады, которые входят в пакет при подписке на Financial Forecast Service.
Итак как зарегистрироваться? Переходим по
ссылке, переходим в нижнюю часть страницы и водим свой мейл и желаемый пароль, как показано на картинке ниже, и нажимаем синюю кнопку Create Account. После придет письмо сна указанный вами мейл, в котором нужно будет подтвердить регистрацию и можем пользоваться доступом.
![](https://ic.pics.livejournal.com/ewitranslate/75615498/5955527/5955527_original.png)