Бесплатный доступ к анализу американских рынков от Elliott Wave International

Jan 22, 2021 12:22





Бесплатный доступ к анализу американских рынков, только до 3 февраля 2020 года

Здравствуйте! В ходе бесплатного мероприятия от EWI вам будет предложен анализ, который они публикуют в своих основных выпусках Financial Forecast Service. Если вы будете подписываться на все сервисы по отдельности, то цена составит более 100 долларов в месяц, но сегодня все это бесплатно. Без кредитной карты и дополнительных условий.

В бесплатном доступе можно будет увидеть анализ волн Эллиотта следующих инструментов: Доу-Джонс, S&P 500, Nasdaq, золото, серебро, облигации, доллар, экономика США и многое другое.



Более того, будет открыт доступ к ресурсам для инвесторов - на которые в совокупности цена составляет $128. Они специально подобрали их так, чтобы помочь вам максимально использовать возможности бесплатного доступа.

В общем, обычная цена ресурсов к которым будет открыт бесплатный доступ составляет $235.

Посмотрим к чему будет открыт доступ:

После регистрации вы получите доступ к трём ресурсам:




Вы познакомитесь с командой сервиса Financial Forecast
Соредакторы Financial Forecast Стивен Хочберг и Питер Кендалл расскажут, почему анализ волн Эллиотта даёт беспрецедентную ясность.



Объяснение того, как использовать принцип волн Эллиотта

Эта электронная книга, состоящая всего из 10 страниц. В ней описывается применение волнового принципа на рынках.




Как правильно вести подсчёт волн
Из этого классического видео вы узнаете, как «умение считать до 5» поможет вам начать применять волны Эллиотта.

До 3 февраля у вас появится доступ к трем публикациям, входящих в наш сервис Financial Forecast Service:



Financial Forecast публикуется раз в месяц. В публикации содержится подробный обзор акций, облигаций, золота и серебра, доллара, психологии инвесторов, экономики и культурных тенденций в США. Прочитав FF, вы получите полное представление о волнах на рынках - на каком этапе они находятся в текущий момент; куда они пойдут дальше; где основные возможности, а где большие риски.



Short-Term Update публикуется каждый понедельник, среду и пятницу сразу после закрытия рынка. В каждом STU публикуется прогноз от 1-3 дней по ключевым рынкам акций, иностранной валюты, металлов и облигаций США. STU основан, чтобы давать четкие, объективные и действенные прогнозы совместно с размеченными графиками волн Эллиотта, так чтобы вы были готовы к краткосрочным движениям.



"Теоретик волн Эллиотта" публикуется раз в месяц. Акции, облигации, креди́т, долг, инфляция/дефляция, общественные тенденции… темы, о которых вы прочтёте в Теоретике, разнообразны. Каждый месяц, начиная с 1976 года, новый Теоретик содержит информацию и анализ, о которых, как он считает, его подписчики должны знать именно в этот момент.
В каждом Теоретике представлена критически важная информация о рынке и связанных с ним не рыночных общественных тенденций.
Итак как зарегистрироваться? Переходим по ссылке, переходим в нижнюю часть страницы и водим свой мейл и желаемый пароль, как показано на картинке ниже, и нажимаем синюю кнопку Create Account. После придет письмо сна указанный вами мейл, в котором нужно будет подтвердить регистрацию и можем пользоваться доступом.




бесплатный доступ

Previous post Next post
Up