Определение возможности

Nov 14, 2019 10:00




Автор: Боб Стокс

Перевод в субтитрах:

image Click to view



Текстовая версия видео:

Технологический бум, который начал набирать обороты в 1980-х и 90-х годах, все еще продолжается.

Taiwan Semiconductor является одной из многих ключевых компаний. В её список клиентов входит Apple, Qualcomm, Nvidia и Advanced Micro Devices. Как отметил в октябре Barron, эти компании полагаются на Taiwan Semiconductor, чтобы «производить самые требовательные чипы, используемые в смартфонах, серверах, приложениях для искусственного интеллекта и сетевых устройствах».

Однако еще в 2011 году цена акций Taiwan Semiconductor в течение нескольких лет торговалась в боковом тренде. Но один из наших аналитиков Global Market Perspective отметил значительное развитие ценового графика в феврале 2011 года сказав:

Taiwan Semiconductor Manufacturing Co. вырвалась из своего 10-летнего сходящегося треугольника ... Вертикальное движение последних двух месяцев соответствует поведению [восходящего] толчка.

Действительно, восходящий толчок. В течение следующих шести лет цена акций выросла примерно в четыре раза.

Восходящий рост цены акций Taiwan Semiconductor затем приостановился. Был ли это конец бычьего движения?

Global Market Perspective за январь 2019 года так не думает. Вот что сказал наш аналитик:

Taiwan Semi's завершает [эту] нисходящую волну ... Технический бум возобновиться.

Что ж, с момента публикации цена акций Taiwan Semi выросла примерно на 57%.

Посмотрите на этот график, который был опубликован в Global Market Perspective за ноябрь (волновые метки доступны для подписчиков):




Вот что говорит наш аналитик:

Акции полупроводников в последнее время лидируют в мировом ралли, и могущественного сектора, Taiwan Semiconductor Manufacturing Company, возглавляет группу. Поскольку акции составляют около одной пятой индекса Тайваня, в нашем выпуске за январь 2019 года в день минимума говорилось о том, что туда, куда идет тайваньский полуфабрикат, вероятнее всего, направится фондовый рынок Тайваня.

Это лишь один из примеров потенциальных возможностей, которые наш сервис Global Market Perspective предоставляет вам каждый месяц.

Вы можете воспользоваться многими другими, используя 30-дневную безрисковую пробную версию. Перейдите по ссылке ниже, чтобы начать.

Источник




азиатские рынки, акции

Previous post Next post
Up