Чертов кризис в башках

Apr 15, 2010 14:40

Накипело. Ненавижу манагеров, гребанных работодателей выбирающих себе грузчика как на кастинге с анкетой и недельным ожиданием - ненавижу, гадов предлагающих зарплату в 6000 рублей минус налоги в месяц, ненавижу!!!
...Сижу без работы, каждые пять минут заглядываю на сайты с вакансиями в надежде найти работу. На какой хрен я учился в университете, мать его, еще пошел в более престижный ВУЗ на внеебическую специальность, которая в жопу не вперлась никому, лучше бы на слесаря отучился. Заебался на собеседовании объяснять, что моя регистрация (по месту жительства) на хуй им не нужна, бесят эти выпученные удивленные банки: "А КАК ВЫ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ЖИВЕТЕ???". Ебет тебя, что ли, я гражданин России тебе мало этого, сука? Открой трудовой кодекс, курица горбатая, смотри статью 64, тупица! Мне срать, что у тебя графа в анкете пустой останется, я руками работать буду, мозгами, а не а не этой сранной регистрацией! Эти пёзды даже не вникают на хуй регистрация вообще в стране осталась. Сложилось так - значит так надо, а где ее брать не ебет - плати бабки ушлым пидорам, чтобы полученную бумажку таким дурам показывать!
Всем нужны охуенные специлисты!!! Названия профессий мать их, креативные хуеплеты из деревенской школы придумывают и гордятся этим! Пицевокер, блять, сушиист, на хуй, крюменеджер - охуенно, логист - где на них учат аа? - каждый третий кто машину и дорогу видел, за компом сидел - заебатейший логист! Кто такой фронт-менеджер, на кой хуй вам помрукля (всем нужны пом. рук-ля - аж блюю когда читаю), если в вашей конторе даже стационарного телефона нет? Трейдеры, блять зачем?? - хотите свою хуйню для интернет-трейдинга продавать, так продавайте на кой ляд вы вакансии даете, уебки?? Супервайзер, че за чмо такое? А мерчендайзер - это ублюдок его незаконнорожденный или как? Промоутер, блять, PR-менеджер, 2D-художник - кто это, не понимаю??? Зачем тебе, пидор, личный секретарь руководителя за 75000 рублей в месяц? Тебе ебаться не с кем на работе? так шлюху закажи, че ты, блять тоже объявление в вакансиях пишешь заглавными буквами??? Такие креативные пиздуны уже заебали - только засерают интернет-страницы! Арматурщики со знанием турецкого языка на хуй вам нужны в России? Специалист катихизатор с опытом работы в греческой католической церкви, прости меня Господи, зачем вам и почему всего 5000 р/мес предлагаете?
Я дебил, наверно, на хуй я уволился с работы, которая меня заебла? Надо было работать, блять, как тварь бессловесная и про гордость забыть: Ora et labora, блять, молись и работай!
Почему, сука, все проблемы сразу сваливаются?  

накипело

Previous post Next post
Up