Патриоты опять всё просрут?

May 19, 2012 14:55

Итак, информационная война либералов против ОМОНа  идёт полным ходом.
Удары наносятся в лоб и с тыла.
В лоб - это массированное шельмование. С тыла - это вбросы о "прозревающих омоновцах" типа этого стиха на сайте "Эха Москвы":  http://www.echo.msk.ru/blog/pashkin/890126-echo/
Первое направление служит для деморализации ОМОНа, второе - для указания ему  путей  отступления и капитуляции. 
Примерно так же было и перед февралём-17 и августом-91. После чего в решающие моменты разагитированные силовики перешли на сторону революционеров. Деморализованы были не только рядовые, но и начальство. 
Два раза революционеры не встретили практически никакого сопротивления в информационных войнах против силовиков. Сейчас, похоже, это  повторяется - моё предложение о морально-информационной поддержке ОМОНа http://evgggen.livejournal.com/708959.html  патриоты не приемлют.
На форуме "Сути времени" меня даже забанили  за попытку обсудить эту тему. 
В своё время меня там банили за предложение выйти на улицу против оранжевой угрозы. Потом всё-таки вышли (при этом отказались меня разбанить). Но вышли - поздно: стать Третьей силой просто не успели к решающим событиям. Путин справился почти без них. Их участие на Поклонной было почти символическим. 
Вот так же и сейчас спохватятся, но будет поздно - побегут к  силовикам, а те уже разойдутся по домам, если вообще не перейдут на сторону оранжистов...
Может, и опять повезёт, может, Путин опять справится без патриотов, но возникает вопрос:
А зачем вообще России такие патриоты - от которых никакого толку? 
Previous post Next post
Up