Путин + Эволюционный Марш = прививка от смуты, но ковид-диссиденты и тут против

Jun 25, 2021 06:20

1. Антипрививочники считают, что вакцины против ковида слишком опасны, поскольку не прошли достаточных испытаний (минимум 3 года). А также малоэффективны, поскольку заточены только против одного штамма, при том, что коронавирус активно мутирует. Самые отмороженные ковид-диссиденты против прививок, считая их средством порабощения людей - вплоть до "вакцинной чипизации". Во многом в этих слухах виновата власть - например, Путин должен был уточнить, что говорил о недопустимости обязательной вакцинации для всего населения, а не для отдельных категорий. Он этого не сделал - в итоге спровоцировал фейки о разногласиях между ним и регионами и этим ещё больше подорвал доверие народа к власти...

2. Дело в том, что российские вакцины имеют платформу, которая разрабатывалась десятки лет - ещё со времён СССР. Поэтому они достаточно и безопасны, и эффективны - на то и платформа, чтобы учитывать все мутации в рамках одного вида. Тем не менее, риск побочных эффектов есть - "надстроечные" части вакцин действительно "скороспелки". Но если и будет побочка, то едва ли настолько серьёзная, как последствия ковида. Кстати, уже много месяцев прошло после начала применения Спутника V - и ничего серьёзного пока нет. А единичные случаи - так это у всех вакцин во все времена было.

3. То есть, нужно выбирать прививки как меньшее из двух зол:
а) Да, у вакцин могут быть побочки и малая эффективность.
б) Но ковид, особенно индийский штамм - намного опаснее всех возможных побочек от вакцин.
в) Что касается "порабощения", "незаконности" и прочей бредятины - вот мои доказательства законности принудительной вакцинации (и самоизоляции-2020):
https://evolution-march.livejournal.com/2061677.html
Важный момент:
Чем больше будет больных ковидом, тем больше вероятность возникновения неуязвимого перед всеми лекарствами и вакцинами штамма, после чего начнётся массовый мор человечества (каждый новый штамм ковида всё опаснее). Поэтому пандемию нужно останавливать несмотря на потенциальный вред вакцин.
Важный момент-2:
Опровержение фейка о том, что Спутник-V генномодифицирует людей:
https://stopfake.kz/ru/archives/5423
Суть в том, что ген ковида внедряется в клетку человека, но не проникает в его ДНК.

4. Этот же метод я применил по отношению к самоизоляции во время первой волны - выбор меньшего зла:
а) Социально-экономические последствия локдауна давно известны, и против них у власти есть всевозможные средства - от резервных фондов до силовиков.
б) А вот последствия ковида во время первой волны ещё не были достаточно изучены, при том, что уже появились данные о небывалых эффектах (тромбоз и т.д.). Поэтому правильно перестраховались, введя локдаун - а во время второй волны это уже было не нужно, поскольку с ковидом более-менее разобрались, а экономика могла не выдержать второго удара:
https://evolution-march.livejournal.com/1962375.html

5. А теперь параллель с Путиным:
а) Сам по себе Путин - это либерально-экономический вирус, ведущий страну к обвалу и смуте. Но вирус - ослабленный тем, что в политической области Путин не либерал. Иначе давно бы уже всё рухнуло.
б) Вакцина - это и есть ослабленный вирус, который неспособен вызвать болезнь, но вызывает иммунные антитела, которые будут предохранять от заболевания.
в) Но для антител нужен здоровый иммунитет, иначе даже вакцина может вызвать болезнь. Сегодня в российской политике такого иммунитета нет - патриотическая оппозиция в тупике противостояния с Путиным и бессильна на что-то повлиять. Поэтому и снижается несколько лет подряд уровень жизни населения, и страна приближается к смуте, пусть и медленнее, чем было бы после ельцинского реванша.

6. Эволюционный Марш - это и есть тот самый иммунитет (принуждение Путина к смене курса методом игры на его сложном положении):
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
Но патриоты отвергают ЭМ-тактику - неслучайно большинство из них ковид-диссиденты, а на самом деле ковид-агенты (такая же русская иррациональность):
https://evolution-march.livejournal.com/1981285.html
Так же и в политике они - агенты Госдепа, хотя на словах против Запада. Их "Третья сила" - фальшивка в отличие от Эволюционного Марша:
https://evolution-march.livejournal.com/1867935.html

Новое:
Калашников о Ковид-Майдане (23.00):
"Наша задача - перевести прививочный кризис в социально-политический"
https://www.youtube.com/watch?v=JrEpWwZ6Gow

Эволюциммунный Марш

Путин - это как вакцина:
Вирус, но слабее, чем
Либеральная пучина,
Ельцинутая совсем.

Но одна вакцина - это
Вновь подмога силам зла,
Если нет иммунитета,
Чтоб родить антитела.

Потому страна к обрыву
И ползёт за годом год -
Патриотам перспективу
Их же тупость не даёт:

Прут на Путина упрямо
Так, что нет уже и сил -
Политическая яма
Поглотила грозный пыл.

Маршем Эволюционным
Можно Путина толкнуть
К пользе массам угнетённым -
Дать стране иммунный путь.

Но - не зря же и с ковидом
Патриоты заодно:
Мнят прививки геноцидом,
А в итоге - снова дно.

Если дважды диссидентство -
Это уж совсем шиза....
Нет пределов совершенства -
Грянь и в третий раз буза!

Пусть придурки эпатажно
Блажь свою объявят злом!
И - грызут себя отважно,
Собственным давясь дерьмом!

Ковид-диссидентство Старикова - ещё одна майданная фига в кармане его "запутинства" https://evolution-march.livejournal.com/2062582.html
Калашников за Ковид-Майдан - "раскачать зэковский вагон, чтобы сдохнуть вместе с конвоем" https://evolution-march.livejournal.com/2063136.html
Невнятность Путина как один из факторов ковид-диссидентской истерии https://evolution-march.livejournal.com/2063457.html
Previous post Next post
Up