Драка спойлеров как расширение лохотронной сети для отвлечения от Эволюционного Марша

Mar 04, 2021 06:28

1. Е. Фёдоров зачислил Кургиняна, Прилепина, Старикова и Михеева в пятую колонну. При том, что и он, и они спойлеры Кремля - кто против КПРФ, кто против патриотической оппозиции в целом. Все они так или иначе отвлекают патриотов от реальной борьбы за спасение страны:
Кургинян:
https://evolution-march.livejournal.com/1865388.html
Стариков:
https://evolution-march.livejournal.com/1676612.html
Прилепин с Михеевым:
https://evolution-march.livejournal.com/1998270.html
Фёдоров:
https://evolution-march.livejournal.com/1946323.html
Да и КПРФ тоже по большому счёту спойлер (двоякий - под-кремлёвский и под-госдеповский):
https://evolution-march.livejournal.com/2008164.html

2. Зачем же они так враждуют между собой, если работают на одного хозяина (за исключением под-госдеповской части КПРФ)? Затем, что, чем шире спойлерская сеть, тем больше её улов. Те, кому не нравится один спойлер, пойдут к другому, а другие - к третьему, четвёртому и т.д. А если бы все спойлеры объединились, то многие их потенциальные сторонники не пошли бы за ними из-за наличие в таком объединении не нравящихся им спойлеров. Это старая уловка, но многие до сих пор на неё клюют.

3. Как определить, кто спойлер, а кто нет? Нужно исходить из того, что является главной задачей сегодня для страны. Это смена экономического курса (план Глазьева), потому что уровень жизни населения снижается шестой год подряд согласно даже официальной статистике. А это ведёт к радикализации и массовизации протестов - неспроста рейтинг Путина снижается. А это в свою очередь ведёт к риску Большого Майдана, за которым стоят прозападные элиты, которые как раз и ведут страну гибельным курсом в экономике (сислибы):
https://evolution-march.livejournal.com/1931489.html

4. А как менять курс? Сегодня только массовая улица является эффективным средством влияния на власть. Но улица в понимании большинства может быть только антипутинской - разумеется, путинги не в счёт, поскольку казённые патриоты не посмеют принуждать Путина к смене курса, да и разбегутся в критической ситуации. Вот тут и нужна прорывная тактика Эволюционного Марша как игра на расколе элит - ставка на путинский страх перед потерей власти:
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html

5. Но если Путин боится потери власти, то почему он идёт самоубийственным курсом? Три причины - недо-понимание, недо-желание и недо-возможность:
https://evolution-march.livejournal.com/1770437.html
А поскольку "недо", то для успеха принуждения Путина к смене курса достаточно "до" - не сдвинуть его с мёртвой точки, а лишь ДОжать его до нужной кондиции. А это потребует меньше сил и времени, чем при обычной тактике давления на власть:
https://evolution-march.livejournal.com/1541994.html
Тем более, что Путин уже начал смену курса - у патриотов есть возможность сделать ставку на Белоусова:
https://evolution-march.livejournal.com/1894624.html

6. Но все патриоты отвергают ЭМ-тактику - в том числе и вышеуказанные спойлеры. Такое единство лишний раз указывает на их общую цель - отвлечение патриотов от реальной борьбы. А кто стоит за ними? Путин? Но тогда он совершает очередную ошибку - каких сделал немало:
https://evolution-march.livejournal.com/1536831.html
А если сислибы, то всё логично в рамках их антипутинского заговора - одной рукой они крышуют Навального, другой ведут страну к социально-экономической дестабилизации, а третьей рукой - отвлекают патриотов от Эволюционного Марша разномастным, но односущностным спойлерством.

Баблодойлеры

Ух ты! Драка спойлеров!
Не на кулачки -
Выросли у бройлеров
Львиные клыки!

Чудо несусветное -
Львиный рык цыплят!
Слово, что ль, заветное
Нашептал им ад?

Кровью, как гидрантами,
Ринг затоплен весь!
С буйными мутантами
Лучше в спор не лезь...

Стоп. А как же зрители -
Как же им смешно?!
Грозные воители -
Что? Все заодно?!

Нет - ведь кровь реальная!!!
Ишь ты... в том и суть,
Чтобы - небанальная
Лохотрона муть...

Тьфу! Правдиво не жили -
Начинать зачем?
Чу! Во тьме забрезжили
Буквы "Э" и "М"...

Тоже, видно, спойлеры,
Та же сволота,
Те же баблодойлеры,
Соска лишь не та...

Что? От тех в отличие
В корень бедствий бьют?
Требует приличие
Присмотреться тут...

Фёдоров, Прилепин и Стариков спорят о том, как лучше изменять Родине https://evolution-march.livejournal.com/2036189.html
Хазин назвал Платошкина провокатором, сам будучи таковым, только неявным https://evolution-march.livejournal.com/2056305.html
Previous post Next post
Up