Антипутинисты, как и антимасочники - психбольные, которых надо изолировать

Dec 05, 2020 06:21

"Бразильские учёные по итогам исследования, в котором приняло участие более 1500 человек в возрасте от 18 до 75 лет, отметили, что люди, которые отказываются носить маски и соблюдать меры безопасности, обладают антиобщественными чертами личности... Так, по их данным, у людей, которые отказываются от ношения масок, есть такие черты характера как враждебность и принятие риска. "
"Министерство здравоохранения РФ включило отказ от ношения масок в перечень проявлений психических расстройств, представляющих опасность для общества. Это означает, что теперь медики могут принудительно госпитализировать их, чтобы оградить других людей от угрозы."

1. Действительно, с психиатрической точки зрения антисоциальные личности агрессивно воспринимают любые ограничения как посягательство на их права. Они в принципе неспособны или плохо способны что-то терпеть, то есть, у них нет "тормозов", как у нормальных людей. В этом плане жёсткие меры против них полностью оправданы - ведь интересы большинства важнее интересов меньшинства.

2. Я обратил внимание на то, что большинство ковид-диссидентов - радикальные патриоты:
https://evolution-march.livejournal.com/1968304.html
У них также нет "тормозов" - и в политике это выражается в том, что они категорически не хотят видеть ничего хорошего в Путине. Всякое его действие они воспринимают в штыки - находя в нём, а зачастую и придумывая тот или иной вред для себя.

3. Ковид-диссиденты в медицинском плане надеются на то, что коронавирус не опасен, а если и опасен, то им повезёт, и они не заразятся. На примере Белоруссии и Швеции, которым повезло:
https://evolution-march.livejournal.com/1930729.html
Политические ковид-диссиденты надеются на перехват власти после Путина и победу в смуте, хотя шансов на это нет никаких:
http://evolution-march.livejournal.com/1495664.html
А вот у антипутинистов-либералов шансы на власть после Путина стопроцентные - даже если формально победят силовики:
https://evolution-march.livejournal.com/1917127.html
То есть, у них в этом вопросе адекватность - поэтому среди них так мало ковид-диссидентов. Они в целом более адекватны, чем радикал-патриоты.

4. Медицинское и политическое ковид-диссидентство - это неадекватность, основанная на инфантилизме. Ребёнок в отличие от взрослого придумывает себе иллюзорный мир и обижается на реальную жизнь, которая вечно чего-то требует и в чём-то ограничивает. А вот других ребёнок ограничивает с радостью - поэтому радикал-патриоты и мечтают о диктатуре после их "победы в смуте". Берут пример с Ленина, который был за демократию до Октябрьской революции и против демократии после взятия власти. Но у Ленина были шансы на власть - в отличие от нынешних радикал-патриотов. Кстати, сегодня Ленин принял бы тактику Эволюционного Марша как единственно возможный вариант прихода к власти:
https://evolution-march.livejournal.com/1648976.html

5. Эволюционный Марш - лучшее лекарство против инфантилизма:
а) Рациональное отношение к смене курса - "Смена курса - за Путина против Гааги":
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
б) Рациональное отношение к коронавирусу:
https://evolution-march.livejournal.com/1962375.html
в) Рационализация русского мышления - с возведением этого на уровень русского мессианства:
https://evolution-march.livejournal.com/1436645.html

6. Отсюда - жёсткое отношение к политическим радикалам. Их, как и ковид-диссидентов, нужно приравнять к психам и изолировать от общества - "Не мир, но меч":
https://evolution-march.livejournal.com/1493909.html
Отсюда и отношение к Эволюционному Маршу как политической маске против смуты:
https://evolution-march.livejournal.com/1973701.html
Кстати, некоторые медики и учёные говорят, что маски совершенно бесполезны - но почему-то раньше они об этом молчали, хотя маски давно уже применяются при инфекционных болезнях (не полная гарантия, а всего лишь минимизация рисков). То есть, дело не в "бесполезности" масок, а в чём-то другом...

ЭМ-чхи!!!

"Министерство здравоохранения РФ включило отказ от ношения масок в перечень проявлений психических расстройств, представляющих опасность для общества. Это означает, что теперь медики могут принудительно госпитализировать их, чтобы оградить других людей от угрозы."

Антимасочники - психи?
Верно! За решётку их!
Хватит слушать нам злопыхи,
Тех, кто против мер любых -

Против всякой несвободы,
Против путинских цепей,
Против даже непогоды,
Видя след кремлёвский в ней...

Ладно б дурни лишь ковиду
Помогали гадить нам -
Нет, им власти пирамиду
Хочется снести к чертям...

Хочется им новой смуты,
Вирус хаоса для них -
Средство разорвать все путы,
Чтоб свободен - каждый чих!

Потому без масок твари,
Что чихать им на народ -
Хоть в ковиде, хоть в пожаре
Смуту бес всегда найдёт...

Лучше нет таким ответа,
Чем УМНО чихнуть на них -
Э-эМ-чхи!!! Клин клином - это
Эволюционный Чих!

Эволюционный Марш как средство от недоверия к прививкам https://evolution-march.livejournal.com/2060245.html
Ковид-диссидентство как зеркало лживости, тупости и тупиковости патриотической оппозиции https://evolution-march.livejournal.com/2061677.html
Путин + Эволюционный Марш = прививка от смуты, но ковид-диссиденты и тут против https://evolution-march.livejournal.com/2062140.html
Ковид-позор России как торжество русского характера над русским умом https://evolution-march.livejournal.com/2065225.html
Previous post Next post
Up