Путин и Эволюционный Марш - правильные пчёлы, а против мёда - патриоты-мутанты

Nov 15, 2020 06:19

1. Противники Эволюционного Марша любят применять известную фразу "Пчёлы против мёда" - имея ввиду под пчелой Путина, а под мёдом - его антинародный курс. Якобы этот курс даёт Путину и его команде возможность грабить народ и набивать свои карманы. А значит, ни за что Путин от этого курса не откажется - поэтому Эволюционный Марш не имеет перспектив в плане принуждения Путина к смене курса.

2. До поры до времени это так и было - но я ещё до 2011-го увидел, что в перспективе этот курс грозит Путину потерей власти. Так оно и произошло - сегодня этот курс настолько понизил уровень жизни народа, что революционная ситуация близка, как никогда за всё путинское время. Тем более, что это происходит на фоне раскола элит - о котором также я начал писать раньше всех:
https://evolution-march.livejournal.com/1931489.html

3. А что такое потеря власти для Путина? Это перспектива Гааги:
https://evolution-march.livejournal.com/1696147.html
То есть, нынешний курс, по сути - это не мёд, а яд для Путина. Просто сначала этот яд был в сладкой оболочке, но со временем эта оболочка рассосалась, и теперь этот яд стал уже горьким - настолько, что Путин начал менять курс:
https://evolution-march.livejournal.com/1815800.html

4. Настоящий мёд для Путина - это план Глазьева по смене экономического курса. Только он позволит Путину сохранить власть:
https://evolution-march.livejournal.com/1727539.html
Но этот мёд пока что в горькой оболочке - ведь смене курса будут противостоять либералы, олигархи, бюрократы и т.д. Да и сам Путин привык к либеральной экономике. Поэтому курс он меняет нерешительно и непоследовательно:
https://evolution-march.livejournal.com/1770437.html

5. Поэтому и нужна смена курса постепенная - в два этапа:
http://evolution-march.livejournal.com/1650280.html
Это нужно не только Путину, но и стране - во избежание смуты:
https://evolution-march.livejournal.com/1878212.html
По ходу смены курса "глазьевский мёд" будет становиться всё слаще и соответственно его дозировка - увеличиваться. Да, придётся отказаться от наживы как фальшивого мёда, но жизнь всё-таки важнее. Настоящий мёд важнее фальшивого.

6. Итак, эта известная фраза должна звучать сегодня так - "Пчёлы против фальшивого мёда". Таким образом, противники Эволюционного Марша лишатся своего главного аргумента. И на первое место в их аргументации уже открыто выйдут эмоции - то есть, антипутинские понты, которые для большинства патриотов важнее России:
https://evolution-march.livejournal.com/1748736.html
И как после этого им называться патриотами? То есть, разоблачение их аргумента о пчёлах и мёде станет разоблачением их патриотизма. Впрочем, я давно уже об этом так или иначе говорю, поэтому противники Эволюционного Марша и боятся вступать со мною в дискуссии - за полным отсутствием аргументов:
http://evolution-march.livejournal.com/1559607.html
То есть, это они "пчёлы против мёда" - если иметь ввиду, что они пчёлы-мутанты. Неправильные пчёлы. Патриоты, которым плевать на народ, для которого сегодня лучший мёд - это предотвращение смуты, а не победа в ней (на примере 4 ноября):
https://evolution-march.livejournal.com/1971603.html

Неправильные пчёлы

Пчёлы против мёда?!
Путин скажет "Нет"
Грабежу народа?
Это ж полный бред!

Он уже втянулся
Нашу кровь сосать:
Клоп слоном раздулся,
Лопнуть чтоб опять -

Вновь грядёт восстанье,
Вновь - "Царя долой!"
К чёрту упованье
На исход другой!

Что? Медок - фальшивый
В нём гаагский яд?
Путин - пёс паршивый,
Но и мы с ним в ад?

А не в ад, так нужно
Крах предотвратить -
К смене курса дружно
Упыря тащить?

Нет! Навстречу гаду
Не пойдём ни в чём!
Да мы лучше яду
Сами хлебанём!

Честь превыше жизни!
Путину назло
Яду и Отчизне
Дать не западло!

Пчёлы против мёда -
Значит, мы? Плевать!
Мы - враги народа,
Если он - не рать!
Previous post Next post
Up