Председатель "Партии Дела" - за Путина, а партия вслед за Калашниковым - против

Jul 04, 2020 06:37

Бабкин:
"Про обнуление сроков. Путин будет править до 2036 года.
По этому пункту больше всего шума, но здесь я нейтрально-спокоен.
Путин всё-таки успешный менеджер. За 20 лет его правления страна и общество изменились, и не в плохую сторону. Его система, хоть и с задержкой, но реагирует на запросы общества. Быстрее, чем система Николая Второго.
Если он ещё поменяет политику ЦБ и начнёт снижать налоги, если изменит экономическую политику, если обеспечит экономический рост, - то пусть, считаю, правит вечно.
Может, наивно, но я верю, что он способен ещё многое изменить"
https://babkin-k.livejournal.com/422111.html?view=31221727#t31221727

1. Бабкин - реальный промышленник в отличие от политических горлопанов. Он на примере своего "Ростсельмаша" и других предприятий машиностроения убедился в том, что Путин способен на смену курса - например, уже оказывает госсподдержку экономики вопреки либеральным догмам. Поэтому его мнение в данном вопросе неизмеримо важнее мнения антипутинистов, бьющихся во всепропальской истерике - таких, как Гиркин-антиСтрелков:
https://evolution-march.livejournal.com/1916405.html

2. Но при этом "Партия Дела", председателем которой является Бабкин, регулярно организует антипутинские митинги - совместно с такими бесами смуты, как Удальцов-Таргамадзе, Квачков, Гиркин-антиСтрелков и т.д. И даже входит вместе с ними в Майданный Оргкомитет:
https://evolution-march.livejournal.com/1806116.html
А Калашников будучи членом руководства "Партии Дела" - не устаёт твердить, что Путин безнадёжен, поэтому смута является единственным шансом России. И ради приближения смуты поддерживает митинги либералов - вплоть до участия в них:
https://evolution-march.livejournal.com/1647681.html

3. Налицо раскол в "Партии Дела" по важнейшему политическому вопросу - по отношению к смене власти. Но Бабкин не хочет обострять эту тему - он вообще не слишком интересуется политикой по причине занятости экономикой. И такие, как Калашников, играют на этом - в глаза Бабкину поддакивают о возможности эволюции, а за его спиной тянут партию на Майдан:
https://evolution-march.livejournal.com/1774217.html

4. В итоге "Партия Дела" по факту является майданной Партией Беспредела (как тут не вспомнить, что с подачи Калашникова она была на антипутинском Болоте, а Бабкин даже выступал там). И это при том, что председатель партии против Майдана - какой же он тогда председатель? Свадебный генерал он на самом деле - от имени которого совершаются дела, противоположные его позиции. А впрочем, его запутинская позиция может объясняться и "хитрым планом" собирания сил под прикрытием запутинства по известному принципу "А вешать будем потом" - Бабкин сам заявил об этом (вслед всё тому же Калашникову):
https://evolution-march.livejournal.com/1781244.html

5. Бабкин "нейтрально-спокоен" по отношению к обнулению - хотя это самая горячая и важная тема сегодня и на ближайшие годы. Судьбоносная для России. Такое спокойствие опять-таки объясняется отстранённостью Бабкина от политики. Но ведь политика напрямую влияет на экономику:
а) Антипутинская деятельность "Партии Дела" привела к репрессиям против МЭФа и грозит Ростсельмашу (по аналогии с Грудининым):
https://evolution-march.livejournal.com/1787469.html
б) Если либералы с помощью "патриотических майдаунов" скинут Путина - то о госсподдержке экономики и речи не будет. Ровно наоборот - ельцинский реванш и смута ударят по стране так, что Ростсельмаш и вовсе не выживет.

6. Нужно объяснить всё это Бабкину - чтобы он принял меры:
а) Изгнал радикалов из партии - прежде всего Калашникова:
https://evolution-march.livejournal.com/1698742.html
б) Принял тактику Эволюционного Марша как игру на страхе Путина перед Гаагой:
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
Кстати, в партии уже появились намёки на возможность этой игры:
https://evolution-march.livejournal.com/1797525.html
в) Организовал ЭМ-митинги как альтернативное голосование под лозунгом "За обнуление - против дробления!" (в сроках такое голосование не ограничено):
https://evolution-march.livejournal.com/1936363.html

Только так "Партия Дела" выйдет из тупика и получит шанс на лидерство в патриотической оппозиции - благодаря перспективности ЭМ-тактики:
https://evolution-march.livejournal.com/1777966.html
Партия Эволюционного Дела - это "Партия Дела" минус Калашников плюс Белоусов: https://evolution-march.livejournal.com/1910339.html

Новое:
Бабкин (53.10):
"Эти наши шесть пунктов - если их реализовать, это ничего не стоит, их можно быстро сделать, и не надо каких-то супер каких-то кадровым поисков вести... Это можно сделать за три дня, и сразу начнётся экономический бум"
https://www.youtube.com/watch?v=XAnQ0ejXQ_0
Бабкин - реальный промышленник в отличие от политических горлопанов типа Хазина, Делягина, Калашникова и прочих, требующих от Путина "революция сверх" и "сталинских чисток". Бабкин не завышает планку смены курса до недостижимого уровня, как радикалы, мечтающие о смуте и победе в ней...
Previous post Next post
Up