Путин - это Коронаавось, а Эволюционный Марш - карантин и вакцина

Mar 30, 2020 07:00

Путин о коронавирусе:
"Обращаюсь ко всем гражданам страны, давайте не будем поступать, полагаясь на наше русское "Авось""

1. Путин посетил коронавирусную больницу в Коммунарке. Да, там он надел защитный костюм, но есть видео, на котором он перед облачением общается с медперсоналом этой больницы. А ведь медики - это источник повышенной опасности. Например, в Италии заболели более 5000 врачей - а носителей вируса ещё больше (носителем может быть и тот, кто заразу подцепил только что - тогда её никакие тесты не обнаружат). То есть, Путин показал всей стране пример именно русского "Авось" - тем более, что он входит по возрасту в группу риска. Какое теперь он имеет право требовать от граждан соблюдения карантинных мер?

2. Особенно вопиющим этот путинский пофигизм выглядит с учётом того, что Путин сегодня является гарантом стабильности в стране, перед которой множество вызовов:
а) Коронавирус.
б) Нефте-рублёвый кризис.
в) Социально-экономический кризис.
г) Рост радикальных протестов и падение путинского рейтинга.
д) Раскол элит, чреватый антипутинским переворотом. А также расколы общества - на патриотов и западников, красных и белых и т.д.
е) Войны в Донбассе и Сирии - с риском их взрывного обострения в любой момент, выгодный для Запада.
И т.д. - все эти факторы указывают на угрозу смуты ("идеальный шторм"):
https://evolution-march.livejournal.com/1776376.html

3. И всё это накладывается на фактор русской дури - на то самое "Авось", из-за которого извечно все русские беды умножаются стократно:
https://evolution-march.livejournal.com/1690747.html
Путин - пробка на вулкане русской междоусобицы:
https://evolution-march.livejournal.com/1097085.html

4. И уж тем более такой поступок Путина недопустим с учётом того, что после него шансы на власть только у либералов - ведь даже силовики, если и возьмут власть, то опять прогнутся под западников. Они сделали это в феврале-1917 и августе-1991, а теперь и тем более сделают - поскольку завязаны на Запад едва ли меньше либералов:
https://evolution-march.livejournal.com/1907897.html
А о шансах патриотов на власть даже и говорить смешно:
https://evolution-march.livejournal.com/1495664.html

5. Путин опять ставит свою страсть к пиару превыше интересов России. Например, он убедил Януковича не разгонять Майдан, боясь срыва Олимпиады - и тем самым, по сути, променял Украину на олимпийский пиар:
https://evolution-march.livejournal.com/1410015.html
Потеря Украины, война на Донбассе, санкции и социально-экономический кризис, допинговый скандал, раскол элит, угроза большой войны с Украиной и т.д. - это всё цена путинского позёрства. Но ничему он не научился - что и доказал пример с посещением инфекционной больницы.
Путина в отставку - с должности лоха:
https://evolution-march.livejournal.com/1536831.html

6. Вирус русского "Авось" и инфантильности русского мышления вообще - страшнее всех вирусов на свете. Это - главная причина русских смут:
https://evolution-march.livejournal.com/1588403.html
Лечить от него нужно Эволюционным Маршем, который за Путина не потому что любит его, а потому что не хочет смуты (врачебно-принудительное, а не холуйское запутинство):
https://evolution-march.livejournal.com/1786642.html
Путину нужен ЭМ-карантин:
https://evolution-march.livejournal.com/1912292.html
И ЭМ-вакцина:
https://evolution-march.livejournal.com/1905523.html

Новое:
"Да карантину - нет либералам!" - Эволюционный Марш против двойного мора

1. В обществе бурно обсуждается введение Собяниным жёсткого карантина в Москве - одни считают это правильным, другие думают, что Собянин таким образом повышает свой аппаратный и политический вес для последующей борьбы против Путина. Есть мнение, что за Собяниным стоят либералы во главе с либеральной башней Кремля - на эту версию работает факт поддержки собянинского карантина со стороны некоторых либералов (Познера, Венедиктова и т.д.). Соответственно, есть несогласие с Собяниным со стороны некоторых патриотов - например, таких, как Клишас, который якобы близок к путинским силовикам.

2. Многие патриоты считают, что коронавирус - это прикрытие для глобалистов, которые пытаются таким образом организовать глобальный концлагерь. Я уже писал о том, как правильно сопротивляться этому - в рамках эсхатологии Эволюционного Марша и Развитеизма:
https://evolution-march.livejournal.com/1912592.html
А также - и прикрытие для либерального реванша. Но это не означает отсутствия реальной угрозы от коронавируса. Не надо из одной крайности бросаться в другую.

3. Всё дело в том, что от коронавируса до сих пор нет лекарства - поэтому карантин является единственным средством борьбы. В Китае остановили эпидемию именно таким образом - а если бы не остановили, то это могло бы обернуться массовым мором. Да, от обычного гриппа умирает больше, но там есть лекарство, поэтому карантин не такой жёсткий - массовый мор можно предотвратить и без него. Да, строгий карантин бьёт по экономике, но экономические риски худо-бедно можно просчитать, а вот последствия мягкого карантина при отсутствии лекарства - нельзя. Хорошо, если "само рассосётся", а если нет? Нельзя в такой ситуации уповать на "Авось" - тут лучше перебдеть, чем недобдеть.

4. Но нельзя и допускать усиления либералов (если верна версия о Собянине как их ставленнике). То есть, вроде бы получается выбор между угрозой либерального реванша и угрозой массового мора. Это - ложная дилемма. Нельзя бороться против либералов ценой вымирания народа по принципу "Назло Собянину уши отморозим!". Нужна Золотая Середина:
а) Поддержать собянинский карантин (кстати, Путин уже поддержал).
б) Разоблачать и противостоять попыткам либералов усилиться с помощью этого карантина.

5. Отсюда - лозунг "Да карантину - нет либералам!". Да - Собянину как противнику эпидемии, нет - Собянину как противнику Путина. Тем более, что при мягком карантине эпидемия может ударить по путинской стабильности - и тогда новая смута станет неизбежной (на фоне других факторов "идеального шторма"):
https://evolution-march.livejournal.com/1776376.html

6. Собянин ввёл жёсткие меры после того, как выяснилось, что многие граждане использовали нерабочую неделю для прогулок, дач, шашлыков на природе и т.д. - хотя Путин чётко сказал, что нужно сидеть дома. Русское "Авось" (отсутствие народной самодисциплины) вынудило Собянина прибегнуть к насаждению дисциплины сверху. Кстати, даже и сам Путин дал мастер-класс русского пофигизма, посетив коронавирусную больницу:
https://evolution-march.livejournal.com/1914228.html
Да и вообще, мобилизация сегодня необходима расслабившемуся народу - на пороге глобальных и российских потрясений. Мобилизация - и социально-политическая, и морально-духовная. Но и мобилизация нужна согласно Эволюционному Маршу - иначе те же либералы могут воспользоваться ею:
https://evolution-march.livejournal.com/1913398.html
Также нужна и ЭМ-вакцина:
https://evolution-march.livejournal.com/1905523.html
И ЭМ-карантин:
https://evolution-march.livejournal.com/1912292.html

Новое:
Москва. 31 марта. INTERFAX.RU - У главного врача больницы в Коммунарке Дениса Проценко диагностирован коронавирус. Об этом сообщили в эфире телеканала "Россия 24" (ВГТРК)...
24 марта Проценко сопровождал президента РФ во время его визита в больницу в Коммунарке. В связи с этим пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков уже сообщил, что опасений в связи с общением медика с Владимиром Путиным быть не должно.

Новое-2:
"Президент России Владимир Путин был на избирательном участке без медицинской маски и перчаток вовсе не потому, что пренебрегает мерами безопасности во время эпидемии... Президент полностью доверяет санитарным мерам, принимаемым на каждом участке" - отметил Песков.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5efc601e9a794793d0abe60d
В правилах голосования 1 июля не сказано о доверии кому-либо в качестве права быть без маски и перчаток на избирательных участках. То есть, Путин опять дал отрицательный пример гражданам - как и в случае посещения Коммунарки...

Коронаавось

Путин о коронавирусе:
"Обращаюсь ко всем гражданам страны, давайте не будем поступать, полагаясь на наше русское "Авось""

Путин в Коммунарке.
Смирно, вашу мать!!!
Медики в запарке.
На больных плевать.

Вирус в шоке тоже.
По углам дрожит:
"Спрячь меня, о, Боже,
!В Рим! Нью-Йорк!! Мадрид!!!"

Путин надевает
Для Луны скафандр.
Тот, кто помогает,
Жив лишь силой мантр.

Путин входит в зону.
Хворый гарнизон,
Ту забыв корону,
Этой бьёт поклон.

Вышел. Гром оваций.
Гимн. Ура."!А-а-апчхи!" -
Вдруг отец всех наций.
Жуть............................
.............. И тут -"хи-хи!"

Вирус, хоть в испуге,
А свой шанс поймал -
В раннем был недуге
Тот, кто помогал...

Особенности национального героизма

18.04.23. Президент РФ В. Путин посетил с инспекцией штаб Росгвардии «Восток» в Луганской народной республике и штаб группировки войск "Днепр" в Херсонской области.

Ах ты, Путин! Ах, герой!
Чуть ли не на фронте даже
Оказался в час лихой
Ты в патриотичном раже!
Продолжение:
https://stihi.ru/2023/04/19/1004

"Да карантину - нет либералам!" - Эволюционный Марш против двойного мора https://evolution-march.livejournal.com/1914448.html
"Коронавирусом по майдановирусу!" - Путин, введи карантин против бесов смуты! https://evolution-march.livejournal.com/1915509.html
Шесть коронавирусных ударов Путина по стране и по себе https://evolution-march.livejournal.com/1916815.html
Анти-ковидную "паранойю" Путина сделает универсальной только Эволюционный Марш https://evolution-march.livejournal.com/2240641.html
Previous post Next post
Up