Бойкот Путистройке - бойкот Эволюционному Маршу, России и самим себе

Mar 10, 2020 06:54

Болдырев - по поводу голосования о путинских поправках (37.55):
"Я хотел бы призвать и левые силы, и национально-патриотические силы, и навальновцев вступить в прямые переговоры с целью выработки единого действия по отношению к этому мошенничеству".
И представитель КПРФ с этим согласен:
"Вместе мы - сила!"
https://www.youtube.com/watch?v=fD1O6gPvaEw

1. Я уже писал о том, что протест патриотов против Путистройки автоматически ставит их в один ряд с либералами, как бы они их ни сторонились:
https://evolution-march.livejournal.com/1895753.html
И теперь логика этого протеста привела их уже к открытому союзу с либералами (причём, не в первый раз). В основе этой логики лежит принцип Второй силы "Смена курса со сменой власти". Поэтому "Третья сила" таких патриотов давно уже обанкротилась, как я и предупреждал с самого начала:
https://evolution-march.livejournal.com/1867935.html

2. Эволюционный Марш по отношению к Путистройке занимает Золотую Середину между запутинскими холуями и антипутинистами (не бойкот, а минимизация рисков):
а) Отказ от участия в голосовании по реформе конституции по причине того, что голос "за" - это дестабилизация через потворство вывиху власти, а голос "против" - это дестабилизация через антипутинский протест. А также по причине того, что голосование нечестное, то есть, лохотрон, а ЭМ в лохотронах не участвует.
б) Отказ от протеста против голосования по поводу его нечестности и незаконности. Поскольку этот протест опять работает на дестабилизацию. Неучастие в голосовании, но не бойкот, поскольку бойкот - это борьба, а ЭМ-неучастие - это равнодушное игнорирование. И Путину это не помешает - нарисуют любую явку, если потребуется.
в) Обсуждение - только поправок о вывихе власти, поскольку всё остальное является маскировкой сути ситуации.
г) Размежевание со всеми протестующими против Путистройки с антипутинских позиций. А также - с путинскими холуями, поддерживающими её. Все они на самом деле в одном строю против Путина и России.
д) Уличное принуждение Путина к плану Глазьева для минимизации путистроечных рисков - принуждение с запутинских позиций. Ставка - на Белоусова:
https://evolution-march.livejournal.com/1900181.html
е) Уличная альтернатива всем протестующим против Путистройки с антипутинских позиций. А в крайнем случае - силовой отпор им:
https://evolution-march.livejournal.com/1678032.html

3. ЭМ - единственный, кто против Путистройке на самом деле, поскольку антипутинисты своим протестом против неё только подливают масла в её огонь, в огонь дестабилизации страны (помогают Путину и его холуям столкнуть страну в пропасть):
https://evolution-march.livejournal.com/1901172.html

4. "Мы в борьбе за мир камня на камне не оставим!" - это советская шутка как нельзя кстати сейчас применительно к тупо-лобовым противникам Путистройки. Для смещения Путина (смена курса со сменой власти) им нужно его ослабить, поэтому они и воспользовались путинским вывихом власти, который и так-то раскачивает лодку, а уж в совокупности с такими противниками Путистройки - и тем более.
Но падение Путина неминуемо приведёт к ельцинскому реваншу - и это только что в очередной раз подтвердили Стрелков и Калашников:
https://evolution-march.livejournal.com/1907897.html
А ельцинский реванш - это гарантированная гибель страны:
https://evolution-march.livejournal.com/1822269.html

5. То есть, в борьбе против Путистройки патриоты готовы пожертвовать Отчизной - вопреки своей громогласной любви к ней. Целятся в Путина - попадают в страну. Кроме того, они попадают и по сами себе - ведь противостояние с властью завело их в тупик и отстой:
https://evolution-march.livejournal.com/1859052.html
Наивна их надежда на то, что по мере обострения ситуации они начнут набирать силы - ровно наоборот, чем ближе смута, тем жёстче элиты будут зачищать патриотов. Обе башни Кремля не позволят патриотам вмешаться в их разборки - и даже объединятся против общей угрозы, если каким-то чудом всё-таки патриоты начнут набирать силы:
https://evolution-march.livejournal.com/1868092.html

6. Таким образом, бойкот голосованию 22.04.20 - это бойкот Эволюционному Маршу как единственному средству предотвращения смуты:
http://evolution-march.livejournal.com/1562500.html
А значит - бойкот и шансам страны на спасение, и самим себе.
"Назло управдому подожжём свой собственный дом!" и "Назло мамке уши отморожу!" - вот этой детской логикой пользуются патриоты-бойкотчики. Потому что они "патриоты зелёной лошади" - антипутинские понты для них важнее всего:
https://evolution-march.livejournal.com/1748736.html

Не в рифму с эволюцией

А у нас поправки в пляс!
А у вас?
А у нас тебе бойкот!
Вот!

Ну, тогда вам всем каюк -
Тюк!
О-ох... И кто же ты теперь?!
Зверь!!!

Ну, тогда вам всем абзац -
Бац!
Э-эх! Да мы ж тебя топ-топ -
В гроб!!!

Ну, тогда вам всем кердык -
Вж-ж-жик!
У-ух... Изрядно же твой кнут
Лют...

Ха-ха-ха! Теперь ништяк!
Так?
Нет, навек у нас с тобой
Бой!!!

Спорить было нечего,
Дело было вечером -
Снова в сумерках умы,
На пороге новой тьмы...

ЭМ - за обнуление сроков, но - через минимизацию рисков планом Глазьева https://evolution-march.livejournal.com/1909042.html
ЭМ-альтернатива голосовательному и бойкотному лохотронам - "За Пятый срок через план Глазьева!" https://evolution-march.livejournal.com/1912342.html
Плебисцит 1 июля - цугцванг для Путина, если не будет Эволюционного Марша https://evolution-march.livejournal.com/1936363.html
Previous post Next post
Up