Гаагофоб Путин - это шанс Эволюционного Марша, а НОД-лохотронщик Фёдоров - враг

Jan 18, 2020 07:21

1. Путин использует "патриотическую" отмену "антироссийской" ст.15.п.4 для прикрытия своей Путистройки или Перестройки-2:
https://evolution-march.livejournal.com/1892768.html
https://evolution-march.livejournal.com/1892966.html
Многие купились на эту разводку - чисто по-русски не вникая в суть вопроса. А именно - не пытаясь понять, что на самом деле эта статья никак не мешает российскому суверенитету )хотя даже и министр Лавров после Послания Путина сказал о её безвредности):
https://evolution-march.livejournal.com/1756892.html

2. Фёдоров (НОД) использует ст. 15 п.4 для оправдания своей антироссийской деятельности - он постоянно голосует в Госдуме за антинародные законы, в частности, за пенсионную реформу (якобы не он виноват, а народ, который принял оккупационную конституцию, а Фёдоров как законопослушный гражданин всего лишь её исполняет):
https://evolution-march.livejournal.com/1683701.html
А также - для отвлечения народа от реальной борьбы за российский суверенитет (абсолютно не нужный референдум вместо принуждения Путина к смене экономического курса):
http://evolution-march.livejournal.com/1398917.html

3. Путин своей Путистройкой копает сам под себя - размывает президентские полномочия между ветвями власти. В условиях социально-экономического кризиса и из-за-санкционного раскола элит это тем более опасно:
https://evolution-march.livejournal.com/1757296.html
Наверняка Путин это понимает, но надеется на "Авось", хотя не раз уже обжигался на этом:
https://evolution-march.livejournal.com/1536831.html
А Фёдоров подпевает в этом Путину - хотя долгие годы требовал усиления путинских полномочий. То есть - доказал мою правоту в том, что на самом деле путинские холуи едины с антипутинистами:
https://evolution-march.livejournal.com/1739813.html

4. Путин и Фёдоров через Путистройку работают на Запад и его пятую колонну:
а) Децентрализация и демократизация в кризисные времена - это верный путь к оранжевой революции:
https://evolution-march.livejournal.com/386826.html
б) Продолжение нынешнего экономического курса не даёт России шансов на полноценный суверенитет - в том числе и во внешней политике (на примере Украины):
https://evolution-march.livejournal.com/1790047.html
в) Новый премьер Мишустин - представитель либерального клана, не зря его хвалят и Кудрин, и Силуанов, и Набиуллина, и т.д. Патриотического курса от него ждать не следует. Это усугубляется тем, что Мишустин более решителен, чем Медведев (тоже либерал) - поэтому его либеральный курс принесёт стране ещё больше вреда (хороший либерал - слабый либерал).

5. Но всё-таки между Путиным и Фёдоровым есть важное различие - Путину
Путистройка грозит Гаагой, а Фёдорову (если он не сумеет вовремя переметнуться на сторону антипутинистов) - в худшем случае люстрацией. Поэтому Эволюционному Маршу Путин нужен (для игры на его сложном положении):
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
А Фёдоров не нужен - более того, НОД является главным врагом Эволюционного Марша, то есть, спойлером (многие путают НОД и ЭМ, поэтому даже вникать не хотят в ЭМ-тактику):
https://evolution-march.livejournal.com/1882268.html
В этом смысле он хуже даже Навального - открытой пятой колонны. Да и вообще, от таких клоунов нужно держаться подальше - они любое дело дискредитируют своей репутацией. Да и кинут в любой момент - их лживость тому порукой.

6. Поэтому ЭМ до последнего будет ставить на Путина - пока тот не перестанет быть меньшим злом по сравнению с ельцинским реваншем (а дело идёт именно к этому). А вот с фёдоровщиной никаких компромиссов у ЭМ быть не может - ни союза, ни даже общения (разве что на жёстких дебатах).
Тем более, что Фёдоров уже открыто поддерживает смутьянский принцип "Чем хуже, тем лучше" - мол, гениально Путин делает, что ведёт страну антинародным курсом, ведь только лишениями можно разбудить народ и подтолкнуть его в НОД:
https://evolution-march.livejournal.com/1510648.html
Понятно, что НОД - это кремлёвский проект, но пора бы уже Путину вспомнить про зубатовщину. Такие вот фёдоровы запросто сольют своего хозяина, как только реально запахнет жареным - поэтому что он для них лишь кормушка, которая станет не нужна, как только оскудеет.
А вот Эволюционному Маршу Путин нужен, потому что путинские и народные интересы совпадают - Путистройка грозит Путину Гаагой, а народу смутой (спасая Путина - спасаем народ):
https://evolution-march.livejournal.com/1878212.html

Новое:
Поправка Путина по ст. 15 п.4 (сам этот пункт остаётся неизменным):
"Статья 79
Российская Федерация может участвовать в межгосударственных
объединениях и передавать им часть своих полномочий в соответствии
с международными договорами Российской Федерации, если это не влечет
за собой ограничения прав и свобод человека и гражданина
и не противоречит основам конституционного строя Российской
Федерации. Решения межгосударственных органов, принятые
на основании положений международных договоров Российской
Федерации в их истолковании, противоречащем Конституции Российской
Федерации, не подлежат исполнению в Российской Федерации."
Первая фраза осталась без изменений. Внесена только вторая фраза, которая абсолютно ничего нового не добавила. Так что Фёдоров может утереться - речь только о договорах, а принципы и нормы международного права остались в таком же виде. Впрочем, и они также не выше конституции, как я доказал здесь:
https://evolution-march.livejournal.com/1756892.html

Эволюционный Марш и Путистройка - "Нет худа без добра", а не "Чем хуже, тем лучше" https://evolution-march.livejournal.com/1895499.html
Две главные поправки противоречат друг другу, а "патриотические" поправки - обман https://evolution-march.livejournal.com/1939627.html
Previous post Next post
Up