ЭМ-призыв к репрессиям против Квачкова, Стрелкова, Савельева и прочих бесов смуты

Oct 14, 2019 06:53

Савельев (38.25):
"Я лично сразу встану на сторону государственного переворота, если он образуется. Сам я его подготовить не могу, у меня нет вооружённых отрядов боевиков... Военным? Да, я военным рекомендую - спасите ... Россию... "
https://www.youtube.com/watch?v=zFK1m1wX9WM

1. "Спасите" - это побудительное наклонение. То есть - призыв в чистом виде. Призыв к государственному перевороту в виде вооружённого захвата власти военными. Если Савельева не посадят после этого - значит, он провокатор Кремля. И тогда окончательно становится понятно, почему он так старательно разваливает патриотические коалиции и вообще делает всё возможное для тупика Русского движения:
https://evolution-march.livejournal.com/1774906.html

2. Соратник Савельева Квачков признаётся в том, что действительно готовил вооружённый мятеж - и даже гордится этим:
https://evolution-march.livejournal.com/1869437.html
И намекает на то, что при первой же возможности повторит свою попытку:
https://evolution-march.livejournal.com/1815954.html

3. Ещё одни отморозок Стрелков также говорит о своей готовности свергать Путина вооружённым способом (по поводу слива Донбасса по формуле Штайнмайера):
"Что-ж, если это случится, и "ужасный конец" станет неизбежным, - то испытывать "ужас без конца" перед его последствиями станет совсем безсмысленным. И тогда недавняя формула ув. Виталия "Африки":
"Пока существует путинский режим, русские обречены на кровь, позор и убыток. И пока этот режим не уничтожен, никаких шансов на улучшение нет" - станет аксиомой. И руководством к действиям, невзирая на вероятные самые печальные последствия для конкретных физических лиц (имею в виду, в первую очередь, себя)."
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_444846https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_444846
И поддерживает теракт в Архангельской области (поджог моста):
https://evolution-march.livejournal.com/1828627.html

4. Почему эти трое на свободе? Тем более, что среди их сторонников многие с боевым опытом - "онжевоевал" как отягчающее обстоятельство:
https://evolution-march.livejournal.com/1811299.html
Например, только что возбудили дело против их соратников - "народных ополченцев". А лидеров не трогают. Видимо, они нужны Кремлю для лучшего контроля за радикалами, готовыми к вооружённым действиям. Но не учитывается важнейший момент - на фоне нарастания социально-экономического кризиса нельзя давать пропагандировать насильственные методы борьбы. Ведь это уже ложится на созревающую почву (особенно после радикальных протестов на улице в июле-августе-2019) - таким образом спецслужбы могут опять переиграть сами себя. Вспомним печальный пример зубатовщины...

5. Поэтому я призываю к репрессиям против этих троих бесов смуты и их соратников. От этого будет тройная польза:
а) Пресечение в зародыше экстремистского "патриотизма" - а не запоздало-героическая борьба с ним, когда он наберёт силу.
б) Назидание остальным - чтобы даже не думали о радикальных методах борьбы.
в) Освобождение политического места для Эволюционного Марша - ведь радикалы отвлекают патриотов от ЭМ-способа влияния на власть как единственно эффективного:
https://evolution-march.livejournal.com/1777966.html

6. Это - эволюционный, а не охранительский призыв, поскольку акцент делается на принуждении Путина к смене экономического курса как главного средства предотвращения бунта. Вместо тупого бодания с Кремлём нужна тонкая игра на сложном положении Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
А для этого - предельно жёсткое размежевание с радикалами по принципу "Не мир, но меч":
https://evolution-march.livejournal.com/1493909.html
Ведь Эволюционный Марш опирается на мировоззрение Развитеизма и поэтому глубже и сильнее всех ненавидит и презирает бесов смуты как антипода Развития:
http://evolution-march.livejournal.com/1469925.html

Новое:
Савельев (1.24.00):
"За великое государство можно воевать, а за ничтожное... а сейчас это даже не государство - ну, как за него воевать? ... За Родину можно, а за путинщину нельзя. А как разделить, если враг прёт снаружи? А получается, что на два фронта придётся воевать... Вот это трагедия Великой Отечественной войны - что она была и отечественная, и гражданская..."
https://www.youtube.com/watch?v=Gjh6vuCbv1o
Война на два фронта во время агрессии против России - это измена Родине, а не Путину. Ведь нужна всеобщая мобилизация против агрессора, а тут - гражданская война. Это выгодно агрессору, даже если второй фронт против него - ведь внутренняя склока ослабит его противника. Весьма показательно, что ярый антикоммунист Савельев в этом сродни коммуно-власовцам, которые вслед за Лениным отказываются защищать "неправильное" государство:
https://evolution-march.livejournal.com/1837729.html

Новое-2:
Филин от имени НПСР - Путину (8.18):
"Вы должны уйти. По меньшей мере это будет мирный путь. Не добивайтесь военного пути. Не добивайтесь конфронтации "
https://www.youtube.com/watch?v=puHBOoCzu6U
Налицо угроза вооружённым захватом власти - то есть, фактически это призыв к мятежу. Не зря они объединились с Квачковым...

Новое-3:
Савельев:
"РФ распадется как распался СССР. Потому что некому и нечего защищать. Не станем же мы защищать шайку олигархов."
https://vk.com/savliy?w=wall21503935_128761
Это уже открытое признание в измене Родине - отказ защищать её, потому что она под властью олигархов.

Новое-4:
Квачков (14.20):
"Если народный протест возглавит Мария Ивановна Жаннадаркова - я пойду за ней... потому что я профессиональный военный и готов дать своё умение этой Марии Ивановне"
https://www.youtube.com/watch?v=arnxt7wGvkQ&t=18s
Это ещё один намёк Квачкова на вооружённый мятеж. Кстати, эту речь Квачкова съезд НПСР встретил аплодисментами:
https://www.youtube.com/watch?v=P7Je7jdX8P0

Взрослое отношение к доносам

Гиркин-антиСтрелков негодует по поводу "доноса" на донбасского ополченца А. Морозова ("Мурз"):
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_659794

Гиркин - предавший Стрелкова -
Гневом праведным кипит:
Гадят патриотам снова
Полчища продажных гнид!
Продолжение:
https://stihi.ru/2022/07/23/1219

Ленин сегодня -"Всякая эволюция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться" https://evolution-march.livejournal.com/1873081.html
Стрелков - шансов на власть у нас нет, поэтому свергаем Путина для либералов https://evolution-march.livejournal.com/1873669.html
Репрессии и план Глазьева - это удары по Майдану извне и изнутри https://evolution-march.livejournal.com/1874661.html
Квачковщина - это лживая и вредная не только политика, но и идеология https://evolution-march.livejournal.com/1879748.html
Как правильно посадить Гиркина-антиСтрелкова - не разозлив силовиков https://evolution-march.livejournal.com/2238956.html
Квачков-Засулич трусливо юлит - пытаясь избежать тюрьмы и позора за измену Родине https://evolution-march.livejournal.com/2597567.html
Previous post Next post
Up