Эволюционный Марш и Натур-Общизм как лечение левых от измены и тупика

Sep 16, 2019 06:23

1. Зюганов перед выборами в Мосгордуму громогласно заявил о предвыборно-майданных митингах как об "оранжевой проказе" - о том, что нужно сплотиться и дать ей отпор. Я тогда же написал, что это лживая позиция - что на самом деле КПРФ насквозь оранжевая:
https://evolution-march.livejournal.com/1855151.html
И тут же, в подтверждение моей правоты, все (!) свежеизбранные депутаты от КПРФ выступили с требованием прекратить "политические репрессии" и освободить "незаконно задержанных" участников тех самых предвыборно-майданных акций.

2. То есть - депутаты от КПРФ встали на сторону "оранжевой проказы", против которой только что выступал Зюганов. И где его реакция на это предательство? Нет реакции - помалкивает в тряпочку. А перед этим он на вопрос о возникшем союзе КПРФ с командой Навального по теме "умного голосования" ответил утвердительно - "Спросите у Рашкина. Нам не оставили альтернативы. «Единая Россия» довела страну до ручки!". Рашкин - главный оранжист в КПРФ, он и Болото поддержал, и потом много раз выступал за союз с либералами. И сейчас, разумеется, вовсю склоняет КПРФ к союзу с Навальным. Успех КПРФ на этих выборах даёт Рашкину и его партийным сторонникам дополнительные очки - теперь они и тем более заоранжевеют, особенно на фоне трусливой пассивности патриотических сил в партии (если таковые ещё остались).

3. Итак, главная левая партия - на стороне Майдана. Остальные левые настолько маргинальны, что о них и говорить-то нет смысла. Тем не менее, скажу:
а) Одни левые маргиналы (их большинство) - ещё более оранжевые, чем КПРФ. Например, "Левый Фронт" во главе с Удальцовым-Таргамадзе, "Другая Россия", Кагарлицкий, Сёмин, Рудой и т.д.
б) Другие левые маргиналы (их ничтожно мало, даже и назвать не могу конкретно, но, видимо, они всё-таки есть) - против тактического союза с либералами, но при этом ярые антипутинисты. То есть, объективно помогают либералам нагнетать антипутинские настроения.
в) Третьи левые маргиналы - антиоранжевые охранители, которые делятся на замаскированных типа Кургиняна и открытых типа Роджерса. Но и эти тоже работают на либералов - тем, что не мешают Путину идти самоубийственным курсом:
https://evolution-march.livejournal.com/1739813.html
Впрочем, Кургинян уже открыто действует против Путина. хотя на словах и против Майдана:
https://evolution-march.livejournal.com/1856853.html

4. Получается, что сегодня в России вообще нет левых патриотов - все левые так или иначе предают Родину. И это закономерно - ведь все они опираются на марксизм с его интернационализмом ("У пролетариев нет отечества", "Классовая борьба превыше всего" и т.д.). А также на проистекающее из марксизма ленинское пораженчество во время Первой мировой войны:
https://evolution-march.livejournal.com/1837729.html
Именно поэтому вся история КПРФ - это измена Родине (и при Горбачёве, и при Ельцине, и при Путине):
https://evolution-march.livejournal.com/1767209.html
Да и вообще коммунисты развалили СССР - и тем, что были во главе "Перестройки", и тем, что не воспротивились непосредственному развалу страны в декабре-1991.
Два раза развал страны, и активное участие в попытке третьего развала - это ли не закономерность?
Поэтому все левые в тупике - народ хочет перемен, но устал от смут и не идёт за предателями. Тем более, что и власть их прессует.

5. То есть, лечить левое движение нужно в корне - менять не только политическую тактику, но и идеологическую стратегию. У меня есть два соответствующих лекарства:
а) Тактика Эволюционного Марша как Золотая Середина между охранительством и радикализмом (настоящая Третья сила):
https://evolution-march.livejournal.com/1861373.html
б) Идеология Натур-Общизма (без частной собственности и социальных гарантий), чуждая интернационализму и возведению классовой борьбы в самоцель:
https://natur-socialism.livejournal.com/
В рамках Натур-Общизма - Натур-Патриотизм, исключающий власовщину любого вида (либеральную, нацистскую, коммунистическую и т.д.):
https://evolution-march.livejournal.com/1846332.html

6. На фоне социально-экономического кризиса нарастает протестная активность масс - прежде всего в левом ключе. Поэтому эта двоякая реформа левого движения особенно актуальна - иначе левые опять помогут либералам столкнуть страну в пропасть. Сегодня даже Ленин принял бы ЭМ-тактику, поскольку шансов на власть у левых, как в начале 20-го века, уже нет, а у России соответственно - нет шансов на выживание в смуте:
http://evolution-march.livejournal.com/1648976.html
Поэтому ленинские догматики, отвергающие ЭМ-тактику, ещё в большей степени предатели Родины, чем Ленин - тот хотя бы после смуты восстановил страну (пусть и чудовищной ценой), а эти просто её погубят ради "верности коммунистическим идеалам"...

Новое:
Савельев (1.24.00):
"За великое государство можно воевать, а за ничтожное... а сейчас это даже не государство - ну, как за него воевать? ... За Родину можно, а за путинщину нельзя. А как разделить, если враг прёт снаружи? А получается, что на два фронта придётся воевать... Вот это трагедия Великой Отечественной войны - что она была и отечественная, и гражданская..."
https://www.youtube.com/watch?v=Gjh6vuCbv1o
Война на два фронта во время агрессии против России - это измена Родине, а не Путину. Ведь нужна всеобщая мобилизация против агрессора, а тут - гражданская война. Это выгодно агрессору, даже если второй фронт против него - ведь внутренняя склока ослабит его противника. Весьма показательно, что ярый антикоммунист Савельев в этом сродни коммуно-власовцам, которые вслед за Лениным отказываются защищать "неправильное" государство:
https://evolution-march.livejournal.com/1837729.html

Новое-2:
Савельев:
"РФ распадется как распался СССР. Потому что некому и нечего защищать. Не станем же мы защищать шайку олигархов."
https://vk.com/savliy?w=wall21503935_128761
Это уже открытое признание в измене Родине - отказ защищать её, потому что она под властью олигархов.

Владимир Ильич Бандера

"Шовинистическое море,
Великорусское швальё" -
Кто нынче в ленинском задоре
Откроет так хайло своё?

Не зря старались ленинисты:
Дух русский в русских еле жив -
Почти уже стерильно-чисты,
"Дружбонародностью" прогнив...

И русская имперскость тоже
Была в могилу сметена -
Быть русским без неё негоже,
А значит, гадость и она.

Ну, а потом страну делили
Уже спокойно, как газон:
Где скрепы русские не в силе -
Границы режут без препон.

Да и теперь - в огне Донбасса
Как может гибнуть русский люд?!
Где ополченческая масса?!!
Где русский лозунг "Наших бьют!"?!!!

Сомкнулись Ленин и Бандера
Логично в антирусский строй:
Где крайности - святая мера,
Там национализм - чужой.

Ленин дважды убил СССР - "автономной миной" и подавлением русской национал-имперскости https://evolution-march.livejournal.com/2049532.html

Свастикозвездизм

Троцкист И. Пономарёв и нацист В. Крюков на "форуме свободных народов пост-России" в Польше обсуждают, как лучше организовать террор в России:
https://www.youtube.com/watch?v=JNMxS8Gyu78

Нацики и леваки
Рвутся к терроризму смело -
Как заправские братки,
Не боятся беспредела...
Продолжение:
https://stihi.ru/2022/11/03/1085

Натур-Общистский Манифест против "Нового коммунистического манифеста" Кургиняна https://evolution-march.livejournal.com/1880948.html
России для объединения нужен раскол по теме измены Родине https://evolution-march.livejournal.com/1945053.html
"Двух-отечественники" предают Белоруссию и РФ, потому что против Эволюционного Марша https://evolution-march.livejournal.com/1954711.html
Патриотизм несовместим ни с одной идеологией, кроме Развитеизма https://evolution-march.livejournal.com/2012827.html
Ленин дважды убил СССР - "автономной миной" и подавлением русской национал-имперскости https://evolution-march.livejournal.com/2049532.html
Шевченко - шестижды предатель, в том числе и Родины, потому что ленинист-догматик https://evolution-march.livejournal.com/2062029.html
Большевики - это пораженчество перед кайзером, а нынешние левые - перед ковидом https://evolution-march.livejournal.com/2079568.html
Браконьер, лжец и пьяный за рулём Рашкин как зеркало коммуно-власовщины https://evolution-march.livejournal.com/2112296.html
Шевченко врёт об измене Пушкина, потому что шестикратный предатель и враг Натур-Иерархии https://evolution-march.livejournal.com/2127743.html
Previous post Next post
Up