9 августа-2019 - День Натур-Крещения Руси

Aug 09, 2019 12:54

1. Сегодня 20-я годовщина Богочеловеческого Договора:
https://natur-christ.livejournal.com/73459.html
Согласно Развитеизму:
https://natur-christ.livejournal.com/59248.html
Это лучший день для обряда Натур-Крещения Руси - и этот обряд состоялся именно сегодня, в Кремле, на месте первого московского храма:
https://natur-christ.livejournal.com/71008.html

2. Натур-Крещение Руси - в рамках Натур-Христианства, основанного на Развитеизме:
https://natur-christ.livejournal.com/
Концепция Натур-Крещения тесно связана с концепцией Эволюционного Марша (также основанного на Развитеизме):
а) Натур-христианизация Руси должна проходить согласно ЭМ-тактике:
https://evolution-march.livejournal.com/1760340.html
б) Согласно ЭМ-тактике - и рационализация ненависти, которой полна сегодня Русь и полон Апокалипсис в отличие от Евангелия:
https://evolution-march.livejournal.com/1843043.html

3. Согласно Натур-Христианству русский народ - это коллективный Христос Второго Пришествия:
https://natur-christ.livejournal.com/47547.html
Русский народ больше всех страдает от антинародного курса Кремля - нищает, вымирает, деградирует духовно и т.д. Но смена курса ему нужна только согласно ЭМ-тактике - иначе смута неизбежна, а от неё он пострадает ещё больше:
https://evolution-march.livejournal.com/1562500.html

4. И тогда он ослабнет настолько, что ему уже будет не справиться с миссией коллективного Христа. Ведь согласно Апокалипсису Христос Второго Пришествия - грозный и могучий. Поэтому без Эволюционного Марша Русь как коллективный Христос не состоится. Кстати - об ЭМ-тактике применительно к крестным ходам (Натур-Крестный ход как объединение духовного и материального):
https://evolution-march.livejournal.com/1772330.html

5. Таким образом, сегодня состоялся Эволюционный Марш как первый шаг на пути натур-христианизации Руси. Обряд Натур-Крещения - это первый этап, а распространение Натур-Христианства - второй. И он должен идти параллельно с ЭМ-борьбой за смену антинародного курса Кремля - поскольку, как я уже сказал, Развитие-Усиление русского народа является частью его становления как коллективного Христа Второго Пришествия. Это, кстати, и в пророчествах сказано - что русский народ в последние времена воссияет над миром во всей своей силе и правде.
Натур-Крещение касается только православной части русского народа, а вообще Эволюционный Марш нужен всему народу, и не только русскому, но и другим народам России. А по самому большому счёту ЭМ-тактика нужна всему человечеству:
http://natur-christ.livejournal.com/62445.html
Впрочем, "Второе Пришествие Христа" и "русское мессианство в последние времена" - это лишь православный взгляд на невиданное величие России, которого хотят и другие патриоты (язычники, атеисты и т.д.). Разными словами у всех - одно и то же. Так что Натур-Крещение так или иначе касается всех русских - ведь если православные смогут вдохновиться этим и внести свой вклад в русское Развитие-Усиление, то кто будет против, кроме врагов России?

6. Штормовая погода в Москве сегодня, да и во всём центральном регионе России (особенно по контрасту с предыдущими днями) - это символ Второго Пришествия Христа, который принципиально отличен от евангельского Христа (ненависть, возмездие и борьба вместо любви, прощения и смирения). Но это не отрицание евангельского христианства, а его логичное продолжение - ведь миссия Христа разделена на два этапа не случайно, а согласно Принципу наименьшего действия (как одному из главных принципов Развитеизма):
https://evolution-march.livejournal.com/1832679.html
И его разновидности - "бритве Оккама" (тут уже речь о миссии Бога-Отца):
https://natur-christ.livejournal.com/12381.html

Из витка! Слава Роду-Христу! Ура!
http://evolution-march.livejournal.com/958797.html
Previous post Next post
Up