Калашников зашкварился об навально-бандеровщину - зашкварится ли Стрелков об Калашникова?

Jul 26, 2019 06:01

Калашников о митинге 20 июля (0.30):
"Это, в общем-то, успех. Нам, конечно, могут не нравиться организаторы этого митинга - Соболь, Яшин, Навальный и т.д. , но ... речь шла об общегражданских требованиях... Дорогие москвичи, вы нашли в себе силы выйти... Получилось, как в 12-м году, там тоже либералы всё возглавляли... но на митингах образовывались острова, которые их не слушали - и красные державники, и националисты... Я хочу призвать ... не снижать накал, потому что выйти один раз - это мало"
https://www.youtube.com/watch?v=ciyP8LByWxg
А вот что он писал несколько дней назад:
"...с выступлениями либерастов на Трубной. Каковые обосрались по полной, когда допустили объявление минуты молчания по карателям Киева и Тбилиси... попали в разряд отмороженной прозападной шизы, отсекая от своего протеста множество патриотично и национально настроенных недовольных... Отождествляться с либшизой теперь - непростительная глупость. Соболь и Яшин сами себя загнали в гетто"
https://m-kalashnikov.livejournal.com/3876113.html

1. То есть, Калашников зашкварился не просто о навальновщину - напоминаю, что он неоднократно звал на митинги Навального и сам туда ходил:
https://evolution-march.livejournal.com/1647681.html
Но уже и о бандеровщину - в чём сам же, по сути, и признался:
а) Он заявил, что навальнисты "попали в разряд отмороженной прозападной шизы, отсекая от своего протеста множество патриотично и национально настроенных недовольных".
б) После этого он поддержал их митинг и призвал ходить и дальше на такие акции.
в) То есть, он не "отсечён от прозападной шизы", а значит, не входит в число патриотов.

2. Разумеется, при этом делается дежурная оговорка - мол, мы не любим организаторов этих митингов. Ровно так же говорили и "болотные патриоты" - надеясь перехватить инициативу у либералов, а на самом деле создавая им массовку и иллюзию "широкого народного представительства" - давая им возможность говорить, что "даже наши враги вместе с нами против Путина".

3. Я уже давно пишу об этой наивной "хитрости" радикал-патриотов как о гей-принципе "Фу, противный!" (Стрелков, Болдырев, Удальцов-Таргамадзе и т.д.):
https://evolution-march.livejournal.com/1635594.html
Дело в том, что либералам выгодно, даже если патриоты и смогут конкурировать с ними на совместных митингах:
https://evolution-march.livejournal.com/1763818.html
Тем не менее, патриоты опять потянулись к либералам - после "болотного похмелья":
https://evolution-march.livejournal.com/1758402.html

4. Калашников - член Майданного Оргкомитета вместе со Стрелковым. Тот формально всё ещё против сотрудничества с либералами - хотя по сути давно уже с ними в одном ряду против Путина и России:
https://evolution-march.livejournal.com/1657629.html
Именно поэтому он старательно "не видит", как его соратники и по К-25, и по Майданному Оргкомитету блудят с либералами:
https://evolution-march.livejournal.com/1668613.html

5. Но теперь всё ещё хуже - ведь речь уже не просто о навальновщине, а о навально-бандеровщине. Как может герой Русской Весны быть вместе с теми, кто зашкварились об тех, кто объявили минуту молчания по погибшим бандеровским карателям? Кстати, на этом митинге был и Удальцов-Таргамадзе - ещё один член Майданного Оргкомитета. Да и Квачков за союз с Навальным:
https://evolution-march.livejournal.com/1806116.html
"Третья сила"закономерно идёт к либералам, а Стрелков лишь маскирует это:
https://evolution-march.livejournal.com/1851832.html

6. Сможет ли Стрелков выйти из этого зашкварно-навально-бандеровского Оргкомитета? Например, он вышел из грудининской коалиции, когда посчитал, что Грудинин и Болдырев зашкварились о Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1704040.html
Если он не порвёт с вышеуказанными соратниками - то, значит, посчитает Навального и бандеровщину меньшим злом, чем Путин. Хотя до сих пор считал иначе. Тогда это станет ещё одним этапом деградации Стрелкова из патриота в предателя:
https://evolution-march.livejournal.com/1806527.html

Новое:
Стрелков и Калашников:
https://www.youtube.com/watch?v=YD88QEJWmnQ
Калашников поддакивает Стрелкову в том, что нельзя поддерживать митинги либералов - сделав вид, что только что не призывал к обратному. А Стрелков так же старательно делает вид, что не видел этого призыва (а также и Удальцова-Таргамадзе, Чаплина и т.д.). Всё пропитано ложью в патриотической оппозиции - но в итоге крен в сторону Майдана всё очевиднее. Стрелков погоды тут давно уже не делает...

Новое-2:
Рой-ТВ открыто поддерживает майдаунов 3 августа:
"Власть делает всё, чтобы устранить все пути несилового диалога уже не с оппозицией, а с населением".
https://www.youtube.com/watch?v=xFa9Bpj_WSM
Финансирует Рой-ТВ Бабкин, а руководит - Калашников...

Новое-3:
Калашников:
"Касательно акции на Сахарова на следующей неделе, которую мэрия предлагает согласовать. Независимо от того, кто организатор (хотя их взгляды мне неприемлемы) - выходить надо."
https://m-kalashnikov.livejournal.com/3892141.html
Это он об акции либералов 24 августа - не боится, что Стрелков порвёт с ним по причине зашквара об навально-бандеровцев...
Previous post Next post
Up