Майдаун-патриоты как полезные идиоты - но всё больше для либералов, чем для Путина

Jun 29, 2019 06:54

1. Стрелков, Квачков, Удальцов-Таргамадзе, Калашников и прочие отморозки собрали Майданный Оргкомитет для собирания сил к "решающему моменту" - намерены взять власть вооружённым путём:
https://evolution-march.livejournal.com/1806116.html
https://evolution-march.livejournal.com/1844677.html
Пытаются открыто об этом не говорить, но, поскольку придурки и отморозки - то не могут сдержаться (понты превыше всего). Особенно тут Калашников заметен:
https://evolution-march.livejournal.com/1844889.html

2. Разумеется, за ними внимательно следят обе башни Кремля - путинская и либеральная. Ведь речь о людях, имеющих опыт и военный, и вооружённого восстания, и массовых уличных беспорядков, и т.д. - о "человеке с ружьём", точнее, об "обезьяне с автоматом":
https://evolution-march.livejournal.com/1673308.html
Так почему же до сих пор их не репрессируют? Ведь взятие ими власти гибельно и для путинцев, и для либералов. Напоминаю, что всей полноты власти нет ни у одной из башен - борьба между ними идёт с переменным успехом.

3. Путинская башня их не давит, потому что они полезны для неё тем, что на виду - открыто собирают вокруг себя потенциальных "перехватчиков власти". То есть, облегчают контроль за ними - ведь легче наблюдать, когда они все вместе, а не прячутся по норам, откуда могут выпрыгнуть неизвестно когда и с какими силами.
Либеральная башня их не давит (у неё тоже есть силовые ресурсы), потому что они полезны ей тем, что нагнетают антипутинские настроения, а также формируют общественное мнение в плане возможности сотрудничества с майданными либералами:
https://evolution-march.livejournal.com/1758402.html

4. Поэтому у меня возникло подозрение о том, что Стрелков - провокатор ФСБ - уж слишком последовательно он разваливает патриотические коалиции (не удивлюсь, если и эту развалит - уже третью):
https://evolution-march.livejournal.com/1704300.html
Но дело в том, что ситуация сегодня радикально изменилась - социально-экономический кризис всё острее, рейтинг Путина снижается, радикальная улица просыпается и т.д.:
https://evolution-march.livejournal.com/1840736.html
Поэтому Майданный Оргкомитет становится более полезным для либеральной башни, чем для путинской - ведь "патриотические" майдауны могут стать подмогой для либерального Майдана, даже если эти два Майдана и будут поврозь:
https://evolution-march.livejournal.com/1763818.html
А шансов при этом на власть у радикал-патриотов нет, так что либералам они в этом плане не грозят:
https://evolution-march.livejournal.com/1838821.html

5. То есть, путинской башне нужно срочно менять отношение к этому Оргкомитету - пора сажать его лидеров. Например, Стрелкова - за поддержку теракта в Архангельской области:
https://evolution-march.livejournal.com/1828627.html
Калашникова - за открытый призыв к вооружённому захвату власти:
https://evolution-march.livejournal.com/1844889.html
Удальцова-Таргамадзе и Квачкова - за соучастие со Стрелковым и Калашниковым, нарушение режима надзора и т.д. Тем более, что первый открыто призывает к "Красному Майдану" (1.16.45):
https://www.youtube.com/watch?v=KY3x7Q4MY0M:
А второй - намекает на вооружённый захват власти, хоть и по другому, не "арбалетному" сценарию:
https://evolution-march.livejournal.com/1815954.html
Иначе может повториться зубатовщина - бунтовщики могут переиграть силовиков. Тогда проспали созревание революционной ситуации, нельзя и сегодня идти на те же грабли.

6. Но для предотвращения революционной ситуации мало одних репрессий - тут прежде всего нужна смена экономического курса. Именно он сегодня является главным врагом Путина, именно поэтому Эволюционный Марш, нацеленный на борьбу за смену курса - это единственный настоящий запутинец:
https://evolution-march.livejournal.com/1786642.html
То есть, я призываю давить радикалов не с охранительских, а с эволюционных позиций. Чем раньше разгонят Майданный Оргкомитет, тем быстрее патриоты поймут, что Эволюционный Марш - это единственный эффективный способ борьбы:
https://evolution-march.livejournal.com/1781687.html
Каждый день существования Майданного Оргкомитета работает против Путина, против Эволюционного Марша и против России в итоге, поскольку в новой смуте ей не выжить даже в случае победы патриотов:
https://evolution-march.livejournal.com/1822269.html

Стрелков - это западня

Как приятно пальцы гнуть -
"Эх да вдруг да как-нибудь
Да потом да всех да круто!!!"
Но - куда ж мы в западню-то?!
Ведь в Кремле не дураки -
Проморгать им не с руки
Созреванье "Третьей силы",
Роющей для них могилы...
Да, стрелковский "Комитет"
Жив пока, но не секрет,
Как с такими поступают -
Засветиться позволяют:
Сколько, где, когда и кто?
Проще будет раз во сто
Бить смутьянов на раздолье,
Чем укрывшихся в подполье!
Эй, Стрелков, ведь ты же спец -
Знаешь про "развод овец"!
Что ж ты косишь под лоха-то -
С совестью, что ль, плоховато?
Вот же Дело, а не понт -
Эволюционный фронт:
Смена курса, но без смуты!
Гнида, судя по всему, ты...

04.04.2016
Previous post Next post
Up