Убийца СССР Болдырев прёт на "перестроечные" грабли - отвергая ЭМ-тактику

May 29, 2019 06:31

Болдырев:
https://www.youtube.com/watch?v=uIf2WDF5ZTM

1. Болдырев считает, что как участник Съезда народных депутатов-1989 он виновен в развале СССР. В этом он схож с Алкснисом, о котором я только что написал в связи с 30-летним юбилеем этого съезда:
https://evolution-march.livejournal.com/1835769.html
Но, как и Алкснис, Болдырев продолжает деструктивную деятельность - уже по отношению к РФ (объединение с либералами, лобовая атака на власть, заигрывание с региональными радикалами и т.д.).

2. Болдырев утверждает, что Съезд-1989 должен был предотвратить развал СССР - что у него были для этого полномочия. И сожалеет, что сегодня нет такого инструмента для предотвращения развала РФ. Здесь он прав - действительно, ни Госдума, ни Совет Федерации не могут влиять на Кремль. Точнее, формально могут, а реально нет.

3. Хотя Путин совершает всё больше ошибок:
а) Проиграл Украину:
https://evolution-march.livejournal.com/1410015.html
б) Проводит пенсионную реформу:
https://evolution-march.livejournal.com/1751115.html
в) Ведёт страну гибельным экономическим курсом:
https://evolution-march.livejournal.com/1812068.html
г) Идёт на майданные грабли в Екатеринбурге:
https://evolution-march.livejournal.com/1834219.html
И т.д.

4. Срочно нужен инструмент общественного давления на Кремль во избежание очередной смуты. И таким инструментом сегодня может быть только Эволюционный Марша - благодаря своей новаторской тактике:
а) Игра на сложном положении Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1674268.html
б) Акцент на смене экономического курса - причём, компромиссной:
https://evolution-march.livejournal.com/1815800.html
в) Акцент на массовую улицу - альтернативу как Майдану, так и Поклонной-2:
https://evolution-march.livejournal.com/1463613.html

5. Даже теоретически парламентский вариант не подходит - если и удастся через выборы провести патриотов в Госдуму, то это займёт много времени, которого у страны нет. А Эволюционный Марш может собрать силы в считанные месяцы:
https://evolution-march.livejournal.com/1781687.html
Не говоря уже о том, что Кремль может воспротивиться давлению Госдумы, а вот улице нет - если она наберёт достаточную массовость. Тем более, если улица будет эволюционной.

6. И на ГКЧП-2 тоже надежды нет - проблему нужно решать методом её эволюционного предотвращения (смена курса во избежание смены власти), а не ждать Жареного Петуха:
https://evolution-march.livejournal.com/1668160.html
Также нелепы и надежды патриотов на перехват власти после Путина - никто не даст им собрать силы для этого (ни Путин, ни сислибы, ни олигархи):
http://evolution-march.livejournal.com/1495664.html
Таким образом, лишь Эволюционный Марш сегодня является серьёзной работой над ошибками-1989. Все остальные идут на те же "перестроечные" грабли (не только радикалы, но и охранители) - поэтому я и называю русский народ народом-граблеходом, а Россию - страной придурков:
http://evolution-march.livejournal.com/1452097.html

Болдырев - агент бандеровской Украины, в том числе и по Крыму с Донбассом https://evolution-march.livejournal.com/1838291.html
Previous post Next post
Up