Патриоты натягивают себя на глобусы, а Эволюционный Марш - сам глобус

Feb 28, 2019 06:40

1. Представитель АК ВП СССР Величко отвечает на мой вопрос о тупике КОБ и Эволюционном Марше (24.45):
https://www.youtube.com/watch?v=tK33bNmS-kU&t=1490s
Сначала - заумное забалтывание (сектантский приёмчик), потом - "натягивание совы КОБ на глобус любого личного успеха" (мол, если сторонник КОБ добился успеха, то это благодаря ей, а значит, он не в тупике). Хотя понятно, что речь идёт о распространении КОБ в обществе - сейчас о ней почти никто уже не вспоминает, в отличие от прежних времён. Это очевидный факт, а то, что кто-то добился успеха благодаря КОБ - это недоказуемо. То есть, Величко ушёл от признания факта тупика КОБ - а значит, и от работы над ошибками. Тоже чисто сектантская позиция.
О тупике КОБ и моём варианте выхода из него:
https://evolution-march.livejournal.com/1795450.html

2. Другие примеры:
а) Фёдоров тоже натягивает свою сову (НОД-сову) на глобус патриотизма - записывает в члены НОД всех борцов за суверенитет России (от Дмитрия Донского до Путина).
б) Противники пенсионной реформы натягивают свою сову на глобус путинских поправок - мол, это под нашим давлением.
в) Противники передачи Курил натягивают свою сову на глобус последних событий, указывающих на отказ Кремля от немедленной передачи Курил (референдум на Курилах, заявление Лаврова о неприятии японских условий и т.д.) - мол, это их митинги заставили Путина изменить позицию.
И т.д.

3. Всё это превращается в клоунаду ("Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это!") по причине бессилия патриотов:
а) КОБ почти исчезла из информационного пространства, поэтому говорить о её влиянии смешно.
б) НОД своими казённо-патриотическими пикетами с самого начала ни на что не влияло - обычная показуха.
в) Пенсионные митинги быстро пошли на спад.
г) Курильский протест вообще не имел массовости.

4. Более того - своим бессилием патриоты фактически провоцируют власть на продолжение антинародного курса:
а) Провал КОБ помог власти врать о том, что концептуальность России не нужна.
б) Фёдоров помогает антинародному курсу - "оправдывая" его тем, что "народ сам виноват, поскольку принял оккупационную конституцию".
в) Смягчение пенсионной реформы явно было запланировано заранее как обычная пиар-уловка. 12 тысяч на митинге КПРФ 28 июля - этого слишком мало, чтобы заставить Кремль пойти на попятную. А принятие пенсионного закона произошло как раз на фоне спада пенсионного протеста.
г) Передача Курил не состоялась (если вообще планировалась) по причине негативных опросов, а вовсе не из-за позорно-малочисленных митингов.

5. Единственное средство прекратить это посмешище - массовая улица. Только так можно убедительно связать воедино причину и следствие - протесты и прекращение антинародных действий власти. А массовость у патриотов сегодня возможна только в рамках тактики Эволюционного Марша:
http://evolution-march.livejournal.com/1463613.html
Не путать с либералами - их поддерживают сислибы, олигархи и Запад. У патриотов ничего этого нет, поэтому им нужна гибкая ЭМ-тактика.

6. Эволюционный Марш - это универсальное средство на все случаи жизни, от политики до мировоззрения:
https://natur-christ.livejournal.com/62445.html
В этом смысле он сам является глобусом, так что его в принципе не нужно ни на что натягивать. Дело в том, что ЭМ опирается на вселенско-универсальный Принцип наименьшего действия (достижение цели наименьшей ценой):
http://evolution-march.livejournal.com/1574991.html
А этот принцип - составная часть Развитеизма как рационального отношения ко всему, начиная от понятия "Бог":
https://natur-christ.livejournal.com/59248.html
Поэтому, когда ЭМ войдёт в силу - непременно найдутся желающие натянуть своих сов на Глобус Эволюционного Марша...

Сову НОД натягивают на глобус Эволюционного Марша, потому что ЭМ прав и перспективен https://evolution-march.livejournal.com/1882268.html
Previous post Next post
Up