Освобождение Квачкова как призыв к мобилизации Эволюционного Марша

Feb 10, 2019 06:45

1. Суд постановил освободить Квачкова (с отсрочкой в десять дней). Радикалы взвыли от восторга - один из самых ярых бесов смуты скоро может встать в их ряды. Даже и левые - например, Удальцов-Таргамадзе, который также недавно освободился:
https://twitter.com/s_udaltsov/status/1093474910956122112
Стрелков заявил о возможности сотрудничества с Квачковым - назвав его "достойным человеком":
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_391397_r391442
Кстати, Удальцов-Таргамадзе и Стрелков объединились в Майданном Оргкомитете - не удивлюсь, если и Квачков туда войдёт:
https://evolution-march.livejournal.com/1806116.html
Кроме того, вышли на свободу Екишев, Барабаш и прочие отморозки - так что бунт-мина замедленного действия налицо. Ведь они продолжают свою деструктивную деятельность.

2. Напоминаю о том, что Квачков солидаризировался с Ходорковским (положив начало национал-оранжизму, потом ставшему "болотным патриотизмом"), призвал к "русской революции" и реально готовил боевиков для вооружённого мятежа, в чём и сам фактически признался - неуклюже замаскировав это под "партизанские отряды для отражения иностранной интервенции":
https://evolution-march.livejournal.com/1075021.html
Да, он принёс немало пользы стране до того, как занялся политикой - так ведь и генерал Власов неплохо воевал, пока не предал. Квачков предал Россию в том смысле, что смута - её главный враг:
https://evolution-march.livejournal.com/1776376.html
Русская революция невозможна:
https://evolution-march.livejournal.com/1097237.html

3. Пополнение смутьянских рядов происходит на фоне обострения социально-экономического кризиса и снижения рейтинга Путина. Одна только пенсионная реформа чего стоит. То есть, условия для срабатывания бунт-мины замедленного действия созревают. Впрочем, едва ли радикалов выпускают специально, в рамках заговора элит против Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1757296.html
Просто бывает, когда всякое лыко в строку - так и созревают революционные ситуации.

4. Сумеет ли власть удержать радикалов под контролем? В стабильной ситуации сумеет, а в критической - вряд ли (исходить нужно из худшего варианта). Неоднократно доказано, что радикалы успешно осёдлывают народные протесты, когда приходит их время, после чего с ними весьма трудно совладать. Увы, в России силён синдром Веры Засулич - общественные симпатии к радикалам, обусловленные русским инфантилизмом:
https://evolution-march.livejournal.com/1654538.html
Поэтому бороться с квачковыми нужно заранее - не дожидаясь Жареного Петуха.

5. Но как это делает власть? Да, она пока что не даёт отморозкам развернуться (впрочем, пиарятся они уже вполне успешно), но бездействует в главном - не ликвидирует протестную почву у них под ногами. И даже наоборот - удобряет её своим антинародным курсом, точнее, поливает бензином:
https://evolution-march.livejournal.com/1727539.html
Так может дойти до того, что голодно-озлобленные массы уже не испугаются смуты, к которой призывают квачковы, удальцовы-таргамадзе, стрелковы и т.д.

6. Поэтому главным средством борьбы против квачковщины является Эволюционный Марш:
а) Принуждение Путина к смене курса ради его же блага:
https://evolution-march.livejournal.com/1786642.html
б) Отпор бесам смуты на всех уровнях - от информационного до улично-силового:
https://evolution-march.livejournal.com/1678032.html
Охранители наверняка начнут тупо облаивать Квачкова, если тот займётся политикой (что уже пообещал). Но без принуждения Путина к смене курса это лишь поможет квачковщине - по принципу "От противного". Ведь охранители поддерживают всё более ненавистный массам антинародный курс Кремля - на их фоне даже квачковские "партизаны-арбалетчики" могут показаться народными спасителями...

Новое:
Квачков сразу после освобождения (6.30):
"Меня вчера спросили, готов ли я встречаться с какими-то людьми даже из либеральной оппозиции. Да, готов..."
https://www.youtube.com/watch?v=qGk_3xPAtn4
То есть - продолжает линию, начатую им в ходе объединения с Ходорковским:
"Михаил Борисович, здоровья и мужества вам в борьбе. Интернационально-либеральная власть и вас и меня бросила за тюремную решетку. До встречи на свободе в национальной, в русской России!"
https://evolution-march.livejournal.com/1075021.html

Новое-2:
Квачков сразу после освобождения (3.35):
"Восемь лет назад, когда мною готовился вооружённый мятеж с целью свержения существующей власти... Господь не допустил нам этого сделать, потому что мы ещё не были готовы..."
https://www.youtube.com/watch?time_continue=31&v=9q2GThUcfvY
Что теперь скажут защитники Квачкова, уверявшие, что его оклеветали, что он сидел незаконно?

Новое-3:
Квачков - на вопрос о выходе на марш Немцова (17.15):
"Если это только памяти Немцова, то мне, наверное, там делать нечего. Тем не менее, если есть люди, которые собираются в рамках протеста против того, чтобы убивали людей на мосту - я пойду туда"
https://www.youtube.com/watch?v=zZ0HRgTc2ig
Марш Немцова - это не только марш памяти, но и протеста против "путинских злодейств". Так что Квачков подписался под ним принципиально, а уж ходил лично или нет - неважно.

Новое-4:
На следующий день и Дёмушкин вышел:
http://www.aif.ru/incidents/osuzhdennyy_za_ekstremizm_nacionalist_demushkin_dosrochno_vyshel_na_svobodu

Новое-5:
Квачков подробно рассказывает о том, как готовил вооружённый мятеж:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=Gwj52qv4PQY

Новое-6:
Квачков:
"Буду встречаться с Навальным... если человек борется... с коррупцией и властью..."
https://www.youtube.com/watch?v=q7dZtbfFb_w
А рядом сидящие Болдырев и Грудинин согласно кивают головами...

Новое-7:
Квачков (12.30):
"Возникнет ситуация, при которой нам нужно быть готовым к каким-то другим действиям... Вот пример Донбасса - не было там народного ополчения, и пришлось всё это по-живому, под снарядами создавать... Для того, чтобы не быть застигнутыми врасплох какими-то событиями... нам нужно быть готовыми к каким-то вещам, они могут завтра начаться уже"
https://www.youtube.com/watch?v=-rjjTJqKK28
Пример с Донбассом прямо указывает на вооружённый характер действий, к которым призывает готовиться Квачков. Напоминаю, что он признал себя неправым в подготовке мятежа только потому, что массы тогда не были готовы к этому, а вовсе не потому что он против смуты.

Новое-8:
Квачков (4.35):
"Для меня нет разницы между либеральным режимом в Москве и фашистским режимом в Киеве"
8.38:
"Что нам предлагать украинцам - вот эту жизнь, которая сейчас у нас есть? Упаси Боже, нам самим нужно от неё освободиться... Я категорический противник какого-либо похода на Украину при нынешней политической системе в России. Нам, что, нужно распространять власть Путина и его клана теперь на Новороссию, что ли? Да нет, конечно. Это хорошо ещё понимает Лукашенко, он категорически против этих вещей... потому что это будет означать расширение влияния правящего в России клана во главе с Путиным"
На вопрос о том, что бандеровцы считают русских недочеловеками, потому что они не могут скинуть Путина по майданному сценарию (10.05):
"И в этом вопросе есть доля истины... для меня ситуация "сбросить Путина" неприемлема чисто по юридическим причинам... это равносильно возвращению в тюрьму, поэтому я не буду развивать эту тему..."
https://www.youtube.com/watch?v=uBsDnB1EpX0
1. Квачков против присоединения к России не только Новороссии, Украины и Беларуси, но ещё и Крыма - считая, что путинский режим не лучше бандеровского. Целится в Путина - попадает в Россию и русский народ. Вполне власовский принцип, обрекающий русских на Украине на фашистское иго.
2. Квачков не призывает следовать киевскому Майдану только потому, что не хочет назад в тюрьму. А в принципе, по умолчанию не против этого - поэтому и готов объединиться с либералами. С той лишь разницей, что после победы московского Майдана хочет перехватить власть у них - якобы с учётом ошибок киевского Майдана, хотя тот изначально, по сути своей был антирусским в первую очередь, а уж потом антиолигархическим. То есть, в главном киевский Майдан достиг своей цели - Порошенко русофоб на всю голову.

Новое-9:
Квачков (18.15):
"Меня арестовали справедливо, законно - за неудачную попытку вооружённого мятежа с целью свержения этой власти... правильно сидел"
https://www.youtube.com/watch?v=_FgFc_50bT8

Квачков - это власовец, майдаун, мятежник + синдром Веры Засулич https://evolution-march.livejournal.com/1815954.html
Зачем освобождают квачковых и почему нельзя этого делать https://evolution-march.livejournal.com/1823277.html
Previous post Next post
Up