"Жёлто-жилетный" колокол звонит по России - рукой Трампа

Dec 11, 2018 06:46

Удальцов-Таргамадзе и Мельниченко призывают равняться на французских погромщиков:
https://www.youtube.com/watch?v=IOKgN1HmqoE
https://www.youtube.com/watch?v=-1RX0v3o-2s

1. И таких немало в патриотической оппозиции - воодушевлённых победой "жёлтых жилетов". Хотя очевидно, что этот Майдан организован США:
а) Европа начала сопротивляться США по вопросам российского газа, антироссийских санкций, торговых противоречий, собственной армии, размещения американских РСМД и т.д.
б) Макрон - лидер европейского сопротивления (например, именно он предложил создать евроармию).
в) На G-20 Макрона никто не встретил, кроме рабочих в жёлтых жилетах, которым он вынужден был пожать руки. Только одна страна способна заставить аргентинское руководство так поступить (с потерей лица) - это США.

2. То есть, США организовали "жёлто-жилетный Майдан" и тут же дали знак Макрону об этом в Аргентине (столько совпадений - это уже закономерность). Если патриоты хотят учиться у французских наймитов США - то пусть идут к Навальному. Впрочем, именно это и происходит - всё сильнее они тяготеют к Болоту-2:
https://evolution-march.livejournal.com/1758402.html
И при этом тот же Мельниченко плачет о том, что власть к таким, как он, не прислушивается - хотя сам же и загнал себя в тупик своими антипутинскими понтами.

3. Но и многие из тех, кто вроде бы дистанцируются от Навального, на самом деле заодно с ним - например, Стрелков по курильской проблеме (тем более, что он открыто хочет свержения Путина либералами, а его соратники ходят на митинги Навального):
https://evolution-march.livejournal.com/1791882.html

4. Кроме этого, сам формат восстания жёлтых жилетов недопустим для России, поскольку массовые беспорядки с насилием против силовиков легко могут начать смуту - поскольку "бензиновая почва" для неё уже готова:
https://evolution-march.livejournal.com/1727539.html
А ресурсов для выживания в смуте у России нет:
https://evolution-march.livejournal.com/1776376.html
Кстати, Мельниченко уже не впервые призывает к смуте:
https://evolution-march.livejournal.com/1759333.html

5. Но даже если российский Майдан и будет мирным -то всё равно это послужит дестабилизации, поскольку слишком много линий раскола в стране, включая раскол элит, которые жаждут помириться с Западом ценой свержения Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1757296.html
А шансы на власть - только у либералов, патриоты даже в случае своего усиления смогут только помочь им опрокинуть "путинскую лодку":
https://evolution-march.livejournal.com/1763818.html
Поэтому любой антипутинский протест сегодня работает на Майдан и смуту, а в итоге - на Запад.

6. Так что наивны надежды патриотов на то, что удастся использовать опыт "жёлтых жилетов", а в нужный момент сыграть свою игру и перехватить инициативу у США и их пятой колонны. Американцы выиграют при любом раскладе - поскольку даже в случае победы патриотов смута будет неизбежна (прозападники власть без боя не отдадут):
https://evolution-march.livejournal.com/1754024.html
Единственный выход - Эволюционный Марш как игра на сложном положении Путина ("Смена курса - за Путина против Гааги"):
https://evolution-march.livejournal.com/1674268.html
Это - Золотая Середина между Болотом-2 и Поклонной-2:
http://evolution-march.livejournal.com/1625098.html

Новое:
Навальный тоже хочет, "как в Париже":
https://www.youtube.com/watch?v=Y3Jpe6x6si8

"Армяно-майдаун" и "жёлто-жилетник" Платошкин - проект сислибной башни Кремля https://evolution-march.livejournal.com/1817484.html
Previous post Next post
Up