Тупиковый "ЕНОТ" - фальшивый запутинец, а перспективный Эволюционный Марш - настоящий

Nov 13, 2018 06:59

Стрелков возмущается наездом ФСБ на "ЕНОТ":
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_362567

1. "ЕНОТ" объединяет ополченцев Донбасса (многие из которых воевали и в Сирии), при этом ведёт "военно-патриотическую работу с молодёжью" - вплоть до военных сборов. Входил в СДД Суркова, потом вышел под предлогом защиты Путина от заговора либеральных элит, поэтому, на первый взгляд, непонятно, почему он попал под пресс ФСБ, которая полностью контролируется Путиным.

2. Дело в том, что Путин боится участия ополченцев в силовых действиях по захвату власти во время дестабилизации, которая вполне возможна - с учётом нарастания социально-экономического кризиса и желания огромной части элит помириться с Западом за счёт свержения Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1757296.html

3. Стрелков (антипутинист) и многие другие патриоты открыто говорят о необходимости подготовки к "решительным действиям в решающий момент":
http://evolution-march.livejournal.com/1638539.html
При этом Стрелков связан с "ЕНОТом" через Донбасс и даже награждал их за военные заслуги - уже будучи политиком. Поэтому он так и возмутился гонениями на своих потенциальных союзников по "перехвату власти".
Кстати, эта ситуация лишний раз доказывает, что у патриотов не будет шансов на власть после Путина - за ними внимательно следят обе башни Кремля:
https://evolution-march.livejournal.com/1779627.html

4. Поэтому доверия у Путина к "ЕНОТу" нет, тем более, что "ЕНОТ" даёт поводы для сомнения в искренности своего запутинства - прячет камень, точнее, гранату за пазухой:
а) Несомненно, что ополченцы негативно относятся к Минскому сговору - но "ЕНОТ" не выступает против него.
б) Несомненно, что патриоты негативно относятся к пенсионной реформе - но "ЕНОТ" и в этом вопросе на стороне Путина:
https://enotcorp.org/в-поисках-конца-путина/
То есть, перестарался "ЕНОТ", маскируя свои истинные настроения...

5. Я давно уже пишу о том, как охранители подставляют Путина своим холуйством:
https://evolution-march.livejournal.com/1739813.html
Видимо, Путин начинает это понимать - тем более, что речь о людях с боевым опытом, которые являются потенциальным орудием в руках антипутинских сил. Тот же Стрелков, например, уже заявил, что надеется на свержение Путина либералами - логично заподозрить его в готовности помочь либералам в этом, как бы он ни дистанцировался от них до поры до времени (кстати, его соратники по К-25 уже вовсю сотрудничают с тем же Навальным, а Стрелков этого старательно "не замечает"):
http://evolution-march.livejournal.com/1657629.html
Тем более, что Стрелков человек весьма ненадёжный (флюгер, паникёр, лжец и т.д.):
http://evolution-march.livejournal.com/1462234.html

6. По-настоящему Путин может опереться только на тех, кто намерен защищать его не из холуйских соображений, а из патриотических - по причине совпадения путинских и народных интересов, поскольку смута грозит и Путину, и народу:
https://evolution-march.livejournal.com/1776759.html
А против смуты главное средство - это смена экономического курса согласно тактике Эволюционного Марша "Смена курса - за Путина против Гааги":
https://evolution-march.livejournal.com/1770437.html
Эволюционный Марш открыто критикует Путина - тем самым не даёт повода усомниться в своей искренности. И в этом его перспективность:
https://evolution-march.livejournal.com/1777966.html
Тем более, что Эволюционный Марш жёстко дистанцируется от радикалов типа Стрелкова (*кадры решают всё"):
https://evolution-march.livejournal.com/1493909.html
Previous post Next post
Up