Пророчество об украинском расколе РПЦ если сбудется, то через Эволюционный Марш

Oct 14, 2018 07:50

Стрелков и Чаплин по поводу пророчества об украинских еретиках, раскалывающих РПЦ (31.30):
https://www.youtube.com/watch?v=szW4IsRz7SQ

1. Пророчество состоит в том, что после захвата Киевско-Печерской и Почаевской лавр еретиками через полгода православие на Украине возродится (после "грозных военных событий").
Я уже писал по поводу пророчества Ванги по Сирии - что оно может осуществиться только через Эволюционный Марш:
https://evolution-march.livejournal.com/1593689.html

2. Теперь применю этот же метод и для данного пророчества:
Раскол РПЦ ещё раз заставит задуматься о том, какова цена слива Путиным Януковича в феврале-2014 (под страхом срыва Олимпиады) - война на Донбассе, санкции, сирийская авантюра, олимпийский позор (допинговый скандал), экономический кризис, раскол элит и т.д. А теперь вот потеря Украины ещё и в религиозном смысле.

3. Я - единственный, кто в январе-феврале-2014 призывал Путина, Юго-Восток Украины и российских патриотов спасать Януковича от падения во избежание вышеуказанных бед (всего-то навсего Путину нужно было не мешать Януковичу разгонять Майдан) - по принципу Эволюционного Марша:
https://evolution-march.livejournal.com/1286937.html
Чем дороже "Чёрная Олимпиада" обходится России - тем больше вероятность того, что общество обратит внимание на ЭМ-тактику, если уж она доказала свою правоту на украинском примере, пусть и по принципу "От противного".

4. Тем более, что раскол РПЦ ещё больше снизит рейтинг Путина, а это сделает угрозу смуты более очевидной - ведь после Путина шансы на власть только у либералов:
https://evolution-march.livejournal.com/1776376.html
Тем самым жизнь ещё и таким образом подтолкнёт разумных и ответственных патриотов к Эволюционному Маршу.

5. После принятия ЭМ-тактики патриоты смогут быстро набрать силы и, пользуясь сложным положением Путина, заставят-помогут ему сменить экономический курс:
https://evolution-march.livejournal.com/1674268.html
После чего Россия начнёт развиваться и укреплять своё положение во внешней политике. Тем самым она станет экономически и политически менее зависимой от санкций, что позволит ей ввести войска на Украину (если исходить из пророчества о "грозных военных событиях"). К тому времени Россия станет привлекательной для соседей благодаря усиливающейся экономике - и это облегчит задачу военного решения украинского вопроса (восстанет Юго-Восток и т.д.).
Разумеется, не через полгода всё это произойдёт, но в данном случае важен принцип, а не частности. Впрочем, ввод войск на Донбасс для создания буферной зоны возможен и в ближайшем будущем:
https://evolution-march.livejournal.com/1575321.html

6. Кроме того, с помощью Эволюционного Марша православные смогут узнать о Натур-Христианстве (и то, и другое опирается на Развитеизм):
https://natur-christ.livejournal.com
И задуматься уже не только о расколе РПЦ, но и о духовном кризисе христианства в целом - оно выдыхается везде, в том числе и в России несмотря на огромную помощь государства. Причина в том, что по мере взросления человечества назревает необходимость нового христианства - о котором сказано в Апокалипсисе.
Если Россия станет центром обновления христианства (не только православия) - то наряду с её усиливающейся экономикой ещё и её духовный авторитет позволит ей стать мировым лидером. А это ещё больше облегчит решение украинского вопроса.

Керченский конфликт как призыв к Эволюционному Маршу как ключу к украинскому вопросу https://evolution-march.livejournal.com/1790047.html
Эволюционный Марш как рационализация пророчества старцев о Киевской лавре https://evolution-march.livejournal.com/2346791.html
Крещенская ПНД-параллель между украинскими и российскими бесами смуты https://evolution-march.livejournal.com/2353560.html
Пассивность православных в защите Лавры как признак неизбежного угасания евангельского христианства:
https://natur-christ.livejournal.com/83955.html
Previous post Next post
Up