Жирик антимидасит Путина на митинге Навального

Sep 10, 2018 06:59

Жирик пришёл на митинг Навального и спровоцировал драку:
https://www.youtube.com/watch?v=pfdGnAsimOE

1. Я ещё в 2003-м опубликовал в "Дуэли" такой стих (по поводу предвыборных дебатов):

Анти-Мидас

Даже если Жирик скажет:
"Дважды два - четыре",
Снова - как дерьмом измажет...
Вырос, что ль, в сортире?!!!

С тех пор этот термин широко разошёлся - кого только так ни называли! И вот круг замкнулся - опять Жирик показал себя эталонным Анти-Мидасом.

2. В 1993-м Жирика назначили на роль главного дискредитатора русского национализма (после расстрела Верховного Совета Ельцину понадобился не только левый, в лице КПРФ, но и правый симулякр оппозиции). Поэтому и в Думу провели, и всячески пиарили, и т.д. И он блестяще с этим заданием справился. Сейчас, конечно, постарел и подвыдохся, но "мастерство не пропьёшь".

3. Как ни омерзительны Навальный и его навальнята, но Жирик ещё хуже - поэтому по принципу "От противного" у многих невольно возникают симпатии к российскому Майдану. Тем более - выступающему против пенсионной реформы (как бы фальшиво это ни было). Кстати, побитый Жириком оказался гражданином Украины, возможно, даже специально засланным провокатором-майдауном, но даже и в этом случае Жирик хуже - потому что внутренний враг опаснее внешнего.

4. Не в этом ли цель тех, кто курируют Жирика? Очевидно, что Путина подставили с пенсионной реформой - впрочем, он и сам в этом виноват:
https://evolution-march.livejournal.com/1757296.html
Подставили - чтобы поссорить его с народом и свергнуть ради примирения с Западом. И тут без Жирика никак - он помог антипутинским заговорщикам, заляпав Путина своим дерьмом на антипутинском митинге.
Я давно пишу о том, как охранители оказывают Путину медвежью услугу - подставляют его своим холуйством (на примере Фёдорова и ряженых казаков - опять-таки на митинге Навального):
https://evolution-march.livejournal.com/1738271.html
Но Жирик и тут всех опередил - выставил себя таким наглым и трусливым гопником (в окружении охраны и Росгвардии), что бросил и на Путина соответствующую тень. По принципу "Каков поп - таков и приход".

5. Самое опасное для Путина (и России) - это сведение политики к "нанайской борьбе" жириков и навальных. В этом случае смута неизбежна. Срочно нужна Третья сила - но не как у Стрелкова, Болдырева, Кургиняна и прочих "потом-перехватчиков власти", которые на самом деле вместе с Навальным:
https://evolution-march.livejournal.com/1526640.html
Реальная Третья сила - это Эволюционный Марш:
https://evolution-march.livejournal.com/1267838.html

6. А что касается самого митинга, то тут ничего нового - та же немалая численность боевого костяка (умножаем в несколько раз с учётом запрещённости акции) и та же географическая обширность. Всё это только ждёт удобного момента...
Если патриоты не пойдут на эволюционную улицу, то революционная улица придёт к ним:
https://evolution-march.livejournal.com/1678032.html

Это мною написано ещё в 90-е:

Неприкасаемый

Жирик омерзителен,
Как глист, рукою взятый.
Скажут: уморителен.
Скажу: пёс бесноватый.
Скажут: наступателен.
Скажу: козёл бодливый.
Скажут: проницателен.
Скажу: хорёк сметливый.
Вкруг него - ничтожества
Без Родины и Чести.
Да, их нынче множество,
Но завтра - Праздник Мести.

Новое:
Сразу после этого поста Жирик пообещал вымазать Хинштейна говном - весьма знаковое совпадение:
https://twitter.com/Khinshtein/status/1039988791749038080

Золотов подставил Путина юридически, морально и политически https://evolution-march.livejournal.com/1769492.html
Previous post Next post
Up